Мастер Пис• 19 апреля в 10:26
Зелёный чай помог справится со стрессом
С тех пор как пью зелёный чай, чувствую себя лучше, меньше нервничаю. Раньше пила кофе, но решила попробовать заменить кофе на зелёный чай и очень хорошо удивлена ))
Покупаю только листовой заварной, но беру разные и с жасмином и фруктовые цветочные.
Очень советую вам девочки . Я стала мене раздражительной с тех пор как перешла как чай вместо кофе.
Тётушка Лошадь• 19 апреля в 10:27
Не могу пить кофе,не воспринимаю. А стрес мне снимает к чаю вкусняха))))
Банан-барабан• 19 апреля в 10:28
Значить у вас не було стресу, раз допомогла заміна кави на зелений чай.
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:29
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вкусняхи у меня это сыр и орешки ))
Но чай действует очень мягко успокаивает и бодрит в то же время ))
Телячі ніжноСті• 19 апреля в 10:29
Я иногда запиваю валерьянку чаем из мелиссы, и то не помогает
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:30
Ответ дляБанан-барабан
Був стрес и депресія. Хотілось плакати постійно, біль в душі, працювати не могла нормально, зранку вже просиналась без настрою і весь день так проходив((
Може ще третю?• 19 апреля в 10:31
Всю жизнь его пью, и мелиссу на ночь лет 10. Как была нервной, так и осталась))
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
Валерьянка тоже мне до одного места была((
Невгамовна• 19 апреля в 10:33
По поводу стресса не знаю, но мне он помогает от головной боли, я гипотоник (рабочее давление 90/60), утром пью одну чашку кофе, днём зелёный чай, если падает давление, начинает болеть или кружиться голова, помогает.
ЛісАпетная• 19 апреля в 10:31
Ответ дляМастер Пис
Зелений чай врятував від депресії
ніколи такого не було• 19 апреля в 10:32
Ответ дляМастер Пис
В чаї стільки само кофнїну
Червона ікорка• 19 апреля в 10:32
Я п´ю і каву і чай. Зелений ось такий дуже подобається. Беру по акції, всім подобається на роботі. По акції десь 45
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:34
Ответ дляНевгамовна
Еще заметила что и для кишеника хорошо, стул каждое утро, даже лучше чем от кофе
Вишня на торті• 19 апреля в 10:34
Постоянно пью зеленый , мятный, мелиссу, и даже валерианку иногда
Стресс никуда не девается)))
Дело не в вашем чае однозначно
Стресс никуда не девается)))
Дело не в вашем чае однозначно
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:34
Ответ дляЛісАпетная
Зелений чай врятував від депресії
Мене особисто так, допоміг мені точно
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:35
Ответ дляніколи такого не було
В чаї стільки само кофнїну
Але діють по різному навіть дуже
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:36
Ответ дляЧервона ікорка
Теж його маю)
ЛісАпетная• 19 апреля в 10:39
Ответ дляМастер Пис
Мене особисто так, допоміг мені точно
Це просто була не депресія,а легкий смуток)
Мастер Пис
• 19 апреля в 10:39
Ответ дляТримбулька
С тех пор как я пью АД то мне и с чаем хорошо и даже с водой)))
Я не пью АД
Червона ікорка• 19 апреля в 10:45
Могу сказать только одно-ничем нельзя злоупотреблять. Я пью и кофе и зелёный, и черный, и вино и коньяк.
Все в меру)
Загуглите о вреде чрезмерного употребления зелёного чая Там так же есть побочки.
Все в меру)
Играю у края• 19 апреля в 11:05
Ответ дляМастер Пис
Ага, чай от депрессии помог
Паспортний стіл• 19 апреля в 11:42
Главное, что вам помогло, пейте на здоровье. Если травяные добавки любите, то мята, зверобой и лаванда помогают от стресса. Я полюбила черный чай с лавандой и ванилью (рецепт от советчицы, спасибо ей, это вкусно)
KristinkaTeen• 19 апреля в 12:19
Для меня зелёный чай это практически как эликсир от всего.
Когда низкое давление, пью его с сахаром крепкий.
Когда стресс и тревога, добавляю в него кусочек лимона и меда. На удивление всегда успокаивает.