Гладиолус• Изменено 18 апреля в 20:32
Вот вам и новости.
Расстрелявший людей в Киеве мужчина был насильно мобилизован несколько дней назад. Сегодня он сбежал из части, открыл огонь из, предварительно, полуавтоматического карабина пистолетного калибра Kel-Tec SUB2000 по прохожим, а потом взял в заложники покупателей супермаркета на Голосеевском проспекте.
Его звали Дмитрий Васильченков. Через три дня мужчине могло исполниться 58 лет.
Заздрість то погано• 18 апреля в 20:46
народився в москві, був рос.військовим, жив в рязані, топив за рф... а проблема ж в бусифікації... ага...
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 20:47
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так, якщо кожен обіжений так буде робить, то це неабиякі проблеми для влади вилізли.
Постраждав хтось із олігархів, депутатів чи Друзів Дитинства Нашого Улюбленого Президента? Це не їхня проблема, це ВАША проблема.
Чтооооооооооо?• 18 апреля в 20:47
Ответ дляПроня_Прокоповна
А можливо вони побачать інше-що їх вб´ють так само швидко, як і цього стрільця.
Їх і так вб´ють на фронті, то ж це їх точно не лякає в цій ситуації. Це як терористи в росії це практикували , себе вбивали в людних місцях, щоб путіно привіт передать. Якщо це правда і він свіжомобілізований, тоце такий собі привіт.
Чарівне зіллячко• 18 апреля в 20:48
Ответ дляlilul990
Багато чоловіків у тяжкому психологічному стані і напрязі. Мобілізація провалена, шо тут сказати. В принципі як і війна з росією
Да не был он насильно мобилизирован
Статус Ква• 18 апреля в 20:48
Ответ дляГладиолус
Наши новости это скрывают специально
А я от читала, що він з Альфа Центаври прилетів. Його вбитого за волосся потягнули, маска злізла, а там тойво... хуманоїд!!!
А наші новини про це мовчать, спеціально скривають...
Чтооооооооооо?• 18 апреля в 20:49
Ответ для175см55кг19лет (она)
Моя проблема це тцк.
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 20:49
Ответ дляlilul990
Наступати і немає смислу після 2023 року.
Якби раптом ненароком вийшло, партнери б тут же прикрутили краник.
Проня_Прокоповна• 18 апреля в 20:50
Ответ для175см55кг19лет (она)
Війна в Афганістані була дуже маломасштабною порівняно з нинішньою. Чудово пам´ятаю сусіда, який там побував, одружився, перші два роки все було ОК, а потім зірвався. Пив безпробудно, скандалив, дермантинову оббивку на двері різав (мода така була, двері утеплювати).
Это все зависит от властей.Нужны программы реабилитации,трудоустройства инвалидов,сообщества ветеранов и т.д.
США кстати предлагали помощь, в этом плане у них хороший опыт, но еще при прошлом президенте.
Дюйм оф о4ка• 18 апреля в 20:50
Ответ дляЗаздрість то погано
⚡️Терорист — колишній український військовий. Він служив до 2004 року на Донеччині, пише журналіст Глагола.
Після 2022 року знову проходив службу в українській армії.
Бокс-орун• 18 апреля в 20:54
блин Убил целую семью отца и мать 12 летнего мальчика. Мальчик в больнице. надеюсь гороховский ему поможет как дедку кацапу которому тачку подарил
Проня_Прокоповна• 18 апреля в 20:56
Ответ дляЧтооооооооооо?
У вас хибна інформація про смерть на фронті. Там знаходиться величезна кількість людей, живих і здорових.Інакше б ви вже співали російський гімн.
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 20:55
Ответ дляПроня_Прокоповна
Якби не їхня безцінна допомога в організації та проведенні двох знакових та доленосних заходів, то, можливо, не було б стільки інвалідів та страждаючих на ПТСР
Бокс-орун• 18 апреля в 20:56
«Вбили нашого сусіда, Сашка, йому років 30. Є дружина і двоє дітей. Сина його 12-річного, кажуть, поранили, в лікарні зараз»
30 лет пипец . умер не на фронте а в тылу от рук русачка
Чтооооооооооо?• 18 апреля в 20:56
Ответ дляПроня_Прокоповна
І кого ото везуть і хоронять в моєму місті регулярно? Думаєте зрежисовані постановки?
