Святатабожа• 16 апреля в 20:02
Быть жирной это жалость к себе. ?
Лепетун• 16 апреля в 20:29
Ответ дляСвятатабожа
Вроде у меня мотивация достаточная. ( Ну мне так кажется по крайней мере) А я постоянно срываюсь. И напихиваю очень много еды. И мне мало и мало .
Ну так держите дома листик салата и яблоко
Коленная ложечка• 16 апреля в 20:32
Ответ дляТуся муся
Если вы посмотрите передачу Я вешу 300 кг, то почти в 100% случаев - это изнасилование и другое насилие в детстве и лишний вес - это способ защитить себя от нового насилия и пережить эту боль.
Помню много лет назад смотрела передачу про какую-то рекордсменом по весу из США. Она была по сути прикована к постели, весёлая где-то 300 кг. Показывали как за ней ухаживает муж, как её моет, переодеваться, кормит. И так его назвали вали, мол, вот как любит, заботится...
Запомнилось его лицо, когда он в неё писал по 2-3 торта за раз... Он же тупо маньяк садист, он убивает её своей, якобы, заботой. Я удивилась, что никто больше этого не заметил...
Так что да, тут что-то психологическое...
Туся муся• 16 апреля в 20:41
Ответ дляКоленная ложечка
Это вы только один выпуск посмотрели. Эти мужчины называются фидеры и очень часто находятся при таких женщинах, они еще и не работают, обычно, и получают пособие за уход за такой женщиной. Они не заинтересованны в ее похудении и если женщине удается похудеть, то они ее бросают.
Туся муся• 16 апреля в 20:43
Ответ дляКоленная ложечка
Для таких людей еда - это еще и настоящий наркотик. Там страшная зависимость
Коленная ложечка• 16 апреля в 20:43
Ответ дляТуся муся
Реальные маньяки...
З родзинкою• 16 апреля в 20:49
Быть жирной - это профицит калорий. Не больше и не меньше.
Это или РПП - которое надо соответственно лечить у специалиста, тут кстати пол-советчицы с такой проблемой, кажется. Или это нездоровая культура питания - закусывать хлебушком каждую съеденную крошку, наедается до отвала, жарить еду в литре масла и поливать майонезиком. В редких случаях - реальные расстройства обмена веществ.
Леди Г• 16 апреля в 20:59
Ответ дляСвятатабожа
Я не могу перестать пихать еду в себя. При чем больше об этом думаю и ещё больше пихаю.
Ненавижу своё тело 😭
Нема мотивації. У кого є особисте бажання внутрішнє, а не тому що хтось каже, є відповідні дії і перегляд раціону. У мене раніше була, а Зараз нема мотивації і сил/енергії також нема. Взагалі їжа як задоволення зявляється коли не закриті інші задоволення.
Леди Г• 16 апреля в 21:01
Ответ дляЗ родзинкою
Ви так сказали типу набирати вагу можна тільки некорисними продуктами і корисними також набирається вага.
Пліснявілий сир• 16 апреля в 21:14
Ответ дляНе зви чайна
А бути тупою?
Безжалостность по отношению к окружающим!
З родзинкою• 16 апреля в 21:16
Ответ дляЛеди Г
Так и есть, калории везде одинаковые, вопрос в их количестве только
И я бы вообще не делила еду на вредную и полезную, кроме совсем откровенного мусора вроде пальмовых сладостей из магазина или газировки с тонной сахара, да и они большого зла не наделают если не делать их частью своей жизни и рациона, а просто редкими эпизодами
ЗавЛабСнаб• 16 апреля в 21:51
Людина має право бути якою хоче!
Чому ви думаєте, що маєте якесь право когось осуждати за її вагу?
Я не маю бажання мучити себе, щоб бути шваброю!
Мама Чели• 16 апреля в 22:31
Ответ дляТуся муся
Я сама не могу похудеть на 20 кг и я понимаю, что причина в том, я не хочу привлекать внимание мужчин, особенно арабов, турков и т.д в стране, где я живу. Такая защитная реакция. Длинные светлые волосы тоже всегда собираю. В детстве и юности были попытки изнасилования, терлись в транспорте, хватали за руки до синяклв и т.д.
И у меня такое детство было (
И что-то в этой идее есть