Ще з цiкавого Ви любите англійський гумор? +10 "Ии захватит мир" говорили они +6 Жінка хотіла поміняти підроблене водійське посвідчення +13 А у вашего мужа есть пузо? +19 Девочки, как называется ваш чат с подругами? +19 Как Кузьма затроллил 95 квартал. +24 Давайте на анонимах погадаем +30 Хвилинка юмора +11 А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила +379 А какие у вас ассоциации со словом доколе? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ми вже всією країною цього бажаємо4+1014 Вы знакомы с нашими советчицами?3+903 Это правда?2+392 Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві? 17+3017 Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела +231 Эти витамины укрепляют сосуды?+201 ещё
Сейчас читают! Ми вже всією країною цього бажаємо4+314 Кадыровцы насиловали и убивали 12-13 ти лет девочек.Херсон.3 тыс +191 Это правда?2+182 Не нравится запах мужа+141 Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела +141 Как вам такое проявление оргазма у мужчины в сексе?+121 Большинство людей не выполняют свое предназначение и кармическую задачу2+122