КараПузовна• 17 апреля в 10:35
Сколько дней вы максимум не ели?
Какие чувства вы при этом испытывали в желудке?
Анонім Перший• 17 апреля в 11:06
Ответ дляМати тріля
94 год, 4 доби.Відчуття норм,але була вода і я таке практикую, 1, 2 доби , майже кожного тижня.
Ви молодець!
Якось так і живу• 17 апреля в 11:35
28. Была на очищающем голодании по Малахову. Через три-четыре дня есть не хотелось.
КараПузовна
• 17 апреля в 11:35
Ответ дляЯкось так і живу
Сколько сбросили?
КараПузовна
• 17 апреля в 11:36
Ответ дляЯкось так і живу
Это не было целью, но мало - где-то 5кг.
Странно. Может вы и так худые?)
Якось так і живу• 17 апреля в 11:38
Ответ дляКараПузовна
Странно. Может вы и так худые?)
Я больше сбросила на Вегови, недавно😄 а голодание было в студенческие времена. Повторить такое сейчас - я бы не смогла.
Красота неземная• 17 апреля в 13:00
Точно не помню но пару недель на воде , нормально, только слабость была
Винник• 17 апреля в 14:45
По два-три дня не ела вообще ничего, только минеральная вода. Но у меня хронический панкреатит, который периодически даёт о себе знать. Мне лучше дома не есть, чем в больницу загреметь.