Да_Я_Така_• 18 апреля в 13:02
У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван..
Не успела купить и на мусорку тащить. Бесит, один ущерб от родственников
показать весь текст
2
14
17
НЛОша• 18 апреля в 17:23
Ответ дляОбстановщица
Какая разница белый обосцанный диван или не белый? От того, что он другого цвета, он менее обосцанным не станет
Ну я так понимаю тот белый дорог автору, надо на тот, что не так дорог ) и мать должна была подумать и клеёнки стелить и памперсные пеленки
1
НЛОша• 18 апреля в 17:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не все в свинюшниках живут, представляете?
Ну так диваны белые это непрактично
Есть другие расцветки и красивые тоже )
Есть другие расцветки и красивые тоже )
Annetka_100• 18 апреля в 17:28
Расскажите, сестра старше или младше? Почему у вас такое раздражение к ней?
2
Снегурочко• 18 апреля в 17:33
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
Подешевле😅
Снегурочко• 18 апреля в 17:35
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
А на какую мусорку и когда планируете выносить? Хотите, я его у вас заберу?🤣
Сиамская сороконожка• 18 апреля в 17:35
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
Може перетяжку зробити краще саме на спальному місці? Замовте тканину у тих, хто вам його продав
Ms. Анонимная• 18 апреля в 18:09
Ответ дляЧорнобаївка
40)
Блін, мій чоловік має родичів в селі, так на одному сімейному ДН, тобто великій попойці, реально свекор невістці ліжко зіпсував.
наступного дня трохи не побилися дві сторони. Одні сторонники ’нічого страшного’, інші - ’хай тепер нове купує’
2
Я пані прохана...• 18 апреля в 18:27
Ответ дляДа_Я_Така_
Давайте я в ваш нассу, и увидим, как вы обрадуетесь
Можна забрати ваш диван?
1
Украиночка• 18 апреля в 18:34
Ответ дляДа_Я_Така_
Сестру бросил муж, и она пытается на мою голову залезть, типа я ей что то должна. А тут еще и диван. Химчистки не хочу, я брезгую в ссаках сидеть
сделали б химчистку и продали, если так уже брезгуете
Тракторні війська• 18 апреля в 18:51
Ответ дляНЛОша
Какой идиот такие купит?
тот кто может позволіть себе чістку) то ли дело ваш шоколадный?)))
Піу!Піу!• 18 апреля в 18:53
Ответ дляДа_Я_Така_
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
Покажите потом фото выкинутого дивана на мусорку. Интересно троль Вы или реально такая принципиальная.
Магиня• 18 апреля в 19:46
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
Скажіть куди винесете, я заберу. Сподіваюсь диван у вас якісний, не якесь гімно за 200 дол. ?
2
Ответ дляДа_Я_Така_
Если бы не пришли больше, но такое не возможно. Она наглая очень
Ну, вот.. а я читала о счастливых людях, у которых есть сестра. У меня 2 старших брата, а я с детства мечтала о сестре. Тогда я еще даже не читала о счастливых людях.. Да, братья у меня нормальные. Но теперь разрушена моя детская мечта))
1
Inconvenient• 18 апреля в 20:07
Ответ дляДа_Я_Така_
Сестру бросил муж, и она пытается на мою голову залезть, типа я ей что то должна. А тут еще и диван. Химчистки не хочу, я брезгую в ссаках сидеть
Не нужно было ее с ребенком пускать на диван. Жалко очень, конечно.
Inconvenient• 18 апреля в 20:10
Ответ дляДа_Я_Така_
Потому, что там человек падает на голову и выгнать нереально, она думает что ее ребенка все очень любят и ее ждут и все им должны
Ну почему нереально, не пустили бы и все.
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля в 22:56
Автор уксус Фери и сода. Я понимаю как вы огорчены. Я тоже расстраивалась когда не уследила Только обыскал мой сын
НЛОша• 18 апреля в 23:40
Ответ дляТракторні війська
тот кто может позволіть себе чістку) то ли дело ваш шоколадный?)))
Зачем чистить диван?
Смысл , если любой момент ракета может прилететь?
Смысл , если любой момент ракета может прилететь?
1
Тракторні війська• 18 апреля в 23:42
Ответ дляНЛОша
Зачем чистить диван?
Смысл , если любой момент ракета может прилететь?
Смысл , если любой момент ракета может прилететь?
я так понимаю, вы и не моетесь и не переодеваетесь, и не убираете в квартире?
1
НЛОша• 18 апреля в 23:43
Ответ дляТракторні війська
я так понимаю, вы и не моетесь и не переодеваетесь, и не убираете в квартире?
Ошибаетесь , я не в Украине )
1
Фантазерша• 18 апреля в 23:59
Ответ дляДа_Я_Така_
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
К психиатру , и давно придумали покрывала-непромокашки, которые для детей одевают.
Фантазерша• 19 апреля в 00:00
Ответ дляДа_Я_Така_
Но почему я должна его терпеть? Я его сестре не заделала, что сваливаться мне на голову и портить мое имущество
вас уже
Тракторні війська• 19 апреля в 08:13
Ответ дляНЛОша
Ошибаетесь , я не в Украине )
как это связано с уровнем интеллекта и психического здоровья?))
1
НЛОша• 19 апреля в 17:56
Ответ дляТракторні війська
как это связано с уровнем интеллекта и психического здоровья?))
Связано, ракеты точно не летят по ночам
1
Тракторні війська• 19 апреля в 19:19
Ответ дляНЛОша
Связано, ракеты точно не летят по ночам
мда...)))
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу