ОйЙой• 18 апреля в 12:30
Мне 43 и я решила мобилизироваться.
Девочки, я к вам за советом и информацией.
Итак, вводные: мне 43, есть 2 детей ( старший уже совершеннолетний и живет отдельно от нас заграницей, младший в средней школе), образование гуманитарное, знаю хорошо англ. Физической подготовки нет от слова совсем. Хочу мобилизироваться для работы в тылу, в Киеве. Есть ли у меня шансы?
ШаленаГруша• 18 апреля в 12:32
Ответ дляЗолота орда
Шансы есть всегда , только зачем вам это нужно ?
Как зачем? В стране война.
Инстагра_мерша• 18 апреля в 12:32
Ответ дляШаленаГруша
Как зачем? В стране война.
Так надо на передок, зачем вам в тылу сидеть как крыса
Я такая наивная• 18 апреля в 12:33
Ответ дляЗолота орда
А вы и вправду не понимаете, зачем автор эти темы придумывает?
ОйЙой
• 18 апреля в 12:33
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем? Я ничего не придумываю. Я всерьез задумалась об этом.
ОйЙой
• 18 апреля в 12:34
Одна из причин, это мой 50-летний муж. У которого нет инвалидности, но и здоровья тоже нет.
Свекруня• 18 апреля в 12:35
Ответ дляОйЙой
Зачем в тылу? Так же не платят нормально
А,прочитала,чтоб мужа не забрали. Тогда вы умничка
ОйЙой
• 18 апреля в 12:35
Ответ дляСвекруня
Наверное потому, что я хочу жить.
Шукаю стакан• 18 апреля в 12:35
Так подивіться вакансії і підберіть собі щось. Не на всіх вакансіях треба фіз. підготовку.
Золота орда• 18 апреля в 12:36
Ответ дляЯ такая наивная
Автор создает но я действительно знаю многих которые хотя , и действительно не понимаю зачем это нужно женщинам . Я к примеру врач и нет не малейшего желания не долга
ОйЙой
• 18 апреля в 12:37
Ответ дляСвекруня
За финансовую часть я переживаю меньше всего. Меня больше беспокоит то, что я физически не вытяну
Усміхайлик• 18 апреля в 12:38
Ответ дляОйЙой
Автор, пройдите вначале психиатра. Это не в обиду. Просто очевидные отклонения на лицо у Вас
Я не тону• 18 апреля в 12:38
Вы мобилизуйтесь, а там видно будет. Может вас отлично подготовят физически на учениях и в окоп отправят
ОйЙой
• 18 апреля в 12:38
Ответ дляЗолота орда
Я хочу обезопасить своего мужа. Вот и всё. С его здоровьем, он там не протянет больше месяца.
Инстагра_мерша• 18 апреля в 12:38
Ответ дляОйЙой
Сдайте его в тцк и и ждите миллион за него, с плохим здоровьем он так долго не протянет
Инстагра_мерша• 18 апреля в 12:39
Ответ дляОйЙой
Наверное потому, что я хочу жить.
Зачем вам жить?
Крошка Енот• 18 апреля в 12:39
Ответ дляЯ такая наивная
Не знаю как автор, но многие идут из-за зарплаты и льгот. У мужа сестра так пошла, служит в своем же тыловом городе а так работу не могла найти.
ОйЙой
• 18 апреля в 12:39
Ответ дляИнстагра_мерша
Давайте я вашего сдам в тцк.
Золота орда• 18 апреля в 12:39
Ответ дляОйЙой
Так пусть ищет себе работу с бронью
Я не тону• 18 апреля в 12:40
Ответ дляОйЙой
То помогите ему работу с бронью найти или в школу учителем отправьте
Я такая наивная• 18 апреля в 12:41
Ответ дляЗолота орда
Я тоже знаю немало женщин, для которых война россии против Украины началась 12 лет назад. И которые давно уже настоящие героини. Ни одна из них не советовалась о своих решениях на Советчице. Или в чате осбб.
Зато знаю, как тут ежедневно и методично набрасывают гавно не вентилятор.
И даже, если администрация снимет в этой теме анонимы (нет), то автор или потеряется, или окажется профилем 2024 года. Типа Аглая_23fdt6
Я на хвилинку• 18 апреля в 12:41
Ответ дляОйЙой
20 тысяч зарплата, оно вам надо?
Добро с Кулаками• 18 апреля в 12:41
Ответ дляЯ такая наивная
💯 це троляка
Тут как тут• 18 апреля в 12:42
Ответ дляОйЙой
А вы протянете? Пусть муж устраивается на работу с бронькой.
ОйЙой
• 18 апреля в 12:42
Ответ дляТут как тут
Два года ищет такую работу. Нет ничего
ШаленаГруша• 18 апреля в 12:42
Автор молодец. Не то что мамины корзиночки которые дома прячутся
Тут как тут• 18 апреля в 12:43
Ответ дляОйЙой
Два года ищет такую работу. Нет ничего
Какое у него образование? Заправщики с бронью. Туда вообще образование неважно.
Я на хвилинку• 18 апреля в 12:43
Ответ дляТут как тут
Да ее посадят в тцк бумажки перебирать, не в штурмовики же бабульку)