Аноним_651• 24 марта 2014
Посоветуйте средство от похмелья
Аноним_651
• 24 марта 2014
у меня все нормально только когда пью вино.а тут текила была ,сегодня мучаюсь еще и на работу
Мелочунь• 24 марта 2014
Энтеросгель, раскол, томатный сок, аспирин. Еще в аптеке купите какой- нибудь порошок- ’ антипохмелин’, ну что- то вроде медихронала.:)
Аноним_651
• 24 марта 2014
Ответ для@nnet@
уголь самое простое, рассол
точно.у меня как раз есть
Спроситье янтарин-детокс в аптеке(4 капсулы на день), любой сорбент вплоть до сметкы, атоксила(вывести с организма яды), аспирин-упса(что голова не раскалывалась) или другое обезбаливающее(имет, парацитамол и т.д), ну и воды много-много(лужанська-7 допустим,только выпустить газ, абы не раздражать внутренности) минимум 2л, на крайний случай негазированную любую. Уголь если простой уголь то 8-10 за один прием и так 3-4 раза в день с перерывом 3 часа. Еще купите витамин С и дозу при первом приеме ударную 2 табл. потом по табл 3р в день(он поможет организму ослабленному интоксикацией).Чай крепкий с сахаром с лимоном-для поддержки сил.
Аноним_634• 24 марта 2014
мне только Алказельцер помогает и моей подружке тоже, от Медихронала только хуже, он еще и противный, а Алказельцер вкусненький и освежающий
Ананомчикус• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_651
мы случайно не вместе были?
Аноним_909• 24 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Не пить.
Оооооо! Как же без Вас самых умных обойтись!