СкокоМнеДадите• Изменено 18 апреля в 03:31

Скільки років ще буде ця війна?

Зелені говорять, що у нас є ресурс на 10 років. Як це все пережити і не поїхати кукухою?
Милота• 18 апреля в 12:07
Ответ дляПишу каліграфічно
Я не вникала. Пусть даже там лучшие врачи и лечение,но он рано или поздно сдохнет. Или парализует его.
И что это поменяет для нас? Абсолютно ничего (

всемВсёИмного• 18 апреля в 12:08
Ответ дляБіле пальто
Зелени потужники считают иначе, к сожалению
Вот именно воюют те, кто за него не голосовал. А такие как вы быстро сменили тапки
Свезло так свезло• 18 апреля в 12:08
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нужно и 18 летних не отпускать
Недавно такое попалось на ФБ...
Біле пальто• 18 апреля в 12:09
Ответ дляСвезло так свезло
Недавно такое попалось на ФБ...
зеленые потужники написали что это ФСЕ ИПСО
Свезло так свезло• 18 апреля в 12:11
Ответ дляНе пириживай
Женщин много есть
Уже потихоньку тестируют, как это можно протянуть
С этим розыском женским много странностей, биллборды
Могут сделать выезд только по резерву, если ты не в розыске и не на учете
И вот это тоже с ФБ...
Пушкининиана• 18 апреля в 12:14
Ответ дляБабайко
Что останется? Останний украинец, который совсем не украинец??
А вы не в теме, про завоз пакистанцев и прочий сброд? Рекомендую глянуть новости. Перемога это. Уже не шутки, кстати. Им 100 долларов зп- счастье несмертное
Свезло так свезло• 18 апреля в 12:14
Ответ дляСокодавка ще та
Кстати да, я тоже это запомнила хорошо. Только в моей памяти вроде до 32 года.
А ещё он говорил в одной из своих версий, но война пиостаеовится в 26 году, но потом в 28 году все равно продолжится и будет длиться до 32 года.

Вообще сейчас возвращаясь назад, понимаешь, что много было сказано таких слов, каким мы не придали значения, а оказалось правдой и они тогда уже ее озвучивали
Мне помнится, что он тогда сказал до 35-го - нет?
Біле пальто• 18 апреля в 12:14
Ответ дляСвезло так свезло
И вот это тоже с ФБ...
Ну при заявах, что людского ресурса( а так зеленые называют граждан Украины) воевать можеим минимум 10 лет, то может через 2-3 года увидим бусификацию и женщин
Пушкининиана• 18 апреля в 12:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якщо молодь не випруть з Європи після турне зеленого
Не выпрут))
Трепать языками можно много. А вот законы на стороне беженцев.

Пушкининиана• 18 апреля в 12:15
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тик пусть уже сейчас делают . Мы самая сильная армия в Европе , не считая Израиля ( но у них опыт ого го)
То то наши потужные мужики стоят в тафеле)))
Свезло так свезло• 18 апреля в 12:16
Ответ дляБіле пальто
Что-то мне кажется, что даже раньше...(((
Та не реву я• 18 апреля в 12:17
Ответ дляНе пириживай
Она у них не будет идти ни при каких раскладах, это сказки, чтобы европейцы не трындели куда деньги идут
Максимум, Прибалтику слегка могут покоцать и ракету куда-то кинуть. Вот и вся война, которая им грозит
Странам Балтии повезло, что для эксперимента выбрали нас, перенаправили вектор агрессии. В остальном, так и есть, скорее всего.
Пушкининиана• 18 апреля в 12:17
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нужно и 18 летних не отпускать
Да вообще колючей проволокой с электричеством всё обтянуть надо. Иш какие, вздумали Уйти от хозяев. Рабы должны быть покорные и жрать с пола, что бросили им господа.
Дай подивлюся• 18 апреля в 12:17
Ответ дляПушкининиана
Не выпрут))
Переписать закон- дело 1 дня
Біле пальто• 18 апреля в 12:18
Ответ дляСвезло так свезло
возможно, военный Арти Грин сказал, что Сырок с Зе умышленно утилизируют в мясных штурмах наших воинов, така прихована сдача территорий , по его мнению
Не пириживай• 18 апреля в 12:18
Ответ дляСокодавка ще та
Да, я тоже его поначалу читала и в контексте происходящего на данный момент все вроде бы сходилось, но проходит время и он все перекручивает, даёт новый прогноз. Тех, кто уличает его в том что он не прав, начинает гнобить, удалять из канала и т.п поэтому уже не читаю тоже
Он вообще очень скользкий тип. А особенно сейчас, когда связался с апасовым, развернули бурную деятельность в интернете. Хочется денег, а работать за бугром не сильно хочется. Вот и решили стричь украинских лохов
Пушкининиана• 18 апреля в 12:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С украинцы тут при чем ?Они за свою страну воюют
Ну я б поспорила. Ещё в 22-23 слепые были. Сейчас за что мы воюем? За кошелек знленского, за вышки пунчука, за газ Ахметки, за земли Юльки. Свят свят, через четыре года не прозреть.
Не пириживай• 18 апреля в 12:20
Ответ дляСвезло так свезло
И вот это тоже с ФБ...
Все к этому идет
Пушкининиана• 18 апреля в 12:21
Ответ дляНе пириживай
Там вообще зомби работают. Они в ковид детей запугивали и заставляли участвовать в дебильниых ритуалах, теперь войной, долгом и хвылыной мовчання мозги промывают
Учите детей правильно дома.

