Анонім Завгосп• 16 апреля в 00:11
Мобілізація. Що придумають?
Як думаєте, що придумають, щоб ухилянтів всіх знайти? Грозяться, що візьмуться за 2 млн. чоловіків.
Намазюкана нішою• 16 апреля в 00:50
Ответ дляИщу Аленя
Воевать будут все. Мамины корзиночки им придется идти на фронт. Вопрос времени, правильно делает президент.
Всі корзиночки сидять поліцейських відділках. Нагодовані, в теплі і добрі.
З усіма пільгами, преміями і надбавками!
Намазюкана нішою• 16 апреля в 00:51
Ответ дляИщу Аленя
Мужчины которые являются гражданами Украины обязаны выполнять свой конституционный долг
А поліція і депутати конституційний долг виконали?
По закону нам і війни немає!
Є військовий стан- загроза вторгнення!
По закону нам і війни немає!
Є військовий стан- загроза вторгнення!
Міряно-переміряно• 16 апреля в 00:48
Ответ дляИщу Аленя
Пока мужчины исполняют свой конституционный долг, их страну продают с потрохами! Им нечего больше защищать. Разве что олигархов.
Чупокабра• 16 апреля в 00:50
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда за что автор переживает?
За то,что до бронированных тоже доберутся со временем.
Н@Диете• 16 апреля в 01:16
Ответ дляАнонім Завгосп
Ні. Хвилююсь за чоловіка
Автор, я також хвилювалася, але моє хвилювання нажаль не змінило того, що чоловік зараз не зі мною, а на службі 😢
Н@Диете• 16 апреля в 01:17
Ответ дляГрушки-яблочки
Сзч і тюрьма
Або відразу на передову в саму гарячу точку
Н@Диете• 16 апреля в 01:22
Ответ дляИщу Аленя
Аа, якщо так, то хто в Вашій сім´ї захищає землі олігархів України? Та чи спиться Вам солодко коли близька людина невідомо де, та не відомо що з ним?
Оно само купилось• 16 апреля в 01:30
Ответ дляГрушки-яблочки
Сзч і тюрьма
Пох, зато не на фарш за міндічей
Оно само купилось• 16 апреля в 01:31
Ответ дляПотужна махіна
Президент правильно сделает если перестанет убивать собственный народ
А его народ в израиле, его он не убивает, наоборот, закон про антисемитизм подписал
Оно само купилось• 16 апреля в 01:32
Ответ дляБоХатая
Автор через VPN сидит.
С чего б то?
Где вы это видите?
Замулена ріка• 16 апреля в 01:32
Ответ дляИщу Аленя
Ничего они никому не обязаны!
Ищу Аленя• 16 апреля в 01:33
Ответ дляЗамулена ріка
Ничего они никому не обязаны!
Читайте конституцию
Оно само купилось• 16 апреля в 01:36
Ответ дляИщу Аленя
Читайте конституцию
Так она ж на паузе🤣
Сумчатая кошка• 16 апреля в 01:53
Ответ дляИщу Аленя
Пусть Кошевой ,Потап,Притула,Яценюк и все их дети идут .Порошенко сыновья .Пусть покажут пример .
Сумчатая кошка• 16 апреля в 01:55
Ответ дляИщу Аленя
А государство должно было защитить граждан ?Проконтролировать разминирование границ .Обещали не повышать тарифы на коммунальные .Дали жилье ,кто потерял ?
Міряно-переміряно• 16 апреля в 02:18
Ответ дляИщу Аленя
Читайте конституцию
Кстати да, почитайте-почитайте. Но не только про обязанности, а еще и про права и свободу. Кому по Конституции Украины принадлежат ресурсы и полезные ископаемые. Кому по Конституции Украины принадлежит земля.
Про взаимодействие военных и гражданских поинтересуйтесь, имеют ли право военные ограничивать свободу гражданским. Много чего интересного в Конституции Украины. Жаль что наш народ ее никогда не читал. Может был бы поумнее.
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля в 03:21
Ответ дляИщу Аленя
Дивіться, щоб мамині корзіночки, після насилля над ними, не зайшли таких гнид, як ви
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля в 03:22
Ответ дляИщу Аленя
Хай його виконає спочатку припездент-ухилянт
Колупалочка• 16 апреля в 03:56
Ответ дляГрушки-яблочки
Сзч і тюрьма
У тюремного заключения есть срок окончания. А у мобилизации такого срока нет.
Мой_ужин• 16 апреля в 06:35
Ответ дляАнонім Завгосп
Ні. Хвилююсь за чоловіка
А что, он не замерз зимой?
Мой_ужин• 16 апреля в 06:35
Ответ дляМост_Устал
а чего они должны погибать за ваше обогащение?
или за освобождение земель для новых обитателей?
Это вы у рашистов спрашиваете?
Мой_ужин• 16 апреля в 06:37
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Женщин тоже скоро начнут мобилизировать. Напишете потом из тцк, госпиталя, окопа или плена, как долго еще готовы воевать и поддерживаете ли вечную войну.
Да, скоро вам, рашистам капздец настанет. Вам интернет ещё не отключили?
и закроют границы. Телефон сможете выбросить, как вражеский. И наконец то будете жить в убогом говне, как и хотели
Мой_ужин• 16 апреля в 06:38
Ответ дляПотужна махіна
путлер? Он не перестанет. Для маньяков это удовольствие. Закроет границы, и начнет убивать вас внутри. Мало вам было волгодонсков и норд остов, ГУЛАГи настроили уже?
Безсовісна кума• 16 апреля в 07:08
Ответ дляИщу Аленя
Ну правильно пишите..все и дети и женщины, вопрос времени. Не думайте что вы будете жопой сидеть в тепле, пока другие воюют
Даха-сваха• 16 апреля в 07:15
Ответ дляМальчижка
Нема дурних більше. Сзч і пока-пока.
вже при сзч подають рапорт в поліцію, раніше цього не робили.
Даха-сваха• 16 апреля в 07:18
Ответ дляМальчижка
Нехай будують в´язниці для 300+ тисяч. Вже зізналися, що рівень не впав. Ніякі їх трекінги та інша маячня не працює з тими, хто хоче жити.
их не отправляют в тюрьмы, кого повторно ловят отправляют преимущественно в штрафные батальоны. Где офицерами служат примерно такие же.
Но если мобилизовали насильно в какие-то штурмовые войска, то разница не особо большая.
Мост_Устал• 16 апреля в 07:34
Ответ дляМой_ужин
если вам везде мерещатся рашисты, то креститься надо, говорят помогает
или необходимо обратиться в специализированные мед.учреждения
Вподобайден• 16 апреля в 07:35
Ответ дляПотужна махіна
его народ не украинцы, как бы