Маурита• 19 апреля в 08:29

Мужчина не захотел продолжать со мной знакомство из-за.

Моего знака Зодиака.
Что это значит?
Пез Году Неделя• 19 апреля в 08:30
Значит что вы не подходите ему и он не хочет терять время. Я тоже блокаю сразу если это воздух или огонь

Шкала Радощів• 19 апреля в 08:30
не верю
Бешене сарі• 19 апреля в 08:30
Значит, что не стал объяснять.
Огірок та Помідорчик• 19 апреля в 08:30
Что для него это важно и он в это верит и считает что вы ему не подходите
АяВсёЗнаю• 19 апреля в 08:31
А Вам дійсно хочеться уживатися з такими жирними тараканами в чужій голові?
Булькаю• 19 апреля в 08:31
Ответ дляПез Году Неделя
Вашим несостоявшимся партнёрам сразу повезло)
Пез Году Неделя• 19 апреля в 08:32
Ответ дляБулькаю
Да да

Мурзилка• 19 апреля в 08:33
І добре бо щось собі там придумав
Конфиденциальность• 19 апреля в 08:33
Ответ дляПез Году Неделя
Ищете вакуум или лужу?
Пез Году Неделя• 19 апреля в 08:36
Ответ дляКонфиденциальность
Ищете вакуум или лужу?
Примитивные , недалекие люди мне не интересны
Конфиденциальность• 19 апреля в 08:35
Ответ дляПез Году Неделя
Та легко!• 19 апреля в 08:39
Ответ дляПез Году Неделя
А вы по ВСЕМ гороскопам сверяетесь?
КвартираЧья• 19 апреля в 08:44
Ответ дляПез Году Неделя
Примитивно привязывать человека к знаку зодиака, а так да согласна примитивные и недалекие не интересны никому.
КвартираЧья• 19 апреля в 08:45
Автор вам повезло -не тратить время на примитивного.
Анютины ласки• 19 апреля в 09:03
значит что он идиот, скажите спасибо, что свалил
Директриссимо• 19 апреля в 09:04
Вам нужен олень, верящий гороскопам? Обошлось не вляпаться и хорошо.
Аноним_1858• 19 апреля в 09:05
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ой, ти Боже

Та він просто знайшов тупу відмазку.
Аноним_1858• 19 апреля в 09:06
Ответ дляПез Году Неделя
То що ви робите на порадниці?)
3@йk@• 19 апреля в 09:08
Ответ дляАнютины ласки
Почему, идиот, мне категорически не подходят Овны, независимо от пола? Избегаю их.

Щось не спиться• 19 апреля в 09:13
Ответ для3@йk@
Сколько Овнов вам не подошло, прежде чем вы осознали, что все дело только в знаке зодиака?
Зайканалужайке• 19 апреля в 09:16
а что не так?)) я сейчас стараюсь не связываться с близнецами. ВСЕ мои серьезные отношения были именно с близнецами. два замужества, а теперь и виртуальный роман, который длится уже 6 лет и не дает мне построить свою личную жизнь. пытаюсь знакомиться и если слышу, что близнец, то не продолжаю общение. с меня хватит вот тянут они меня, как магнит
3@йk@• 19 апреля в 09:41
Ответ дляЩось не спиться
Все, с кем не общалась, а это не менее человек 15.Среди них и мужчины, и женщины, было также 2 подростка.У. меня с ними несовместимость,пару раз я не знала изначально , что это Овны , но догадывалась после пары раз общения, потом это подтверждалось.После,просто сделала вывод, не иметь с людьми данного знака близких отношений, общих дел и т.п.И это не они плохие, просто мне не подходят, их темперамент,энергетика,мне некомфортно.
Анчо Ус• 19 апреля в 10:10
Я тоже такая,но не так категорично конечно, это первый минус, когда появляется второй, который подтверждает первый,понимаю что все равно не мое
На пів ставки• 19 апреля в 11:47
Ответ для3@йk@
Вот мне так Львы не подходят. И как назло попадаются. Блокать не блокаю но уже точно знаю что дальше будет
На пів ставки• 19 апреля в 11:50
Ответ дляАнчо Ус
А я сколько не стараюсь меньше в это верить. Думаю, ну не может так быть, это же разные совсем люди. А нет, все повторяется.