Психологічка• 18 апреля в 06:27
Чего вам стоило и как вы смогли уйти из отношений с психопатом-нарциссом?
Мороженная курица• 18 апреля в 06:30
Я сама такая, поэтому меня они сами бросали, а я страдала ещё долго.
Лика-прилипка• 18 апреля в 06:54
Мне стало не комфортно его слушать, видеть, портилось настроение, когда звонил или приходили смс.
В один день перестала общаться, полный игнор, не блокировала, просто не отвечала. Следил, писал. Прошло почти 2 года и сейчас может написать.
Мороженная курица• 18 апреля в 07:08
Ответ дляЛика-прилипка
А где следил?В соцсетях?Вам не страшно было, что преследует?
Ловлю капці• 18 апреля в 07:57
Ответ дляМороженная курица
Психопати і нарциси ніколи не зізнаються хто вони
Звожу з розуму• 18 апреля в 08:07
Посмотрите фильм в
’В постели с врагом’, есть еще много подобных, они отрезвляют.
Я уходила и возвращалась 6 раз.
После каждого возвращения он мне мстил. После последнего я еле выползла оттуда, с годовалым реьенком Слава Богу жива , но терапию пришлось пройти.
Уходите, они не меняются. Никогда.
Еще мне помогала тетрадь. Я записывала все, что он сказал или сделал. Спрашивала себя, что я чувствую сейчас.Потом перечитывала.
Это я уже терапию начала.Уходила осторожно.
Мой именно психопат. 10 лет прошло. Я одна, так и не смогла больше кому то довериться, стала избенать отношений. А он меня так и не оставил в покое. У нас общий ребенок. Под этим предлогом мы дружим. Я нейтрально, а он пытается снова меня вернуть..
Я уходила и возвращалась 6 раз.
Уходите, они не меняются. Никогда.
Секс-Бомба• 18 апреля в 08:11
Устала очень от этих отношений, была юна, глупа, из неблагополучной семьи.
Просто ушла, потом начались звонки, угрозы, ломился в двери, я пошла к участковому, рассказала о ситуации, предложила денег. Дал номер телефона свой, сказал звонить.
Когда бывший пытался заставить меня сесть в машину, выловив на улице, я позвонила и дала трубку ему, тот послушал пару минут, отдал телефон, уехал и больше не приставал. Что ему сказал участковый, я не знаю до сих пор
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 09:43
Зайдіть на сторінку в інсті Галини Сьомушкіної. Вона якраз зараз протистоїть такому ідіоту. Людина просто захотіла розірвати стосунки, то він їй пекло робить. І це при тому, що має купу коханок та дружин неофіційних. Коли дівчина про це дізналася - пішла. Але ні, він її тероризує. Нещодавно машину залив якусь смердючку, що після 4 озонів та хімчисток не відмилася нормально.
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля в 09:45
Ответ дляСекс-Бомба
А в історії Галини людина підкупає поліцію, суддів і він ні в чому не винний. Справи губляться, злочинів немає.. Напевно, коли вже буде пізно, лише тоді зачухаються
Лика-прилипка• 19 апреля в 08:41
Ответ дляМороженная курица
К дому приезжал, к работе, к местам, где бывала. Потом об этом писал, что видел, что скучает, подойти боится, чтобы не быть отвергнутым((((
Страшно не было, очень неприятно. Ещё раз убедилась в его гордыне и нарциссизме.
Мороженная курица• 19 апреля в 12:48
Ответ дляЛика-прилипка
Капець, я бы наверное от страха в другой город переехала.Вы очень смелая!Да такие люди любят себя в этих отношениях и не способны дать тепло и любовь партнеру.У меня были отношения с нарциссом романтиком, но он не ожидал что на его манипуляции последует ответ из интриг, скандалов, провокации ревности, он не выдержал и вышел из игры первым.