КараПузовна• 17 апреля в 10:35

Сколько дней вы максимум не ели?

Какие чувства вы при этом испытывали в желудке?
Допоможіть знайти• 17 апреля в 10:36
Тиждень, коли хворіла. Схудла на 5 кг. Просто не хотілось. Навіть воду пила через силу

Анонім Перший• 17 апреля в 10:36
може краще в годинах???
Цвіпканя• 17 апреля в 10:37
Ответ дляДопоможіть знайти
Тоже было подобное, потом через месяц волосы клоками лезли. От голода, от болезни хз
Щось не спиться• 17 апреля в 10:37
3 дня в индийском поезде
норм, все вокруг біло стрем
Скорая помощь• 17 апреля в 10:38
Ответ дляАнонім Перший
може краще в годинах???
В хвилинах краще)))
So_so• 17 апреля в 10:38
Сутки, перед колоноскопией, ужасные чувства, после обследования сразу съела 3 куска пирога с мясом и выпила кофе, какое счастье, что можно есть.
Скорая помощь• 17 апреля в 10:39
Ответ дляЩось не спиться
3 дня в индийском поезде
норм, все вокруг біло стрем
Че вы там застряли на 3 дня?

Анонім Перший• 17 апреля в 10:39
Ответ дляЩось не спиться
3 дня в индийском поезде
норм, все вокруг біло стрем
ого...як ви витримали 3 дня без їжі? чому не брали з собою чи не було зупинок, щоб десь поїсти ?
Щось не спиться• 17 апреля в 10:40
Ответ дляСкорая помощь
Че вы там застряли на 3 дня?
опоздал на 40 часов
Янка-угомонись• 17 апреля в 10:40
Когда с бывшим рассталась, наверно недели 2 почти ничего не ела, похудела на 12 кг за пару месяцев в принципе тогда
Допоможіть знайти• 17 апреля в 10:40
Ответ дляЦвіпканя
В мене норм. Я хворію дуже рідко, але капець , як важко.
So_so• 17 апреля в 10:40
Ответ дляЩось не спиться
3 дня в индийском поезде
норм, все вокруг біло стрем
Ужас
Щось не спиться• 17 апреля в 10:41
Ответ дляАнонім Перший
Вы прикалываетесь ? Это Индия, мы взяли на сутки пути безопасную еду,дальше пошло не по плану. Вы бы ели в Индии на вокзале ? я нет
Щось не спиться• 17 апреля в 10:42
Ответ дляSo_so
Ужас
Ужас был бы чем то травануться ...а так ,детокс на водичке
Анонім Перший• 17 апреля в 10:42
Ответ дляЩось не спиться
я там не була, але мені страшно уявити - три дня без їжі.
бачила в кіно та в передачах умови. капец
KristinkaTeen• 17 апреля в 10:42
Был однажды момомент почти сутки не ела. Каких то особых ощущений и чувства голода не испытывала ибо вся была на стрессе и все мысли были о другом.
СкиниУскачи!• 17 апреля в 10:43
Близько 4 діб, лише воду можна було.
Нормально перенесла, але я не дуже залежна від їжі
Щось не спиться• 17 апреля в 10:44
Ответ дляАнонім Перший
Ничего страшного , главное вода. Само по себе вагон чистый с конд, а вокруг были разные вагоны.
Не всегда верьте кино
Меряю линейкой• 17 апреля в 10:44
9,на початку повномасштабної .Нічого не відчувала в шлунку

Янка-угомонись• 17 апреля в 10:44
Ответ дляЩось не спиться
Ахахах, мой муж - ест в любой стране стритфуд, пробует крокодилов, змей, в горах может родниковую воду зачерпнуть рукой и выпить я - ем домашнее мороженое где-то и мне капец
Анонім Перший• 17 апреля в 10:45
Ответ дляЯнка-угомонись
капец))
Щось не спиться• 17 апреля в 10:46
Ответ дляЯнка-угомонись
я могу, не не в Индии на вокзале. Словить срачку-то еще удовольствие и можно от обезвоживания и умереть .
И бананов как-то не продавали ...они безопасная еда, нет касания с внешкой
Файна дівка• 17 апреля в 10:47
На початку війни 5 днів, була страшна тошнота, коли підносила до рота їжу,це від стресу. І на інтервальному по 18 годин не їла, так 3 міс жила,гарно худла і звикла.
Янка-угомонись• 17 апреля в 10:48
Ответ дляЩось не спиться
Уже без электролитов поэтому никуда не езжу, они помогают от обезвоживания
Щось не спиться• 17 апреля в 10:49
Ответ дляЯнка-угомонись
но прошлая ночь дома в Киеве была ’веселее’ чем поезд
Куда ж без меня• 17 апреля в 10:53
если есть вода - могу не есть по двое трое суток
но это режим - дорога, нервы, работа
Мати тріля• 17 апреля в 10:56
Ответ дляАнонім Перший
може краще в годинах???
94 год, 4 доби.Відчуття норм,але була вода і я таке практикую, 1, 2 доби , майже кожного тижня.
Вот Она Я• 17 апреля в 10:57
к счастью, не было такого. хоть хлебушка кусочек, но ела, даже когда было очень плохо
ШобВам_КакНам• 17 апреля в 10:59
Когда болела гепатитом около недели, может больше, было отвращение к еде
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 11:01
Двое суток в прошлом году, когда заболела. Потом ещё неделю- по ложке овсянки три раза в день. С тех пор и началось моё похудение)