Голова колгоспу• 16 апреля в 21:46
Тетя читала тренинг в Рэдиссон отеле для международной компании. Тема
"вирішення конфліктів та ефективна комунікація"
Эффективная коммуникация!
Ей заказчик сделал замечание насчет неуместного внешнего вида.
Тетя кричит и топает ножками (она не беременна, это не штаны для беременных), выкладывает длинный пост на фейсбучке
Так сама тренер "эффективно коммуницирует и решает конфликты"
Еще возмущается, что хорошо выглядеть дорогое удовольствие, а ей мало платят за тренинги. И считает, что ее шеймят исключительно за лишний вес
Эффективная коммуникация!