КонхфЭдкаТузик• 08 апреля в 18:57
А у вашего мужа есть пузо?
Стефанія• 08 апреля в 18:58
У БМ было большое
У нынешнего нет,у него тренировки три раза в неделю
Русланка з гілки• 08 апреля в 18:59
Неееет, не хватало ещё с кабаном жить. Пузо у меня и у кота.
Партизанка• 08 апреля в 19:00
У моего всю жизнь шикарней пресс и все тело вообще в отличной форме. Занимается практически с детства.
Безлім на все• 08 апреля в 19:05
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть , он у меня крупный и высокий)
Кістка широка?
Платье Длинное бальное• 08 апреля в 19:06
Ответ дляБезлім на все
Кістка широка?
Нет , просто ростом 195 и накачанный, а пузо уже с возрастом появилось, люблю его, откармливаю)
Безлім на все• 08 апреля в 19:06
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Накачаний з пузом це як?
Грушки-яблочки• 08 апреля в 19:07
До років 45 не було, після 50- ти стало з´являтися .Так не пузо, я стареча шкіра висить
Платье Длинное бальное• 08 апреля в 19:07
Ответ дляБезлім на все
Накачаний з пузом це як?
Бицепс 💪, ноги, а пузик уже подрос тоже
Кумася• 08 апреля в 19:08
Мой 1,90, всегда был плоский живот, я завидовала) а с возрастом стал появляться тонюсенький слой жирка под кожей) но мы диабетики, нам туда удобно инсулин колоть) когда складку кожи защипываешь, у него теперь хоть есть куда колоть)
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля в 19:43
У меня есть ну и пофиг , я не хочу всю жизнь сидеть на диетах м питаться на 1200 калл
Фіфачка• 09 апреля в 08:42
У бм было еще меня обвинял что это из-за меня 🤢 теперь на пузатых у меня триггер