Тоскующая• 19 апреля в 20:36
Трудовая книжка больше не хранится в отделе кадров?
При приеме на работу не просят трудовую книжку?
Морская свинка• 19 апреля в 21:13
Ответ длясою не люблю
Да, уходила в декрет с официальной работы..Мне подсказали,что, возможно, нет декрета, потому что муж оформлял на себя помощь на детей: он везде ездил,я была занята
Теперь муж мне должен 6 лет ,если это так
А, ну так не гроші, а декретні виплати він на себе оформив. Не зарахують вам.
Бринзолетта• 19 апреля в 21:15
Ответ длясою не люблю
в 60 лет женщине необходимо иметь не менее 33 лет страхового стажа. Но возраст же будет повышаться....
это на какую пенсию? на минималку?
мне не хватит 8 лет, докупать прийдется?
а есть какие-то программы пенсионного страхования? коммерческие
сою не люблю• 19 апреля в 21:53
Ответ дляБринзолетта
это на какую пенсию? на минималку?
Не,не обязательно минималка. Есть спец формула, привязана к средней ЗП