Мавка• 18 апреля в 12:17
Хто ще має постійні мозолі від прибирання?
Як мене це дістало, шановні пані… у вас теж так? Вся рука в мозолях…невже всі так страждають?
Сарафанное радио• 18 апреля в 13:20
Ответ дляМавка
Україна, Київ
Ну в следующий раз выберите то, что удобно вам по уборке
Ответ дляСарафанное радио
Я так понимаю, там надо убирать постоянно и жильё слишком красивое, но не практичное для семьи
Такое мы когда-то проходили 😆
У меня много лет назад случилось помутнение, и я положила на пол плитку венге. А чтобы жить было еще веселее, поставила двери венге, и мебель в гостиной.
Сарафанное радио• 18 апреля в 13:23
Ответ дляparele
Такое мы когда-то проходили 😆
Ну вы хотя бы в своём терпели, а тут в чужом )
Самохвалова• 18 апреля в 15:07
Ответ дляparele
Такое мы когда-то проходили 😆
А сколько Вы продержались?)
Прилипало• 18 апреля в 18:31
Ответ дляА я нівроку
Я клинер. Нет такого.
Я клинер. От швабры есть мозоль(( по 3 часа в день не выпускают ее из рук, хотя руки изначально в хлопковых перчатках - не помогает.
Мавка
• 18 апреля в 19:35
Ответ дляНаталія-Ната
У вас может швабра с деревянной ручкой? Или вы так много метете
Звичайна телескопічна швабра з губкою
Я в дамках• 18 апреля в 22:31
Ответ дляМавка
Класно вам. У нас пил - основний вид срача. Не знаю, звідки він береться. Такий махровий, темно-сірий. І ще волосся і шерсть. Причому волосся з чоловіка. Він як горила, бляха. Погрожую, що відправлю на епіляцію, бо вже сил нема.
Вичісуйте чоловіка пуходеркою. Я серйозно.
люблю_тортики• 06 мая в 03:39
У меня тоже от уборки и готовки. Просто кожа такая наверное. Через пару дней они становятся твёрдыми эти места, и постепенно слущиваются.