Мороженная курица• 20 апреля в 01:14

Что бы вы сказали самой себе 10 лет назад?

Уже основываясь на текущем опыте? Какой совет бы дали? О жизни, работе, финансах, отношениях?
ПироженкА• 20 апреля в 05:58
Развестись, научиться заводить полезные знакомства, нанять няню ребенку и начать зарабатывать. Ну и спорт, машина и язык были бы большим плюсом.

Підмітайло• 20 апреля в 07:12
Ответ дляКукусик
Ви ж повинні розуміть, щоб ви в той час нікого не слухали. Хоча б мама могла сказати, а ви вже вирішували. І мама не була зараз винною.
А я і не обвинувачую маму, де ви це прочитали?
Allein74999• 20 апреля в 08:03
Хотела стабильности - получи. Но подумай, что ты теперь будешь делать, когда все станет стабильно тихо? Видимо засохнешь.
Это поймут только те, кто привык, что жизнь бурлит и сюжет меняется постоянно. Видимо кризис среднего возраста меня все таки нежданно накрыл
Колишня муза• 20 апреля в 08:29
Ты делаешь всё правильно. Получится даже лучше, чем ты себе представляешь. Просто продолжай.
Помаранчова душа• 20 апреля в 08:36
Сказала бы - пей АДы и высыпайся любой ценой.
Хачапууури• 20 апреля в 08:54
Ничего бы не говорила, всегда жила хорошо
автор Мороженная курица • 20 апреля в 09:43
Ответ дляКолишня муза
Чем вы занимаетесь?

Колишня муза• 20 апреля в 10:28
Ответ дляМороженная курица
Чем вы занимаетесь?
Занимаюсь всем, чем нравится. Очень много чем. В основном, живу в своё удовольствие.
Потринділиця• 20 апреля в 11:17
Менять больше гривен на доллары
Мамин тріль• 20 апреля в 11:51
Не сиди в офісі, йди вчись ремеслу, справі, робити щось руками, що тебе прокормить навіть тоді, коли тобі буде 50. За ці 10 років я би виросла значно, можливо відкрила б свій салон і заробила чимало грошей.
Слухайся порад від людей, яким ти дорога, не думай, що ти сама вумна, сприймай всі думки з усіх сторін і ризикуй. Головне в цьому житті не боятися щось зробити, треба пробувати, якщо хочеться. Завжди будеш жаліти, що не спробував
автор Мороженная курица • 20 апреля в 11:52
Ответ дляМамин тріль
А какое именно ремесло бы выбрали?
Мамин тріль• 20 апреля в 11:55
Ответ дляМороженная курица
А какое именно ремесло бы выбрали?
Грумінг. Думки про нього з´явилися більше 10 років назад, але в професію прийшла на початку війни, після евакуації за кордон, коли я зрозуміла, що в будь-якій ситуації і в будь-якій країні тебе врятує і накормить те, що ти можеш гарно робити руками.
Любви вам!• 20 апреля в 12:04
Цени и береги то, что имеешь. Цени родного человека и то, что он делает для тебя и твоего ребенка. Будь мягче, гибче, мудрей. Мягко, но твердо убеди, что права тебе нужны, жизненно необходимы. Не зацикливайся на несерьезных мелочах, смотри картину в общем.
Думай и анализируй на пять шагов вперед.
Знаю бакси• 20 апреля в 12:18
Вагітній вже і купуй валюту