Рву и мечу• 16 апреля в 19:09
Где взять вдохновение поубирать?
Околовита• 16 апреля в 19:52
Просто найміть людину, яка за гроші винесе все на смітник. Від демонстрації срачів на порадниці картина не змінюється.
Вишневий цвіт• 16 апреля в 19:54
Ответ дляОколовита
Проте змінюється активність. Тут же боти офісу потужності в більшості своій. Кодло , як з´ясувалося, все з привозу з Одеси. Продавчині та дЄржатєльніци точок. Попалилися, ідиотки якось так топорно
Околовита• 16 апреля в 19:58
Ответ дляВишневий цвіт
Ви про що?
Черпак_для_фантазий• 16 апреля в 20:03
Заставить себя. Взять и заставить. Если это просто бардак а не внутреннее состояние..
Бойова• 16 апреля в 20:48
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это в зависимости какое у вас было детство. Вас поощряли за оценки и хорошее поведение? Мне вот покупали просто так всегда, почему во взрослом возрасте это должно измениться? Любовь к себе должна быть безусловной)
Не в этом дело. Просто есть вещи, которые терпеть не могу делать. И приходится как-то себя заставлять. Люблю я себя ещё капец как, потому и тяну неприятное до упора
Любимка-анонимка• 16 апреля в 21:16
Ответ дляПродаю витрішки
Это вы на Украине живёте?
А Вы на Раше?
Продаю витрішки• 16 апреля в 21:35
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ми В Україні живемо
Какая разница
Любимка-анонимка• 16 апреля в 21:37
Ответ дляПродаю витрішки
Какая разница
Дуже велика. По цій фразі відразу вороги паляться
Продаю витрішки• 16 апреля в 21:38
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так це вже перемога?