хутряна володарка• 16 апреля в 22:55
Опухла нога. Порадьте лікаря
Починалось як біль в м´язах нижче коліна . Таке як судома зранку.
А потім опухла нога нижче коліна.
До якого лікаря ? Флеболог?
Порадьте будь ласка , щоб недорого.
Київ, правий берег
А потім опухла нога нижче коліна.
До якого лікаря ? Флеболог?
Порадьте будь ласка , щоб недорого.
Київ, правий берег
хутряна володарка
• 16 апреля в 22:57
Ответ дляSo_so
Не хотите сходить к хирургу в своей поликлинике? Они обычно очень опытные.
В мене нема направлення. І в найближчий час не візьму - до мого терапевта найближчий запис наступний четвер
Люблю Украину• 16 апреля в 22:58
Ответ дляхутряна володарка
У вас нет направления к любому доктору, которого здесь посоветуют. Если чтобы недорого - через семейного.
хутряна володарка
• 16 апреля в 22:58
Ответ дляSo_so
Так семейный врач Вам просто номер на Вайбер скинет
В нього нема вайбера. Там пенсіонер
хутряна володарка
• 16 апреля в 22:59
Ответ дляЛюблю Украину
Можна і платно, але щоб не дуже дорого
Ответ дляхутряна володарка
В нього нема вайбера. Там пенсіонер
Жаль. У меня тоже семейная 60+, но направления мне скидывает. Это очень удобно, можно переписаться к кому-то прогрессивному?
Просто там будет и УЗИ и анализы и пару консультаций минимум. Вы можете это сделать бесплатно, зачем платить.
Люблю Украину• 16 апреля в 23:00
Ответ дляхутряна володарка
Можна і платно, але щоб не дуже дорого
Откройте сайты частных клиник и посмотрите цены )
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:01
Ответ дляСкажений гудзик
Може спробуйте на прийомне відділення в травматологію?
То в мене не було травми
Атятя_тётя• 16 апреля в 23:01
Ответ дляхутряна володарка
Можна і платно, але щоб не дуже дорого
Якщо не дуже дорого то це в обласну лікарню. Платно можна без направлення. Дзвоніть в реєстратуру і спитайте.
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:01
Ответ дляАтятя_тётя
А це де
Престидижитатор• 16 апреля в 23:05
Ответ дляSo_so
Правильно! Сейчас есть много обследований и анализов бесплатно, конечно без семейного не обойтись
Любовь Калистратовна• 16 апреля в 23:05
Только сегодня видео смотрела, что если опухает одна нога, то это очень плохо, может быть тромб. И нужно срочно к врачу
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:06
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
К флебологу?
Любовь Калистратовна• 16 апреля в 23:07
Ответ дляхутряна володарка
К флебологу?
Я не помню к сожалению, можно и к хирургу наверноее
Скажений гудзик• 16 апреля в 23:08
Ответ дляхутряна володарка
То в мене не було травми
Гугл пише, що можна і без травми. Принаймні, там вас оглянуть і може далі скерують.
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:08
Ответ дляSo_so
К судинному хирургу
Вот на Святошино есть места завтра (просто не знаю где Вам удобно), звоните, спросите про платный прием, в гос он 300 грн был.
Какой район Ваш?
Як раз святошинський
Самая СоветЧиваЯ• 16 апреля в 23:10
Я бы уже ехала на скорую. Не дай Бог тромб - завтра может быть уже поздно
Ответ дляхутряна володарка
Як раз святошинський
Звоните в регистратуру с 8 или подойдите, объясните ситуацию и попросить прием на платной основе.
И в Киеве не сложно найти семейного с вайбером. Хотите, могу завтра поспрашивать подружку, она тоже там живёт, у нее норм сем.
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:15
Ответ дляSo_so
Дякую!
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:33
Ответ дляSo_so
Поликлиника на Чернобыльской это далеко от Вас?
Та норм. Мне уже все равно . Хоть бери и скорую вызывай
Головний кошак• 16 апреля в 23:40
Ответ дляхутряна володарка
Просто не тяните с этим. У меня варикоз с детства, и когда случился тромб - мне в больнице запретили даже пешком ходить по лестницам. За день до этого отекла нога выше косточки сбоку, была красная и горячая.
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:45
Ответ дляГоловний кошак
Вот записалась к сосудистому хирургу на завтра.
У меня отекла ещё позавчера. Сначала судорога тянула мышцу. Поэтому я и представить не могла что может быть тромб((( До этого была боль в ребрах, в плече (ещё есть немного).
Потом вот нога. Непонятно связаны ли эти события.
Головний кошак• 16 апреля в 23:47
Ответ дляхутряна володарка
Может сердце? Отдавать в ребра, плечо и отек ноги (гугл пишет, такое возможно). В любом случае к врачу.
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:48
Ответ дляГоловний кошак
Кардиограмму делала у терапевта . Там все ок....
Боль в ребрах и плече была как при невралгии. Прочитала что может быть воспаление мышц (миозит).
хутряна володарка
• 16 апреля в 23:51
Ответ дляГоловний кошак
А у вас этот варикоз был выражен ? Вены было видно? Как вам лечили тромб?