Анонім Завгосп• 16 апреля в 00:11
Мобілізація. Що придумають?
Як думаєте, що придумають, щоб ухилянтів всіх знайти? Грозяться, що візьмуться за 2 млн. чоловіків.
Вподобайден• 16 апреля в 07:35
Ответ дляИщу Аленя
Мужчины которые являются гражданами Украины обязаны выполнять свой конституционный долг
Удалено администрацией...
Вподобайден• 16 апреля в 07:38
Ответ дляЧупокабра
Так вот же ж он,конституционный долг
Телеведучий Олександр Педан заявив, що військові переконали його не йти на фронт:
’Це мій біль. Я навіть питався військових. Вони кажуть, що коли я приїжджаю до них і підіймаю бойовий дух, то це набагато важливіше, ніж рити окопи’.
Мамкина радость, дружок зеленого писькограя пейсатого
Крию матом страшно• 16 апреля в 07:39
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
Вподобайден• 16 апреля в 07:40
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 16 апреля в 07:41
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 16 апреля в 07:42
Ответ дляИщу Аленя
Воевать будут все. Мамины корзиночки им придется идти на фронт. Вопрос времени, правильно делает президент.
Все-это значит под его предводительством, т.е.он и всё его шобло в первых рядах,а не кладбища увеличивают,а оно,сук@ разъезжает по миру.Все -это первая бледя и жонки всех прикорытников с особняками заграницей судна в госпиталях выносят,вытягивают раненых с поля боя.А не простой Вася с условного села и все медики должны,а остальные прохлаждаются в тылу.Только так и никак иначе.Вот тогда и поговорим.
През твой просроченный давно,так что загибает пальцы путь у себя дома,а не отправлять простых людей на смерть ради прикрытия своей жопы.
Ширли-Мырли• 16 апреля в 07:46
Ответ дляИщу Аленя
Ну?И чем просроченный с кошевыми,юзиками и прочим триппером отличаются?Или не такие яйца?Вот и вперёд,дорога в военкомат не забаррикадирована.
Бесконечность-не предел• 16 апреля в 07:47
Ответ дляСумчатая кошка
Пусть Кошевой ,Потап,Притула,Яценюк и все их дети идут .Порошенко сыновья .Пусть покажут пример .
Порошенка син служив в першу хвилю мобілізації в 14 році, тоді також мобілізували, мій чоловік служив, багато чоловіків тоді ще по повістці ходили. А Зеля, доречі, 4 повістки на мобілізацію в АТО проігнорував, ще і хвастався цим перед журналістами
Бесконечность-не предел• 16 апреля в 07:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дивіться, щоб мамині корзіночки, після насилля над ними, не зайшли таких гнид, як ви
Щось поки сидять, я миші під віником. Навіть відбивають від тцк в основному жінки або підлітки
Мой_ужин• 16 апреля в 08:10
Ответ дляМост_Устал
если вам везде мерещатся рашисты, то креститься надо, говорят помогает
или необходимо обратиться в специализированные мед.учреждения
Ну толку, что вы обратились, вам не помогает
Мальчижка• 16 апреля в 08:15
Ответ дляДаха-сваха
вже при сзч подають рапорт в поліцію, раніше цього не робили.
Це не зупинить. Так як вилов визначально був провальним методом, але у цій зеленій недовладі нема мозку, щоб це осягнути.
Анонимарик• 16 апреля в 08:18
Ответ дляИщу Аленя
Депутаты, офис президента, и кабинет министров, притула, стерненко, карась тоже??? И президент?? И забронированный 95 квартал и работники цирка, ведущие говномарафона?
Ниможетбыть!) вотэтада/)
Обижулька• 16 апреля в 08:38
Ответ дляНамазюкана нішою
Всі корзиночки сидять поліцейських відділках. Нагодовані, в теплі і добрі.
З усіма пільгами, преміями і надбавками!
І з убд ще з 2014 та пільгами відповідними. Хоча фронту в очі не бачили.
Я Вас не боюся• 16 апреля в 08:48
Ответ дляМальчижка
Нема дурних більше. Сзч і пока-пока.
Загранотряды и большой привет….
Мона Лиза• 16 апреля в 08:50
Ответ дляИщу Аленя
Никогда и ни в какие времена все, вот прямо все, не воевали и не будут. Учите матчасть, тупиздинушка
Мона Лиза• 16 апреля в 08:57
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Мальчижка• 16 апреля в 08:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
Загранотряды и большой привет….
І так вже майже рашка 2.0, ще більше треба впасти? У чому тоді різниця?
Даха-сваха• 16 апреля в 09:04
Ответ дляМальчижка
так, не зупинить, але може зменшити.
Нашого знайомого мобілізували ось так примусово і зараз він офіцер в штрафному батальйоні, куди звозять ЗСЧ. Ото вони навоюють(
Але людям, яким є що втрачати, подумають чи варто це робити. Це складний вибір насправді. Добре, якщо після війни всім оголосять амністію.
Крию матом страшно• 16 апреля в 09:12
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• 16 апреля в 09:11
Ответ дляПотужна махіна
Президент правильно сделает если перестанет убивать собственный народ
Мы к сожалению, не его собственный народ...((
Не їм після шостої• 16 апреля в 09:13
Ответ дляИщу Аленя
А что, Конституция у нас заработала уже? Сняли с паузы?
Мальчижка• 16 апреля в 09:17
Ответ дляДаха-сваха
так, не зупинить, але може зменшити.
Не знаю, знайомий втік декілька тижнів тому. Правильно зробив, так як є що втрачати і це життя. Де жити, як переховуватися впевнена що у нього є, а там час покаже.
Даха-сваха• 16 апреля в 09:19
Ответ дляМальчижка
якщо готовий переховуватись, то так. Бо якщо зловлять, то доля його може бути невтішна.
Мост_Устал• 16 апреля в 09:20
Ответ дляБесконечность-не предел
не смішіть мої носки...
’Порошенка син служив в першу хвилю мобілізації в 14 році’ - на камеру чи неділю у тилу....
а стосовно зеленого шобла - тут на 100% згодна
Мальчижка• 16 апреля в 09:20
Ответ дляДаха-сваха
Знаю, що готов, інакше б не вчинив так.
Дивне створіння• 16 апреля в 09:23
Ответ дляИщу Аленя
Це якої Конституції? Та, що на паузі?
Дона Ко Ко• 16 апреля в 09:29
Ошейники с маячком, чтобы когда за периметр вышел, он взрывался и голова отлетала.
Иначе никак.
И_В_офигительных_штанах• 16 апреля в 09:30
Ответ дляИщу Аленя
А ты пойдешь тоже, если партия скажет?) или вой устроишь?)
Проня_Прокоповна• 16 апреля в 09:32
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мы все пойдем после того как беременые матрьошки пойдут на штурма