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 20:57
Ответ дляlilul990
А як наступати в умовах позиційної війни?
Не треба взагалі було викликати вогонь на себе і, на радість друзям та партнерам, ставати ’країною героїв’.
Соображалочка• 18 апреля в 20:58
Вже таку фігню пишуть. І тут же поряд інтервʼю з сусідкою, яка каже, що він купив квартиру 10 років тому, жив там сам, поводився нормально. І як тоді він служив з 2022 року? Вдома? І навіть непомітно для сусідів? Фігня якась
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 20:58
Ответ дляДюйм оф о4ка
ПТСР
Проня_Прокоповна• 18 апреля в 20:59
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хоронять загиблих. Ви ж написали фронт=смерть. Це далеко не так. Зараз в лавах ЗСУ близько 1млн військовослужбовців, багато ще з самого початку, або навіть з 2014.
Анонимба• 18 апреля в 20:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
А інші пишуть, що він колишній руснявий військовий. Колись жив в Бахмуті.
Всі шось пишуть, аби хайпонути
Соображалочка• 18 апреля в 20:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вдома служив? І сусіди не помічали, що він військовий? Дивина
Хома з пастою• 18 апреля в 21:00
Ответ дляСоображалочка
Или врут нагло что служил или на какой-то должности был, что домой приходил без формы и об этом умалчивают, но больше на то что просто врут., что служил
Лорка-хлорка• 18 апреля в 21:00
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если он долбоёб, то мобилизация здесь не при чём
Мобилизовали тысячи людей.Стрелял один долбоёб.
Наглухозомбированные что-угодно простят преступной власти.
Бокс-орун• 18 апреля в 21:01
Террорист родился в Москве, имел украинское гражданство, постоянно жил в Бахмуте. В 2015-2017 годах проживал в РФ (Рязань), пользовался российским номером и банковскими услугами, — OSINT-отдел Телевидения Торонто
Позже вернулся в Украину и жил в Киеве возле метро «Демеевская», рядом с местом нападения.
По данным расследований:
▪️вел страницу в Facebook с 2016 по 2019 год, публиковал антиукраинские и антисемитские посты.
▪️призывал к силовой «зачистке» общества, оправдывал методы Гитлера.
▪️отрицал легитимность Украины, называл её «так называемой».
▪️сожалел, что террорист Гиркин не уничтожил Бахмут в 2014 году.
Также отмечается, что он — военный пенсионер Украины. В 2024 году суд в Киеве освободил его от уголовной ответственности по делу о телесных повреждениях после примирения с потерпевшим.
вот сбу прое.... лось
ездит в пидорашку активен в соцсетях и украинский военный пенсионер на бюджете и разрешение на ствол
По данным расследований:
вот сбу прое.... лось
Дюйм оф о4ка• 18 апреля в 21:02
Ответ дляАнонимба
Всі шось пишуть, аби хайпонути
Та да(( журналісти ще ті. Незрозуміло, де правда , як могли двух людей сплутати, чи це все одна людина.
Лорка-хлорка• 18 апреля в 21:01
Ответ дляПедиатор_я
Предлагаю дождаться официальной информации. Потому что домыслов сейчас будет миллион. В новостях пишут то одно, то другое. То он СВО поддерживал, то он в ЗСУ служил.... Давайте дождемся хоть какой то точности. Смысл комментировать сейчас?
А у вас есть сомнения какая будет официальная версия? )
Соображалочка• 18 апреля в 21:03
Ответ дляХома з пастою
Брехня повна. Щодня сусіди його бачили, кажуть вітався, нормальний. І не помітили, що він військовий, ага
А пів години тому він був насильно мобілІзованим)) кіно просто
котопёс• 18 апреля в 21:01
Ответ дляГладиолус
А зачем таких психов брать?
Так берут всех подряд.
С голосами в голове. План есть план. И пох на фронт.
Дело не в защите. как єти суки офисные говорят, Украины, дело в уничтожении как можно большего количества населения, и выкачивания из оставшихся бабла.