Молчавочка• 24 марта 2014

Задержка.

Девушки, подскажите может быть задержка от лекарства. Застудила мочевой, пила монурал( пять дней назад) пришло время, а их нет. Может от лекарства такое быть? ( но живот в низу тянет, такое чувство, что вот, вот пойдут)
grace• 24 марта 2014
да, может
Inna Medvetska• 24 марта 2014
Може бути і ще затримка може бути, бо весна
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Тест делали?
Ниф_ниф• 24 марта 2014
У меня всегда первый симптом беременности цистит. Так что сделайте тест, на всякий пожарный
автор Молчавочка • 24 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Тест делали?
Ой, миленькая Вы моя, это не в моем случае! У меня нет своих деток, и не будет уже.
Бойцовская• 24 марта 2014
Может быть на весну.у меня была 9 дней....