Молчавочка• 24 марта 2014
Задержка.
Девушки, подскажите может быть задержка от лекарства. Застудила мочевой, пила монурал( пять дней назад) пришло время, а их нет. Может от лекарства такое быть? ( но живот в низу тянет, такое чувство, что вот, вот пойдут)
Ниф_ниф• 24 марта 2014
У меня всегда первый симптом беременности цистит. Так что сделайте тест, на всякий пожарный
Молчавочка
• 24 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Тест делали?
Ой, миленькая Вы моя, это не в моем случае! У меня нет своих деток, и не будет уже.