Та никада в жизни• 19 апреля в 20:55

Ну и кто в Болгарию собирался....

Пророссийская партия Радева лидирует на парламентских выборах в Болгарии, — данные экзитполов
«Прогрессивная Болгария» набирает 37,5% голосов, значительно опережая ГЕРБ бывшего премьера с 16,2%. Партия Радева выступает против оказания военной помощи Украине и собирается развивать отношения с Россией.
Творог для розжига• 19 апреля в 21:58
Ответ дляБудьте так ласкаві
Типа, Болгария нам чем-то помогала.
Как же вы не правы.

Отчебучкина• 19 апреля в 21:59
Ответ дляКопуша
Болгарія, на початку повномасштабної, у той час таємно поставляли Україні снаряди совкового калібру, запчастини до техніки та інше. Коли запас України був на лічені місяці. Не без цього Україна протрималася перші місяці. Швидко допомогу забувають.
списали весь непотріб
Конфиденциальность• 19 апреля в 21:59
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 19 апреля в 22:00
Чесно - в Болгарію не поїду .
А от в Будапешт завжди мріяла , вже купила білети)
Бегущаяпо• 19 апреля в 22:00
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 19 апреля в 22:00
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 19 апреля в 22:01
Ответ дляБрюлик в стразах
Чем?
Вам что, на раша тв не сообщают? Удивительно

Брюлик в стразах• 19 апреля в 22:03
Ответ дляТворог для розжига
А чего мне должны на раша тв сообщать?
Творог для розжига• 19 апреля в 22:02
Ответ дляКопуша
Зря вы ответили. Раша бот то.
Бегущаяпо• 19 апреля в 22:03
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Как же вы боитесь прямо ответить ))
Отчебучкина• 19 апреля в 22:03
Болгария и до повномасштабки норм рускиx любили..полно иx флагов развешено... не удивительно что там лидирует
Конфиденциальность• 19 апреля в 22:04
Ответ дляБегущаяпо
Как же вы боитесь прямо ответить ))
Що маю відповісти ? Анонім фантазує щось про дописувача виключно йому відомому і питає мене про хз кого чи я не є тим хз ким
Лікуйтеся
Бегущаяпо• 19 апреля в 22:05
Ответ дляКонфиденциальность
Лікуйтеся
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 19 апреля в 22:05
Ответ дляТоптунша
Ну так це не вперше . Колись вже болгари стали на сторону Гітлера
Болгары на двух стульях сидели. Пока гитлеру мозги пудрили, евреев спасли своих. Поинтересуйтесь глубже. Греки да, должны Болгарии предъявлять претензии. Но с учетом бедности балканских стран в принципе, Болгария не дала разрешить себя и спасла максимально внутри страны тех, кого в других странах в лагеря запихивали и печки
Конфиденциальность• 19 апреля в 22:06
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 19 апреля в 22:08
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Вы даже легкий вопрос понять не можете? Такой ерунды наворотила
Конфиденциальность• 19 апреля в 22:09
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Клептоманка• 19 апреля в 22:11
Ответ дляКонфиденциальность
Про що це ?
Про білі ночі ? Достатньо географія не прогулювати
Как вам не стыдно интересоваться географией страны агрессора
Бегущаяпо• 19 апреля в 22:16
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Где допросы? Обычный легкий вопрос. Ну раз вы не в состоянии на такой вопрос ответить…

оксюморон• 19 апреля в 22:17
Ну и правильно
оксюморон• 19 апреля в 22:18
Ответ дляФрекен бок
Чесно - в Болгарію не поїду .
Где покупали? Букинг?
Фрекен бок• 19 апреля в 22:19
Ответ дляоксюморон
Где покупали? Букинг?
Ківі . Авіа білети купила
Червона ікорка• 19 апреля в 22:28
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Конечно она
Червона ікорка• 19 апреля в 22:28
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Гав гав обдристалась в очередной раз. Надо же…
ВільнаНазавжди• 20 апреля в 08:41
Ответ дляШкідлива молекула
А нужно до последнего болгарина?
Странные выводы
ВільнаНазавжди• 20 апреля в 08:43
Ответ дляКошкинДом
Они очень аккуратно побывали на обеих сторонах, сберегли страну и народ. Нам у них еще поучиться нужно.
О ждунихи как распелись
КошкинДом• 20 апреля в 09:34
Ответ дляВільнаНазавжди
О ждунихи как распелись
Ну, конечно, все кто не хочет умереть и детей свих положить за зеленые капиталы обязательно ждун.
Идите и сдохните за родину, я вам не мешаю. Меня даже заставят молчать и скорбеть по этому поводу каждое утро. Вам в могиле будет приятно.
ВільнаНазавжди• 20 апреля в 09:36
Ответ дляКошкинДом
ни слова об этом я не говорила, а вы открыто говорите что сидеть одной жопой на двух стульях это норма и так и надо. желаю просто чтобы жопа твоя разорвалась от напряжения, хорошего дня!
БезникаяЯ• 20 апреля в 10:16
Ответ дляЧервона ікорка
Ну они конечно тут посукрушаются на форуме, но если горячая путевка дешевая подвернется, то все равно поедут. Будут плакать и плавать, плакать и плавать
Їх туристичний бізнес за останні роки гарно розквітнув завдяки українцям, які там працюють, і які масово їздили відпочивати, багато гарних готелів в стопі з початку року. Плакати будуть тільки болгари, якщо щось піде не так в цьому напрямку.
БезникаяЯ• 20 апреля в 10:19
Ответ дляКонфиденциальность
Ваш світ це Одеса та Болгарія ?
А ви добре вивчаєте політику кожної країни, вибори, і точно знаєте відношення до України перед поїздкою в інші?