sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_195
ДолькиКабана• 21 марта в 08:50

Син знайшов у мене електронку і ридає весь ранок

Образ ідеальної мами у нього рухнув. 12 років, іншому сину 9.
Як правильно поговорить з дитиною про таке?
Дорослі іноді можуть робити неправильні шкідливі речі.
Папа в нас не курить нічого такого взагалі.
Мама виходить тільки така
crying_face 1 heart 3 dislike 3 face_with_tears_of_joy 21 woman_facepalming 52
112 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_195
автор ДолькиКабана • 21 марта в 08:51
1
Причому я не часто балуюсь, так є на іноді розслабитись
crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 21

anonim_179
Зараз на дієті• 21 марта в 08:52
2
Помню как сама в 10 лет застукала маму за сигаретой
был шок, честное слово
не попускало пару лет
сама же начала купить с раннего возраста детей - никакой травмы
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 15 heart 2
anonim_143
Ищу Аленя• 21 марта в 08:53
3
можливо,його більше налякало те,що Ви псуєте своє здоров´я і в нього саме страх втрати Вас.
woman_facepalming 4 like 33 dislike 1
anonim_125
Молчавочка• 21 марта в 08:53
4
Меня всегда удивляли люди которые ныкаются и прячутся
Я никогда не пряталась ни от кого, дети с рождения знали что мама и папа курят. Сигарета не вызывала никакого шока
dislike 1 like 25 woman_facepalming 27
anonim_66
Радість моя• 21 марта в 08:54
5
Такой чувствительный ребёнок.
heart 5 dislike 2 face_with_tears_of_joy 20
anonim_58
Життє Бентежне• 21 марта в 08:54
6
То купіть йому власну, не травмуйте дитину
like 4 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 19
anonim_180
Я натуралка• 21 марта в 08:55
7
Ну, вам всё равно теперь придётся оплачивать дохулион сеансов у психолога, а возможно даже психиатра. Поэтому сразу расскажите, что вы и сексом занимаетесь ( тут то и образ идеального отца слетит), и выпить алкоголь можете, пукаете, о месячных тоже сразу говорите. В общем выкладывайте все секреты жизни. Проще будет лечить всё и сразу, чем по одной проблеме обращаться к специалистам.
clapping_hands 5 face_with_tears_of_joy 29
anonim_110
ПочтальЁнша• 21 марта в 08:56
8
Плата за лицемерие
woman_facepalming 3 heart 1 like 21
anonim_180
Я натуралка• 21 марта в 08:57
9
Ответ дляДолькиКабана
Причому я не часто балуюсь, так є на іноді розслабитись
А, стесняюсь спросить, откуда он знает шо оно такое?
face_with_tears_of_joy 3 like 10 woman_facepalming 8

