Оля_с_киркою• 14 апреля в 11:09

Чаша мультиварки

Чи можна чашу мультиварка засипати кисневий порошок і залити окропом для реалізації, це її не зіпсує? Дякую
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля в 11:12
Повредит, она очень капризная как тефлонове покрытие. Налейте воды и пусть откисает с моющим, можно подогреть эту воду

Єдина Країна• 14 апреля в 11:12
Чтобы потом есть куски тефлона? Замочите просто с моющим, потом легко вымоется.
автор Оля_с_киркою • 14 апреля в 11:13
Зрозуміла дякую
Тому і питаю наперед
Плету корзинки• 14 апреля в 11:14
Ой, я не знаю зачем производители делают чаши с покрытием, они портятся быстро. Я купила отдельно чашу из нержавейки, она идеальная, а то уже думала выбрасывать ту мультиварку, хоть она была ещё не старая.
Куратор дебошей• 14 апреля в 11:18
Если уже пристало, то она будет и дальше пригодить, порошком вы только добьёте. Там очень нежное покрытие
Зараз на дієті• 14 апреля в 11:18
Ответ дляПлету корзинки
Классная идея! А где купили?
Плету корзинки• 14 апреля в 11:19
Ответ дляЗараз на дієті
Классная идея! А где купили?
На проме, 1200 тогда стоила, но она вечная.

Зараз на дієті• 14 апреля в 11:29
Ответ дляПлету корзинки
А не пригорает в ней? Или если жарить, не пристает?
Радостина• 14 апреля в 11:30
Ответ дляПлету корзинки
А де чашу купили окремо?
Плету корзинки• 14 апреля в 12:19
Ответ дляЗараз на дієті
Ой, вот этого не знаю, не жарю просто в ней.