Безпорадна Кроко• Изменено 19 апреля в 11:28
Интересно, почему наши выехавшие тетки ищут себе штаны и ....уи уже в лагере
или распределительном центре
Пушка заряджена• 19 апреля в 11:38
Ответ дляПушАпница
Вы в лагере?
Это все было давно, но сейчас ее больно торкнуло. Протрезвела, видно
Безпорадна Кроко
• 19 апреля в 11:38
Ответ дляДа_Я_Така_
До того, що тема створена з однієї метою накидати на українок і тільки.
Ну так кто им доктор, что шляются постоянно? Ее и сториз - мне все равно, что скажут люди, удавитесь от завсити - не знаю, кому они адресованы, может бывшим
Ліплю вареники• 19 апреля в 11:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
Выводы
Я допустим вообще ничего не знаю про левых тёток. У меня есть мое окружение, с кем я общаюсь. Все адекватные.
В лагере была 2 недели. Вообще не знаю, кто там по какой причине был, кого искал или не искал.
А вы в подробностях за всех всё знаете.
Поделитесь, откуда? С кем вы общаетесь, что делаете такие выводы?
А вы в подробностях за всех всё знаете.
Тільки не про гроші• 19 апреля в 11:39
Ответ дляМая твая не панимать
Ну приоритеты мужчины, и что?)
Почему некоторых теток это так задевает? Как это вас касается?)
Та не мужчины)
Мы за сирийцами и сомалийцами в очередь не становимся😁
А то, в какую долговую яму вы скатываете Украину своими посиденьками там.
Наши правнуки не выплат долги. Уже больше триллиарда
Мой завтрак• 19 апреля в 11:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
Потом приходил к нам подождать маму, мамо приходило под утро. Теперь наблюдаю на пмж ту же картину. Пмж - это более менее постоянно.
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко
• 19 апреля в 11:39
Ответ дляПушка заряджена
Ну, потому что дети часто не различают качество прошмандовок. Смотрит ребенок, вот по соседству такая же шманда, что и рядом. Ничем не отличается
как раз отличается, дома находится, с ребенком гуляет, играет, готовит ему, и соседского пару раз накормила, пока мама на спаривании
НеГолосую• 19 апреля в 11:39
Ответ дляДа_Я_Така_
Ну на самом деле есть и такие. Их меньше, конечно, но есть.
Кондуктор автобуса• 19 апреля в 11:39
Ответ дляПушка заряджена
Ого как вас автор за живое задела
Мая твая не панимать• 19 апреля в 11:40
Ответ дляТільки не про гроші
Та не мужчины)
Судьба такая у ваших правнуков значит🥹
Безпорадна Кроко
• 19 апреля в 11:43
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Ну если плохо читаешь, иди поучись. Перевод на постоянное место, вскоре. Что неясно? Хотя... с кем я говорю..
Мая твая не панимать• 19 апреля в 11:41
Ответ дляТа легко!
А почему это волнует счастливых женщин ?
Они за своих правнуков переживают😅
Пушка заряджена• 19 апреля в 11:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну где то есть нормальные, но в данном случае ребенок вынужден был довольствоваться тем, что есть
Тільки не про гроші• 19 апреля в 11:41
Ответ дляМая твая не панимать
Судьба такая у ваших правнуков значит🥹
А вы думаете, что вы там останетесь?)
Не милочка, рано или поздно, вам придётся камбэкнутся в неньку и гасить долги)
Безпорадна Кроко
• 19 апреля в 11:43
Ответ дляТа легко!
Не может быть счастливым человек, вынужденный бросить свой дом. именно если вынужден. Если же на покатушкт, то ок. Таких немало. Хорошо, что сейчас некоторым пошли отказы после нескольких стран. И с безопасных территорий.
Пушка заряджена• 19 апреля в 11:43
Ответ дляКондуктор автобуса
Ого как вас автор за живое задела
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко
• 19 апреля в 11:43
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Там на кухне стерильно, чище чем в вашей кухонной клоаке.
Кукарикуууууу• 19 апреля в 11:44
Авторко, вам видніше, де ви там )(уї шукаєте, мені з Києва не видно, да і пофіг на ваші подібні заняття
Ліплю вареники• 19 апреля в 11:44
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы не правы.
Счастье - это не абсолютная шкала, как и горе.
Невозможно жить постоянно ни в том, ни в другом.
Если это не психические расстройства, конечно
Мой завтрак• 19 апреля в 11:44
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мелкие нынче тролики
Пушка заряджена• 19 апреля в 11:44
Ответ дляБезпорадна Кроко
Там было чисто, пока вас не было
Мая твая не панимать• 19 апреля в 11:47
Ответ дляТільки не про гроші
А вы думаете, что вы там останетесь?)
Ахахах, не пукните))))
Марафетчица• 19 апреля в 11:48
Ответ дляМой завтрак
Мелкие нынче тролики
очень мелкие и с фантазией у них плохо и все хуже с каждын днем
Кондуктор автобуса• 19 апреля в 11:51
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 19 апреля в 11:52
Вывезла штаны вперёд себя, чтобы они работали на меня и детей, а не на посторонних. А шо?
Пушка заряджена• 19 апреля в 11:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Вы судите всех по своей семье, где по жизни все беззубые и пьяные. Но нет. К вашему сожалению, нп все росли в маргинальных семьях
Да будет так• 19 апреля в 11:58
Ответ дляТільки не про гроші
Помните, у нас здесь был Юра гей?
Как уехал в Германию…так и пропал.
Видимо нашёл себе там горячего любовника-сирийца 😍🌸
Как уехал в Германию…так и пропал.
Так давайте же за него порадуемся.
Кондуктор автобуса• 19 апреля в 11:59
Ответ дляПушка заряджена
...как ваши дети ))