Гладиолус• Изменено 18 апреля в 20:32
Вот вам и новости.
Расстрелявший людей в Киеве мужчина был насильно мобилизован несколько дней назад. Сегодня он сбежал из части, открыл огонь из, предварительно, полуавтоматического карабина пистолетного калибра Kel-Tec SUB2000 по прохожим, а потом взял в заложники покупателей супермаркета на Голосеевском проспекте.
Его звали Дмитрий Васильченков. Через три дня мужчине могло исполниться 58 лет.
олена олена• 18 апреля в 21:59
Ответ дляТатьяна-57fb
за пенсию живу за 3 тысячи а мне надо 2 тысячи завтра туда на дорогу пешком не дойду 22 км туда и потом назад
Дорогий проїзд у вас. А чого так далеко поховали?
олена олена• 18 апреля в 22:05
Ответ дляzmeika
Зараз тут настрочать, що треба жаліти не лише постраждалих, а й другу сторону
Ну от і я про те… давайте ще цього виродка пожаліємо (ні)
Навіть якщо і мобілізували б, хоча це повна ахінея, то що, цим можна виправдати вбивство перехожих невинних людей, дітей??
Зозуля-0a56• 18 апреля в 22:10
не выдумывайте, это кацап, кадровый военный, никто его не хватал, это ваши фантазии
Ответ дляПроня_Прокоповна
А вы не всегда сразу определите что он псих. У меня в жизни было два случая, когда нормальные с виду люди совершали безумные поступки. С ними я жила в одном помещении, училась и работала. И медкомиссии они все прошли.
У этих людей срабатывает какой то внутренний спусковой крючок, при определенных обстоятельствах.
все зависит от членов комисии и психиатров, у нас в ТЦК моего знакомого не взяли, хотя он здоровый как бык, но любит побухать, он рассказал правдивую историю когда он служил срочку при СССР на флоте, его отец молотком забил мать и повесился... и он сказал что он весь в папу, психиатр ответственный оказался, побоялся ему ставить диагноз что годен, типа не вам не нам, написал что годен но с ограничениями... короче чуваку повезло, отпустили
Без_паніки• 18 апреля в 22:19
Ответ дляЗозуля-0a56
та зараз будь-який злочин серед чоловіків буде по вині ТЦК - бо виявиться або відслужив, або служить, або СЗЧ, або ховається. І все по вині ТЦК.
А там покидьків звісно вистачає, але як це може виправдати психопатів?
Веточка сакуры67• 18 апреля в 22:50
Ответ дляЧарівне зіллячко
Что-то я нигде не читала про его насильную мобилизацию
Если предположить что это так, то вы действительно рассчитываете что так и скажут: загребли на улице, он не хотел, но его насильно запихали , пофиг что псих, висновок влк здоров и отправили на фронт? Не смешите.
Kot_v_meshke• 18 апреля в 22:58
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну то есть те каналы, которые каждый день пишут про насильную мобилизацию и починят видео с тцкашниками, в этом случае умолчали бы про такой факт?
Ну и нет инфо что он психически нездоров, кстати.
Веточка сакуры67• 18 апреля в 23:05
Ответ дляKot_v_meshke
Но вот смотрю марафон усиленно акцентируют внимание, что он из Москвы, жил в Бахмуте, но он и жил и в Киеве, есть соседи как минимум. Обычно журналюги не стесняются с распросами, а тут молчание. По поводу псих или нет, то если до этого не был диагноз поставлен, а сейчас кукуха поехала то наверное это уже не выяснят.