Заела_пластинка• 17 апреля в 12:12
У меня так все хорошо было в 2021
Хорошая работа с хорошим заработком (2000$ по курсу) и премии + другие плюшки.
Своя квартира в Киеве, в любимом районе. Казалось вот сейчас все будет хорошо, но нет.
И так грустно от этого.
Маю декілька думок• 17 апреля в 12:23
А ще у мене була шикарна гінеколог, косметолог і стоматолог.
Тепер одна у Франції, інша в Німеччині, а я микаюсь якимись заробітчанами.
ОйЙой• 17 апреля в 12:24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Муж экспат, работал в Киеве, европеец
Тоді у вас інша ситуація. В кого гарні стосунки та міцні родини або взагалі не виїжджають, або страждають від неможливості жити родиною
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да что там было особого в Киеве с 2к, у меня был плюс-минус такой доход, хорошо, но не вау жизнь без лимитов ахах
Отлично было:
Комфортная квартира, возле огромного парка, где приятно гулять
Я несколько лет вообще не ходила в супермаркеты, использовала доставку
Были варианты катеринга с относительно полезной едой
Нормальный дал с тренером, если надо, ещё увлечения
Доступная частная медицина на следующий день, если мне надо
Ветеринар тоже на следующий день.
Прекрасные службы доставки
Относительно комфортный транспорт если надо доехать куда-то
И ещё много всего.
В бытовом плане было очень комфортно
Ветеринар тоже на следующий день.
Прекрасные службы доставки
И ещё много всего.
В бытовом плане было очень комфортно
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:25
Ответ дляОйЙой
Мне уже было все ясно в 2014м году, когда моему 50-летнему папе присылали повестку, я понимала, что рано или поздно украинских мужчин запрут
Подмигашка• 17 апреля в 12:26
аналогічно! ми тільки почали нові лінійки продавати, як сказала - тільки жити почали нормально, нам навіть ковід не завадив, а навпаки, посприяв бо інтернет-торгівля розвинулася, а тут повномасштабка(
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:26
Ответ дляЗаела_пластинка
Отлично было:
Ветеринар тоже на следующий день.
Прекрасные службы доставки
И ещё много всего.
В бытовом плане было очень комфортно
Ветеринар тоже на следующий день.
Прекрасные службы доставки
И ещё много всего.
В бытовом плане было очень комфортно
За границей тоже есть парки, кейтеринг и доставка, и частная медицина и ветеринары. Все это есть и на ещё более высоком уровне
ОйЙой• 17 апреля в 12:26
Ответ дляГоловнаЯ
С 22
Зручно бути сліпою і перекладати відповідальність за все на ті 73%? А я, озираючись назад, змінила свою думку стосовно порошенка. Всі вони продажні с…ки
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Точно не на более высоком
У примеру, запись к частному узкому специалисту 2 месяца)
И доставки с супермаркете нет нормальной у нас
Подмигашка• 17 апреля в 12:28
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
щасливий той, кому вистачає, нам норм 2к навіть на сім´ю з дітьми що вчаться на контракті, в кожного своє, мені пофіг на брендовий шмот, машини нема бо вона реально не потрібна, працюємо з дому, виходимо тільки по справах недалеко, якщо далеко завжди є таксі, ювеліркою не захоплююся, цікавлять лише подорожі, от у 2021 на них вистачало норм
Плекаю думи• 17 апреля в 12:29
К чему это нытье?
Когда тебе хорошо было в 2021- переселенцам было не очень, но они ж темы тут не строчили, а жили дальше.
KROX@• 17 апреля в 12:30
Ответ дляГоловнаЯ
До чего Зеленский довёл свой народ.
А разве не народ его выбрал?
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:30
Ответ дляПлекаю думи
К чему это нытье?
Мв на ты не переходили.
Многим переселенцам тоже нормально было
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:31
Ответ дляЗаела_пластинка
Точно не на более высоком
Если у вас что-то срочное, вы можете приехать в больницу
Плекаю думи• 17 апреля в 12:32
Ответ дляЗаела_пластинка
Мв на ты не переходили.
Многим переселенцам тоже нормально было
Многим киевлянам и сейчас хорошо. И тут, и за границей.
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:32
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И там мне не помогут а отправлять к профильному врачу через 2-3-4-5 месяцев
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:32
Ответ дляПлекаю думи
Не знаю никого, кому стало бы лучше
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:33
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну значит не ургентный же случай?
Плекаю думи• 17 апреля в 12:33
Ответ дляЗаела_пластинка
Не знаю никого, кому стало бы лучше
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:34
Ответ дляОйЙой
Порошенко хотя бы заморозил тогда конфликт и мужчины жили спокойную жизнь
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:35
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну значит не ургентный же случай?
Нет, значит, что не могут помочь
Королева Сарказма• 17 апреля в 12:40
Ответ дляМона_Лиса
С вами выехали все ваши: родители, братья/ сестры? А друзья?
У многих друзья молча выехали, пока границы не закрыли.
Леди_на_драндулете• 17 апреля в 12:41
Вас должен утешить факт, что в этом году многие люди были живыми
ОйЙой• 17 апреля в 12:42
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Він нічого не заморозив, він просто віддав території і покинув українців на Донбасі. І там була війна і там було погано людям, а зараз ще гірше. Як можна цього не розуміти? І не треба казати, що хто хотів той звідти виїхав. Він нічого не заморозив, він просто забезпечив свої роки при владі тишею
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:49
Ответ дляОйЙой
Мужчин перестали грести с 2015 по 2022 год
Мона_Лиса• 17 апреля в 13:15
Ответ дляКоролева Сарказма
Мои все остались, даже те, кто может выехать сейчас
Аноним НаВсеГда• 17 апреля в 13:30
До зе и команды всем было хорошо
Теперь пока не развалит страну, это не закончится
Аноним НаВсеГда• 17 апреля в 13:31
Ответ дляОйЙой
Хіба лише він? Війна з 2014, просто порох замовчував про тих, хто жив в окупації з 2014. Про них не прийнято було казати, робили вигляд, що все добре
Вам на голову летіли ракети? Людей викрадали з вулиць і катували свої ж?
ОноВамнадо• 17 апреля в 13:33
Ответ дляГоловнаЯ
До чего Зеленский довёл свой народ.
До чего вата в голове у вас. Єто ваш любимчик пуйло, освободил нас от хорошей жизни. А кого то волбще от жизни