Стриптизерка• 14 апреля в 19:05

Эти частые темы депрессивных людей возможны из-за каких- то планет или изменений

В энергетике полей вибраций? Или это просто совпадение что так много таких.
Вероятненько• 14 апреля в 19:09
Через війну, можливо?

автор Стриптизерка • 14 апреля в 19:10
Ответ дляВероятненько
Через війну, можливо?
Вы думаете? У меня и до войны были проблемы с головой..
Лупаю цю скелю• 14 апреля в 19:11
Через потоки негативної інформації і фізичне виснаження, чиста біологія
ХвилювАллочка• 14 апреля в 19:24
Ответ дляСтриптизерка
Каждый день отвешивается определенного качества энергия, в зависимости от даты рождения. И я не уверенна, что мы сильно можем на это повлиять.
Те успешные люди, которые рассказывают как нужно думать правильно, как жить и прорабатывать себя. Если посмотреть их гороскоп на каждый день, то им дуют позитивные энергии.
Забагаловка• 14 апреля в 19:25
Думайте лучше о том, почему вы видите и выделяете депрессивные темы.
ХвилювАллочка• 14 апреля в 19:27
И кстати, по поводу депрессивных тем, из создают одни и те же люди.Поэтому кажется что много.
когдадеЦкие• 14 апреля в 19:35
4 рік війна. Стрес накладається кортизолу валить. А ви про якісь планети
Хвігура мічти• 14 апреля в 19:48
Ответ дляВероятненько
Через війну, можливо?
Нет, что вы. Это слишком просто для адептов межпланетных заговоров
автор Стриптизерка • 14 апреля в 20:17
Ответ дляХвилювАллочка
Вы это проверяли, да?

ХвилювАллочка• 14 апреля в 20:20
Ответ дляСтриптизерка
Вы это проверяли, да?
да, проводила анализ на своих знакомых, сопоставляла карты и т. д.
Варена цибуля• 14 апреля в 20:44
Ответ дляХвилювАллочка
А чем вам не подходит научное объяснение депрессии?)
ХвилювАллочка• 14 апреля в 20:52
Ответ дляВарена цибуля
Работаю с людьми, как психолог. Много разных судеб наблюдаю. Понятно, что нужно разбираться и с физиологией тоже, образом жизни и окружением, мышлением... Но часто истинные причины всего этого гораздо глубже.
автор Стриптизерка • 14 апреля в 20:55
Ответ дляХвилювАллочка
Получается никаких возможностей для изменений не будет, если предначертана херня?
ХвилювАллочка• 14 апреля в 21:02
Ответ дляСтриптизерка
Есть определенные рамки, то какими мы созданы, для каких задач подходят наши качества, какой наш ’прошлый опыт’, как можем прожить жизнь по плюсу или минусу, развивая и прокачивая то, что есть, но глобально нет. Чем-то похоже на игру...
Но это не истина последней инстанции, а мои выводы на основе изученного материала и жизненного опыта.
Варена цибуля• 14 апреля в 21:24
Ответ дляХвилювАллочка
вы психолог, или работаете как психолог?
Очень стремно слышать от психолога про энергии)) А потом эти все стоны от клиентов о горе-психологах.
Это я вам, как психотерапевт, который имеет соответствующее образование и работает с психическими расстройствами.