anonim_66
Радість моя• 21 марта в 08:57
10
Я не скрываю и не собираюсь этого делать. Вы обманываете ребенка, стараясь быть супермамой,дети же вас все равно любят.
like 11 woman_facepalming 1
anonim_179
Зараз на дієті• 21 марта в 08:58
11
Ответ дляЯ натуралка
А, стесняюсь спросить, откуда он знает шо оно такое?
все дети знают - тем более 9 и 12 лет
если не из лесу конечно
like 4 woman_facepalming 4
anonim_66
Радість моя• 21 марта в 08:58
12
Ответ дляЯ натуралка
А, стесняюсь спросить, откуда он знает шо оно такое?
Дети все знают сейчас
heart 2
anonim_180
Я натуралка• 21 марта в 08:58
13
Ответ дляПочтальЁнша
Плата за лицемерие
А лёгким субботним тролизмом не попахивает вам?
face_with_tears_of_joy 2 like 3 woman_facepalming 2
anonim_114
вкрации• 21 марта в 08:58
14
Скажите, что Вы, как любой человек, можете ошибаться, но больше не будете.
woman_facepalming 13 like 1
anonim_66
Радість моя• 21 марта в 08:58
15
Ответ дляЯ натуралка
А лёгким субботним тролизмом не попахивает вам?
Пусть. Хоть не про беженцев и не извращенцы: уже хорошо
face_with_tears_of_joy 2 like 6 woman_facepalming 1
anonim_66
Радість моя• 21 марта в 08:59
16
Ответ длявкрации
Скажите, что Вы, как любой человек, можете ошибаться, но больше не будете.
Зачем обманывать?
heart 10 woman_facepalming 1
anonim_180
Я натуралка• 21 марта в 08:59
17
Ответ дляЗараз на дієті
все дети знают - тем более 9 и 12 лет
если не из лесу конечно
Если в семье все святые, то где ребёнок мог видеть и знать что это за прибор и зачем он нужен.
woman_facepalming 5 like 4
anonim_114
вкрации• 21 марта в 08:59
18
Ответ дляРадість моя
Зачем обманывать?
Ему сейчас надо пережить стресс, успокоиться. Может, автор, бросит курить.
anonim_195
автор ДолькиКабана • 21 марта в 09:00
19
Ответ дляРадість моя
Такой чувствительный ребёнок.
Так і є

anonim_179
Зараз на дієті• 21 марта в 09:00
20
Ответ дляЯ натуралка
Если в семье все святые, то где ребёнок мог видеть и знать что это за прибор и зачем он нужен.
это вы так прикалываетесь?
я просто только проснулась
heart 4
anonim_180
Я натуралка• 21 марта в 09:00
21
Ответ длявкрации
Ему сейчас надо пережить стресс, успокоиться. Может, автор, бросит курить.
Самое время предложить пацану попробовать вино. Оно отлично успокаивает и снимает стресс
like 1 face_with_tears_of_joy 19
anonim_110
ПочтальЁнша• 21 марта в 09:00
22
Ответ дляЯ натуралка
А лёгким субботним тролизмом не попахивает вам?
Не-а. Пока нет
anonim_195
автор ДолькиКабана • 21 марта в 09:00
23
Ответ дляПочтальЁнша
Плата за лицемерие
Виходить так
anonim_110
ПочтальЁнша• 21 марта в 09:01
24
Ответ длявкрации
Скажите, что Вы, как любой человек, можете ошибаться, но больше не будете.
Глупее аргумента нет
like 4 woman_facepalming 1
anonim_195
автор ДолькиКабана • 21 марта в 09:01
25
Ответ дляЯ натуралка
А, стесняюсь спросить, откуда он знает шо оно такое?
Виявляється зараз знають рано.
Мабуть, бачив у одноклвсників
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_180
Я натуралка• 21 марта в 09:01
26
Ответ дляДолькиКабана
Виявляється зараз знають рано.
Мабуть, бачив у одноклвсників
В 9 лет?!
anonim_114
вкрации• 21 марта в 09:01
27
Ответ дляЯ натуралка
Самое время предложить пацану попробовать вино. Оно отлично успокаивает и снимает стресс
Кстати, лучше вино, чем электронка)
heart 1
anonim_195
автор ДолькиКабана • 21 марта в 09:01
28
Ответ дляЯ натуралка
А лёгким субботним тролизмом не попахивает вам?
Дівчата, я клянусь. Я не троль.
І мене так ця ситуація вибила з колії, що руеи трясуться
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
anonim_195
автор ДолькиКабана • 21 марта в 09:02
29
Ответ длявкрации
Ему сейчас надо пережить стресс, успокоиться. Может, автор, бросит курить.
Я вже 100 разів пошкодувала, що вона в мене є
like 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_180
Я натуралка• 21 марта в 09:02
30
Ответ дляДолькиКабана
Дівчата, я клянусь. Я не троль.
І мене так ця ситуація вибила з колії, що руеи трясуться
Я так понимаю, что тонкая душевная организация, это у вас семейное
face_with_tears_of_joy 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff