Баба на горошині• 18 апреля в 23:06
Если бы вы выпили пиво мужа пока он спал
Утром был бы скандал? Например вы купили по 3 банки каждому, он уснул, а у вас весь вечер впереди и интересный сериал, вы выпили 3 своих и смотрите на его банку, то есть 2литра за вечер, детей нет, был бы утром скандал что вы без тормозов и т д, или все было бы нормально?
Столічна штучка• 18 апреля в 23:08
Я стільки не випʼю але думаю якщо це одноразова акція то чому має бути скандал
Мию вікна у мороз• 18 апреля в 23:08
Ответ дляБаба на горошині
А умнее можно
Можно. Получил бы п*зды, за мелочность.
Криниця щастя• 18 апреля в 23:08
Свои 3 я б не осилила даже с сериалом
Спокойно могу выпить оставшуюся мужа бутылку пива без всяких скандалов
Но в семье один алкоголик - я, муж пьет б/а пиво раз в пятилетку
Баба на горошині
• 18 апреля в 23:08
Ответ дляМию вікна у мороз
Можно. Получил бы п*зды, за мелочность.
Спасибо ))
Баба на горошині
• 18 апреля в 23:09
Я, вот сейчас и хочется и колется, боюсь скандала утром
Столічна штучка• 18 апреля в 23:09
У мене подруга із співмешканцем випила бутилку якогось міцного напою він спати, а вона на диско 😂
Криниця щастя• 18 апреля в 23:10
Ответ дляБаба на горошині
Так и знала что начнут писать те кто не пьет
Я пью и по меркам форума много и часто, но 6 банок пива даже для меня перебор
ПушАпница• 18 апреля в 23:10
Ответ дляБаба на горошині
жЫрно
Баба на горошині
• 18 апреля в 23:10
Ответ дляКриниця щастя
Не 6, а 4, 2 он выпил
Мию вікна у мороз• 18 апреля в 23:11
Ответ дляБаба на горошині
Не 6, а 4, 2 он выпил
Так в чем проблема? Пусть себе завтра возьмёт другое.
Криниця щастя• 18 апреля в 23:11
Ответ дляБаба на горошині
Если вы замужем за долбоебом, то при чем тут советчицы?
Моему пофиг сколько я выпью и его в том числе.
Максимум может спросить не плохо ли мне на утро. Всё
Ms. Android• 18 апреля в 23:11
Не могу пить пиво сама. Видимо, комплекс какой-то. В компании - бутылочку без проблем выпиваю. Если на отдыхе куда поедем - могу и две.
Баба на горошині
• 18 апреля в 23:11
Мне гн в падлу сходить завтра за пивом, он у меня дева, начнёт делать скандал что без тормозов и т д
Криниця щастя• 18 апреля в 23:13
Ответ дляБаба на горошині
Лучше б вам было не в падло нормальные темы сочинять
Баба на горошині
• 18 апреля в 23:14
Ответ дляКриниця щастя
У меня был период жила сама, временно жили отдельно, вспоминаю с носиальнией как спокойно могла выпить сама бутылку вина под сериал с шоколадом и фруктами, такой у меня был релакс, сейчас слышу коммент о уже 3 ю банку открыла, с упреком, меня это раздражает, осталась в Украине ради него, никуда не уезжала, пошла на работу, по дому шуршу, нще и бухать нельзя когда Хочется
Криниця щастя• 18 апреля в 23:15
Ответ дляКолгоспниця
Ніхера собі у вас здоров´я
2 літри, бл
Мы с подружкой только что 0.75 белого сухого как в сухую землю:)))
На каждого 🙈
Раздражевская• 18 апреля в 23:14
Ничего себе... я тоже пью пиво под сериал, но только одну банку. Как-то выпила две, так у меня похмелье было на следующий день... вам не плохо от такого количества?
Криниця щастя• 18 апреля в 23:14
Ответ дляБаба на горошині
Да всем похер
Раздражевская• 18 апреля в 23:15
Ответ дляКриниця щастя
На каждого 🙈
И как вам на следующий день после такого ощущения?
Колгоспниця• 18 апреля в 23:16
Ответ дляКриниця щастя
На каждого 🙈
Ну що сказати, у вас теж здоров´я ого-го.
Баба на горошині
• 18 апреля в 23:16
Ответ дляРаздражевская
Лет до 25 нормально, сейчас мне 32 и уже сама наверно не осилю столбко вина
Криниця щастя• 18 апреля в 23:17
Ответ дляРаздражевская
Отлично
Сижу на улице возле фонтана, освежаюсь
Поругалась с мужем, думаю где б переночевать:)
Мне ок, это разовая акция и пили мы часа 2 под суши
Допишу - мне 47
Сижу на улице возле фонтана, освежаюсь
Допишу - мне 47
Видна міленіалка• 18 апреля в 23:18
Нет, муж знает я без тормозов, он удивится если я оставлю что-то😂