Кундалина• 14 апреля в 12:52

Нова жінка у батька

Сьогодні випадково дізналась, що у батька зʼявилась нова жінка.
Він при цьому ніде її не світить, нічого не каже.
Мені так неприємно та образливо стало, словами не описати(
Бавовнятко• 14 апреля в 13:05
Ответ дляКундалина
По мамі ще навіть півроку не минуло, а він вже завів собі нову жінку.
дуже важко пережити втрату другої половинки. Добре, що він дав право собі жити далі. Більшість закривається в собі - це складно для рідних.
Мій батько помер і мама нікого не хоче. Хоч з нею знайомляться чоловіки. Краще б в неї був поруч чоловік - я була б рада.

автор Кундалина • 14 апреля в 13:05
Ответ дляГолена блондинка
Так у него ещё дети могу родиться в новом браке, он же не старый ещё мужчина
Я не одна в нього.
Ще брат і сестра є.
Ясамаякрасивая)• 14 апреля в 13:05
Ответ дляКундалина
Жизнь продолжается. Он взрослый, самостоятельный человек.
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 13:05
Автор, я в такой же ситуации. Только я та женщина. У меня умер муж, спустя полтора года я сошлась с мужчиной у которого умерла жена (полгода уже прошло). Но его дети, они взрослые, свои семьи, живет отдельно, наоборот хотели чтоб он кого то нашел, не жил один. Боялись чтоб вдруг не стал пить или гулять . Мы знакомы с ними, отношения нормальные, они рады что отец не сам. Так
Гага Газу• 14 апреля в 13:06
Ответ дляКундалина
Звісно є.
Він вдівець, по мамі ще не минуло півроку.
Всюди розповідає як він маму любить, в сам має пасію.
Як одне відміняє інше й чому ви називаєте її пасією ?
Залізний кіготь• 14 апреля в 13:06
Ответ дляКундалина
Мужчина, как говорят, в полном расцвете сил. Чего вы его заживо хороните?
Svitlo_• 14 апреля в 13:06
Ответ дляКундалина
Автор. Це життя. Він вільний чоловік. Радійте за нього, що він щасливий.
Самоучка• 14 апреля в 13:06
Ответ дляКундалина
Трахать кого-то хочет. Потому и не светит ее, траур пережидает
Благоуханочка• 14 апреля в 13:06
Чоловіки одразу шукають,навіть тоді,коли ще жінка хвора.

Svitlo_• 14 апреля в 13:07
Ответ дляКундалина
Звісно є.
Маму любив. Але життя ж не зупинилось.
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 13:07
Ответ дляБлагоуханочка
Все люди разные, не нужно всех под одну гребенку
Мальчун-задирун• 14 апреля в 13:08
Ответ дляБлагоуханочка
+
Радоваться надо что не при жизни мамы имел других баб.
А так все по договору- пока смерть не разлучит.
Самоучка• 14 апреля в 13:08
Ответ дляКундалина
Я не одна в нього.
Ще брат і сестра є.
Ну и что? И от этой могут быть ещё. Лимита на рождение детей нет как бы
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 13:08
Ответ дляКундалина
Я не одна в нього.
Ще брат і сестра є.
Это не отменяет того, что у него могут еще родиться дети, особенно если женщина моложе
Глаголиця• 14 апреля в 13:09
Я Вас понимаю, Вы любили маму и Вам обидно и больно..но жизнь продолжается, Ваш папа любит Вас, поэтому и скрывает эту женщину, чтоб не ранить Вас, но ему тоже нужна поддержка, возможно именно эта женщина и даёт ему её, помогает пережить боль утраты...
Файна дівка• 14 апреля в 13:10
Ответ дляКундалина
Будьте поблажливіші до батька в нього не так багато активного життя і варіантів залишилося. Так сталося що знайшов жінку яка йому підійшла, мабуть не ’’світить’’ її саме тому що ще мало часу минуло, щоб не засуджували. А уявіть що він відмовляється від цих стосунків через забобони, а далі вже не зустріне нікого, Ви б хотіли щоб ще не старий батко маявся від самотності, або Вам мозок вимхав від нудьги?
Хай живе далі, почившим вже все одно бо вони у своєму вимірі продовжують свій шлях, а ми тут.
автор Кундалина • 14 апреля в 13:10
Ответ дляХлопаю ресницами
Та пофіг, якщо чесно. Хоч 10.
Мама ніби щось знала(хоча помічений ніколи не був), все майно записано на мене і брата з сестрою.
Гага Газу• 14 апреля в 13:11
Ответ дляКундалина
Я не одна в нього.
Ще брат і сестра є.
Й що ?
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 13:12
Ответ дляКундалина
Та пофіг, якщо чесно. Хоч 10.
Вас интересует только имущество? А ментальное состояние отца нет? Вам пофиг, что он остался один? Вы знаете каково это - прожить большую часть жизни рука об руку с человеком и вдруг остаться самому?

ЛолитаНеРазлита• 14 апреля в 13:12
А вы что его женщина, что вам обидно
Гага Газу• 14 апреля в 13:13
Ответ дляКундалина
Та пофіг, якщо чесно. Хоч 10.
Що саме знала мама ?
Грамотний хвіст• 14 апреля в 13:14
Ответ дляПенек Возмездия
Отношение к женщине автора обижает. Автор считает, что если есть женщина, нужно ее везде выставлять и всем показывать, как музейный экспонат
Я у вас нічого не питала
автор Кундалина • 14 апреля в 13:14
Ответ дляПушка заряджена
Мій батько зразу після похорону почав нову шукати, через три місяці привів. Я мала була. Жили з мачухою 5 років, те ще щастя. Радійте що ви з ними не живете
Прикол в тому, що після смерті мами він живе зі мною.
І я вигрібала його алкашку, потім проблеми зі здоровʼям, дотримання дієти та прийому всіх таблеток.
Svitlo_• 14 апреля в 13:15
Ответ дляКундалина
Вам і далі хочеться цим займатись?
Мальчун-задирун• 14 апреля в 13:15
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой, ну не надо этих соплей. Мужики в длительных браках привыкают к бытовому комфорту и очень хиреют когда теряют обслуживание. «Человек» нужен для конкретных бутовых функций. Автор должна радоваться, что это не она и нашлась женщина, готовая встретить старость с ее папой.
Файна дівка• 14 апреля в 13:15
Ответ дляКундалина
У Вас є власна родина? У чиєму Ви житлі разом ?
Файна дівка• 14 апреля в 13:17
Ответ дляМальчун-задирун
Походу він з дочкою проживає, ще і прибухує. Це міняє суть справи.
Я думала він самодостатній
автор Кундалина • 14 апреля в 13:17
Ответ дляШикаю і викаю
Но умерла же мама, а не он. Или вы ожидали, что он останется один до конца жизни?
Ну он так и говорил везде и всем.
Буквально в прошлом месяце, у мамы день рождения был, на могиле рассказывал как он ее любит и будет любить всю жизнь.
Это называется «казаться, а не быть».
Зачем ты всем, в том числе, и в соцсетях рассказываешь про любовь к маме, когда сам уже новую завел?
Аноним_• 14 апреля в 13:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
Зачем?
Мне одновалентно что будет делать муж если я умру первая.
Главное кремировать и развеять чтобы не забыл
А там пусть хоть на следующий день находит себе новую, мне уже будет все равно. И любить меня продолжать не обязательно
Вообще да, но я своему сказала , год продержаться без бабы
Залізний кіготь• 14 апреля в 13:19
Ответ дляКундалина
А куда ему идти? Он бомж, все имущество на вас