Заместитель Анонима• сегодня в 01:20
Квитки на лежачі місця в автобусі, це ось так виглядає
Ну ок, якщо ви їдете вдвох, а якщо ти їдеш один?
То щоб не лежати з якимось дєдом, грубо, кажучи мені потрібно 2 квитки купувати?))
Заместитель Анонима
• сегодня в 08:45
Ответ дляГерцогиня
Автор, цена не гуманная, а сколько стоит авиа ?
Авіа куди? З Харкова в Варну?
БеллаДонна• сегодня в 08:46
Ответ дляБабця в мештах
Це жах) взагалі не уявляю,як ось так лежати з чужою людиною поруч 🙈
Ну якось же сидите ? Так і лежать будете , 😂 думаю то розраховано більше на мати з дитиною ,
Турагенція Tourdream• сегодня в 08:46
Ответ дляБільш менш
спасибо. да, именно автобусы
сколько в среднем занимает дорога из киева в аэропорт кишинева?
12 часов как пишут или больше
По расписанию обычно 12 часов из Киева закладывают. Бывает, что и за 10 доезжают. Но все равно, всегда рекомендую брать запас по времени, а не рассчитывать приезд под начало регистрации. Задержки на границе тоже периодически бывают.
Більш менш• сегодня в 08:48
Ответ дляТурагенція Tourdream
спасибо
вчера просто один перовозчик ответил что 12 часов это чистая дорога, без учета границы
перестраховываются скорее всего
Сладкий лимончик• сегодня в 08:52
Ответ дляБільш менш
ответьте по теме - сколько раз на отдых автобусом вы ездили одна?
Так на отдых же не только попарно ездят, а и по трое, а если не на отдых то часто и в одиночку
Герцогиня• сегодня в 08:52
Ответ дляЗаместитель Анонима
Авіа куди? З Харкова в Варну?
Чего вы понимаете? Из Польши самолёт 30-50 евро, до польши- поезд через Львов, гораздо удобнее и дешевле и не надо на границе торчать часами
Сладкий лимончик• сегодня в 08:54
Ответ дляГерцогиня
Вы на тот поезд еще попробуйте билеты купить
Заместитель Анонима
• сегодня в 08:54
Ответ дляГерцогиня
При чому тут поїзд і нашо ви в мене питаєте про вартість якщо сама все знаєте?
Заместитель Анонима
• сегодня в 08:55
Ответ дляСладкий лимончик
Так само як і квиток за 30-50 євро, не всі з ручною літають
Герцогиня• сегодня в 08:57
Ответ дляСладкий лимончик
Ну, как то ж покупают, там не один поезд
Герцогиня• сегодня в 08:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вас о стоимости не спрашивала, я прекрасно знаю, что это дешевле , чем ваш автобус. А поезд при том, что он гораздо удобнее той тарантайки, которая у вас на фото
Заместитель Анонима
• сегодня в 08:59
Ответ дляГерцогиня
Ну удобнєй і?
Приватний джет теж зручніше поїзда вашого
Герцогиня• сегодня в 09:03
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну удобнєй і?
Скажите, а зачем вы создали тему и что мы обсуждает? Цель вашей темы какая?
Заместитель Анонима
• сегодня в 09:05
Ответ дляГерцогиня
Це не має ніякого значення для вас, ви можете бути вільною і нічого не обсуждати
Герцогиня• сегодня в 09:06
Ответ дляЗаместитель Анонима
Понятно, у вас каша в голове, удачи!
Сладкий лимончик• сегодня в 09:10
Ответ дляГерцогиня
Бывает что и не покупают, да и поезда из Украины далеко не везде ездят
Заместитель Анонима
• сегодня в 09:12
Ответ дляГерцогиня
Понятно, у вас каша в голове, удачи!
Да, у вас в голові все « логічно» це помітно
Киця-бриця• сегодня в 09:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
Крестная ездила в Германию туда назад маршруткой с такими местами и была одна
Каая компания? Оч надо!
Україна наше все• сегодня в 09:15
Ответ дляБільш менш
все время лежа ездите?
именно таким форматом?
Ні, найчастіше їду потягами, з пересадками. В крайньому випадку і автобусом, але це для мене жах. Тому і пишу, що лежала б з радістю. Поки таким автобусом ще не їздила.
Я вам написала, що часто їжджу саме одна, без компанії/рідних.
Більш менш• сегодня в 09:15
Ответ дляУкраїна наше все
но другим форматом...
я тоже сейчас на авто поеду, вам интересно?
Україна наше все• сегодня в 09:17
Ответ дляБільш менш
но другим форматом...
Я написала, що їжджу часто сама. І з радістю їхала б в такому автобусі, якби був вибір сидіти чи лежати. Поки такого досвіду у мене нема, але ідея мені сподобалася
Більш менш• сегодня в 09:18
Ответ дляУкраїна наше все
для мам с детьми очень удобно будет
да и взрослым ноги протянуть
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 09:40
стремно как-то, если автобус попадает в аварию, то всем там будет капец
Заместитель Анонима
• сегодня в 09:56
Ответ дляИРИНА 25
киев сиамбул стоит 3800 ..какие 7 тісяч?
Київ - Самбул і Харків -Варна це однакова відстань?
Пані_Халепа• сегодня в 10:05
Ответ дляМетелики на душі
з щецина до перемишля є купейний поїзд. там-зразу ж інтерсіті або через 3 години-купейний,до Києва,правда.
Тогда я в Киеве вечером и мне нечем добраться до Кременчуга. Комендантский час же
Пані_Халепа• сегодня в 10:13
Ответ дляКсерокопия ночи
Я бы купила 2 места и ехала бы себе с комфортом. Но у меня спина больная, мне сидеть долго тяжело, я в дальние перелеты только бизнесом летаю, чтобы лечь. Отлично, что появились такие альтернативы и в автобусах
За такую цену можно уже и такси нанимать
Хи хи, ну ну• сегодня в 10:27
Ответ дляСладкий лимончик
Значит им не подходит такой автобус) это как альтернатива для тех кто хочет ехать в таком формате, это же не все автобусы такие
а люди уже решают покупать билеты/не покупать
Семенівни сусідка• сегодня в 10:44
Ответ дляСнідаю авокадо
Эх, маладеш. На таком чуде автопрома мы с кумой еще 20 лет назад в Одессу на 7 км за товаром ездили.
с кумом было бы интереснее))
привет коллеги) скучаю за Семиком))
особенно эта песня в 7 утра - на седьмом километре... на седьмом километре....розовая улица...
привет коллеги) скучаю за Семиком))