Вишня на торті• 20 апреля в 11:13

А вы знаете таких людей, которым уже много лет и у них никогда

не было своего жилья?
Не важно одинокие или нет, но всю жизнь либо снимают, либо живут в каком-то не своем жилье (например от работы)
Не потеряли из-за войны, и не живут с родителями, а именно в чужом
Почему так получилось?
БЦАшка• 20 апреля в 11:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я например до 40 лет была бомжом. всегда на съемах. чт оименно вы хотите знать?
За золотые слитки купили?

БЦАшка• 20 апреля в 11:48
Ответ дляДаЗдраПерма
естетизму і зручності житла
Вы себя так успокаиваете?
ДаЗдраПерма• 20 апреля в 11:49
Ответ дляБЦАшка
Вы себя так успокаиваете?
чим саме, не зрозуміла?
Бюст Березуцкого• 20 апреля в 11:50
Ответ дляЯ погнала
Потому, что это удрбно. Когда пара живет вдвоем, то к жилью одни требования, когда появляются дети- другие, для подростков- третьи. Ну и когда снова вдвоем, то снова все меняется
Взагалі нічого удобного, ні придбати собі нічого, жити і думати, що можуть вигнати сьогодні-завтра, на пенсії взагалі мовчу
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 11:56
Ответ дляБЦАшка
За золотые слитки купили?
вы впорсо автора видели?
Бойцовская• 20 апреля в 11:56
Знаю. Есть два общежития от нашего предприятия. Люди живуть и не паряться На пенсію едут в село, или продолжаю снимать комнату у организации, но уже дороже раз в 5.
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 11:57
Ответ дляБойцовская
всмысле в село? в селе снимают дом частный или живут на сеновале?

Бюст Березуцкого• 20 апреля в 11:59
Ответ дляКартаБезКомиссий
Знаю таких. Нема свого житла виключно через те, що безтолкові. Не хочуть заробляти, що зароблять, спускають на маячню.
Розкажіть ким ви працювали , що змогли купити квартиру
БЦАшка• 20 апреля в 12:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы впорсо автора видели?
Видела
Я ж вам задала вопрос
За ким я буду?• 20 апреля в 12:04
Ответ дляЯ погнала
Я такой человек, мне 54, всю взрослую жизнь снимаем жилье. Это оказалось удобнее, чем каждые 5-7 лет покупать/ ремонтировать/ продавать, чтоб жилье максимально соответствовало требованиям
А главное дешево как...
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 12:04
Ответ дляБЦАшка
Видела
Я ж вам задала вопрос
что именно вы хотите у меня в этой теме спрос ить?
БЦАшка• 20 апреля в 12:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Перечитайте
Я подробно описала
После 40 лет купили хату за золотые слитки?
Без QR коду• 20 апреля в 12:08
Ответ дляЯ погнала
Никто не покупает новое каждые 5-7 лет. Вы с чего это взяли?
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 12:12
Ответ дляБЦАшка
Перечитайте
Я подробно описала
ничо не поняла. кто и где купил хату?
БЦАшка• 20 апреля в 12:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ничо не поняла. кто и где купил хату?

После 40 купили хату?
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 12:13
Ответ дляБЦАшка

После 40 купили хату?
я? хату?
не.
Без QR коду• 20 апреля в 12:15
Ответ дляЯ така бойова
Знаю людей досить не бідних, які живуть в орендованому і нормально.
У меня тетя впо, были отказы в аренде из-за возраста, ей 65, работает, выглядит хорошо
Нам с мужем под 50, впо, родителй квартиры в оккупации, наша тоже, выгребли все запасы и взяли жилье в кредит, оплата кредита в месяц ниже аренды, тоже риск, но мне очень стремно в старости остаться без жилья.
БЦАшка• 20 апреля в 12:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я? хату?
не.
Ну квартиру в соломенском районе
Я погнала• 20 апреля в 12:16
Ответ дляНоу коммент
Так а в старости кто им будет ту аренду оплачивать? Обычно люди стремятся купить свой угол. Ремонт - то уже такое дело. А вкладываться в чужое каждый месяц не имея свое угла- такая себе затея. Тем более они уже не молоды.
У разных людей, разные доходы. Мои, слава богу позволяют мне иметь выбор. Поэтому и выбираю аренду

Без QR коду• 20 апреля в 12:16
Ответ дляБюст Березуцкого
А эти переезды...
Для меня это самая жесть, напереезжалась
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 12:17
Ответ дляБЦАшка
Ну квартиру в соломенском районе
а, ну да, квартиру, не хату. на хату мне денег не хватало. раз так в 5 как на кваритру.
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 12:17
Ответ дляБез QR коду
А эти переезды...
о божеее, нет, это ужас какой то. как вспомню - вздрогну
Я погнала• 20 апреля в 12:17
Ответ дляАтятя_тётя
а на пенсии как?
На ту пенсию, которую платит государство, лаже коммуналкц опоасивать коайне затруднительно. Поэтому на пенсию я точно жить не планирую
Без QR коду• 20 апреля в 12:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Один плюс, столько всего выкидывалось при переезде в новое жилье)
БЦАшка• 20 апреля в 12:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
За золотые слитки,что собирали на съёмном жилье купили?
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 12:21
Ответ дляБЦАшка
да, именно так.
Кили и Манджаро• 20 апреля в 12:22
Ну моя мама живет с бабушкой и мой отчим с ними же. Ни у мамы, ни у отчима нет своего жилья по сути. Бабушкина квартира будет потом делится на ее детей ( маму и дядю).
Я погнала• 20 апреля в 12:22
Ответ дляБез QR коду
Кажлые 5-7 лет, у бюдей меняются требования,к дилью: жилье для пары, не подходит когда рождается ребенок. С дошкольниками удобно жить за городом, со школьниками и подростками - в городе. Ну а когдв снова вдвоем, то содержать 4-5 комнат не имеет смысла. Вот и получается, что доя,комыорта кажлые 5-7 лет меняется жилье
Без QR коду• 20 апреля в 12:25
Ответ дляЯ погнала
Это теоретический бред, не более.
В реальности никто так не делает.
Бюст Березуцкого• 20 апреля в 12:24
Ответ дляБез QR коду
А эти переезды...
І я свого часу, більше 12 раз переїджала, ці хозяєва так задрали, тільки повимиваємо, порядки понаводимо- приїдуть, побачать - все продаємо, мля, ми починаємо шукати щось інше, то вони приїджають без попередження, то заплати їм за три міс, то чого поїхали на море і не сказали їм, то вони на вихідні приїхали до нас погудіти, шашаликів посмажити, то привезли меблі, що всю кімнату загромоздили, то картоплю садити-сапати- копати вони будуть за хатою.....на моємо шляху лиш притрушені хозяєва зустрічались, я так втомилась жити у вічному страху, що нам прйдеться з´їджати, що зараз у нас дві квартири, а мені ще сниться, що ми на зйомі