Пушкининиана• 18 апреля в 12:23
Ответ дляДай подивлюся
Переписать закон- дело 1 дня
Это так в ЕС не работает
Не пириживай• 18 апреля в 12:23
Ответ дляПушкининиана
Учите детей правильно дома.
У меня нет школьников давно. Когда учились в школах, то учила, объясняла
Пушкининиана• 18 апреля в 12:24
Ответ дляНе пириживай
Так учите там, где есть рычаги.
Біле пальто• 18 апреля в 12:24
Ответ дляПушкининиана
Военные публично заявляют: Зеленский, Сырский и их команда- предатели, утилизируют наших бойцов в мясных штурмах в интересах врага
Та не реву я• 18 апреля в 12:31
Ответ дляНе пириживай
Дорожат зарплатой, стажем, категориями, ыслугой лет, возможностью работать на пенсии, подрабатывать репетиторством (очень удобно самому оценивать эффективность своего же труда :) Мужчины дорожат бронью, достаточно 0.75 ставки для ее получения.

Минута молчания - отдельная тема, но многие одобряют. Так надо. Так правильно.
Та не реву я• 18 апреля в 12:34
Ответ дляНе пириживай
Моя сотрудница так 24 летнего внука зомбировала, внушала, что парень пошел и подписал контракт на этом фоне. Теперь она воет, только поздно
Из моих знакомых в 2025 году воевать добровольцем пошел только один парень. 23 года, рассчитывает получить миллион (Зеля им что-то наобещал), сослуживцы постарше им завидуют и, соотваетственно, ненавидят. Но к ура-патриотизму тут не было привязки. Серьезные материальные и симейные проблемы. Лудоман. Приезжали домой, угрожали.
Та не реву я• 18 апреля в 12:37
Ответ дляПушкининиана
Для многих это будет полулегальная возможность попасть в Европу. Снова таки, нашим работодателям попроще, бронировать не нужно, по з/п и прочим плюшкам легче обманывать. Все хорошо.
Наташа_32• 18 апреля в 12:39
Ответ длявсемВсёИмного
Выучите что то новое 🥱🥱🥱
Тогда, до первого еврея в заградотрядах.
Наташа_32• 18 апреля в 12:40
Ответ дляПотринділиця
Пожалуйста.Все говорят,что украинцев объединяет смерть.
А что ещё?! Да! Именно смерть! Об этом и сказал сам Д. Трамп.
Дай подивлюся• 18 апреля в 12:41
Ответ дляПушкининиана
Это так в ЕС не работает
Конечно. Особенно если зеленский запросит
Гражданство сразу дадут)
Та не реву я• 18 апреля в 12:41
Ответ дляПушкининиана
Электричество денег стоит, но для хорошего дела не пожалеют средств. Что касается проволики, так это, давно затягивают. Современная, пластинчатая, тип ’Егоза’, прорезает мясо до кости (в федерации точно также называется, случайно, наверное)