Лиса Патрикевна• Изменено 15 апреля в 18:46

Как думаете техника подорожает вскоре? Упала цена на то что хочу, но есть НО

мне придется влезть в кредиты. цена максимально выгодная, аж не верится в это. Бренд китайский дрими, это робот пылесос. Брать сейчас и влазить в очередной кредит (оплата частями), или не нужно? Но такой цены боюсь что уже не будет. Цена изначально по скидке на этот робот была 72 тыс примерно 5 мес, потом 55 тыс месяца 4, и вот вчера цена уже упала до 50 тыс. Модели уже скоро год (летом будет), я думаю она уже не будет падать в цене. Но многие сейчас снижают лишь бы продать как я понимаю, а новые партии уже будут по другим ценам? подскажите как быть? переживаю что такого шанса по цене уже не будет.
Мусик Пусик• 15 апреля в 20:58
Берите в оплату частями. Вы ж ничего не теряете. Переплаты нету. Всю технику так берём.
Ps 5 так случайно купила на 5 тыс. дешевле, муж мечтал на др такой подарок. Не знаю, что то за акция такая была, меньше 28 с диском не видела в нормальных магазинах, а взяла за 22600.
Так что если точно хотите, даже не думайте) Берите.
Тем более пылесос. Моя самая бюджетная Сяомка просто супер как жизнь облегчила. Следующий конечно буду с базой хотеть.