Теща дочки• 19 апреля в 13:35

Для вас играет роль на каком авто приехал мужчина на свидание? БМВ, порш или де

Или део, Фабия ?
Правда что в глазах женщины подсознательно будет красивее выглядить ?)
Радуга-дуга• 19 апреля в 14:06
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вечно кому-то Киев покоя не даёт
так потому что только в там такие, хм, немного интересные дамы живут)

Люблю ВалЄру• 19 апреля в 14:07
Ответ дляРадуга-дуга
Вполне адекватные люди тут живут. А вот вы явно не очень с такими высказываниями. Вашему региону с вами не повезло
Радуга-дуга• 19 апреля в 14:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
ну вот по вам и видно какая вы адекватная:)
ПробілНеПрацює• 19 апреля в 14:16
Ответ дляРадуга-дуга
В Киеве живёт 4 миллиона, вы всех дам знаете?
Радуга-дуга• 19 апреля в 14:26
Ответ дляПробілНеПрацює
Конечно, я же все 4 миллиона и имела в виду, без исключений
ПробілНеПрацює• 19 апреля в 14:28
Ответ дляРадуга-дуга
Пусть мы будем странные,зато киевлянки
а вы ей никогда не будете
Кашка-маняшка• 19 апреля в 14:31
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вечно кому-то Киев покоя не даёт

Радуга-дуга• 19 апреля в 14:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Пусть мы будем странные,зато киевлянки
а вы ей никогда не будете
О боже, какое дно:) вот это да 😀
ПробілНеПрацює• 19 апреля в 14:33
Ответ дляРадуга-дуга
О боже, какое дно:) вот это да 😀
Выплывайте) или жабы-подружки позвали к себе?
Админко• 19 апреля в 14:47
Мой муж приезжал ко мне на мотоцикле. Самые тёплые воспоминания о том времени
Люблю ВалЄру• 19 апреля в 14:50
Ответ дляРадуга-дуга
По мне да. С культурой и адекватностью все ок)
Sgreen• 19 апреля в 14:54
Щось ви написали такі ніщі марки авто Опустили зірок форума, ото. Тільки Ягуар, Ролс Ройс, Бентлі цього року випуску. І не серійні, а лімітовані
Обижулька• 19 апреля в 15:06
Ответ дляПушка заряджена
Когда начинаешь встречаться с человеком, знакомишься и тд, уже на начальном этапе ты уже знаешь какая у него машина.
И чего вы шкоду фабия поставили в один ряд с деу?
А сильно лучше? Или дороже? ))
Пушка заряджена• 19 апреля в 15:08
Ответ дляОбижулька
А сильно лучше? Или дороже? ))
Ну это другой как бы уровень машин. Разная «весовая категория», шкода и деу.
Обижулька• 19 апреля в 15:10
Ответ дляПушка заряджена
??? О каком уровне идет речь в линейке максимально бюджетных авто?
Пушка заряджена• 19 апреля в 15:10
Ответ дляОбижулька
Что?
Обижулька• 19 апреля в 15:11
Ответ дляПушка заряджена
Что?
Что деу, что шкода это самые бюджетные авто. Не понимаю в чем разница - в наличии кондиционера?
Пушка заряджена• 19 апреля в 15:13
Ответ дляОбижулька
Новая фабия стоит 18000 долларов. Это очень дешево? Для меня нет.
Если вы считаете по другому - то ок.
Обижулька• 19 апреля в 15:18
Ответ дляПушка заряджена
Если вы считаете по другому - то ок.
А део?

Пушка заряджена• 19 апреля в 15:41
Ответ дляОбижулька
А део?
Деу. Их же нет новых. Они вообще дешевки, поэтому сравнивать со шкодами как то не але. В моем понимании автоиерархии.
Щира українка• 19 апреля в 16:06
Ответ дляТеща дочки
На немецких, мы в Германии живем
Так бы и сказали. В Германии нет, не важно) Важно чтоб она была в принципе, а то бывают на велосипедах
Моль Моллівна• 19 апреля в 16:39
Мне гораздо важнее как мужчина выглядит. Внешность , рост , фигура, Как ко мне относится, как ухаживает , насколько он во мне заинтересован и как вкладывается. Ну и сколько зарабатывает , есть ли недвижимость. А машина может быть в кредит, который он 10 лет выплачивать будет )
Борода• 19 апреля в 16:56
я не дуже розбираюсь в авто, старі бмв можуть бути дешевше мого хюндая. але я звертаю увагу якщо в машині брудно, якісь старі чеки валяються, шурупи, пляшки в яких вже етикетка вигоріла і т.д. чого тільки не побачиш. чисте авто дає надію що і дома чоловік прибирає.
Душа компанії• 19 апреля в 23:34
До мене чоловіки не приїздили на машинах