Крию матом страшно• 20 апреля в 13:06

Срочно! Подруга уехала в Беларусь!

Осенью уехала! Всегда разговаривала на украинском, деньги были хорошие потому что делала дорогую выпечку на заказ. Она никому об этом не говорила. Единственное что узнала, она с семьёй и отцом с детьми уехала через Польшу туда, а муж её пересёк границу как уклонист северную укр-рб. В Гомеле взяли дом, в Полтаве всё распродали. Я в шоке. В соцсетях уже всё на русском пишет и таже самая деятельность, раскручивает выпечку и пошли уже хвалебные комменты. В шоке от выбора страны, она говорит уклончиво на эту тему
Vesy• 20 апреля в 15:18
Все? Дискуссии окончены? 🤣

ЗдохниПуйло• 20 апреля в 15:19
Ответ дляХочу на Балі
Ну давайте про ваш патриотизм. Как помогаете стране побеждать? Что для этого делаете? Где муж?
Розкажіть, як то сцикотно тим, хто за пуйла і попасти на війну, як вашому стріляти у своїх було б стрьомно. Розкажіть, ви ж проговорюєте зі своїм про це, що б він робив? Пішов здаватися до своїх під..рашиків?
ЗдохниПуйло• 20 апреля в 15:20
Ответ дляХочу на Балі
Я вас может удивлю сейчас, но мы тоже на украинском форуме пишем. Прикинь, мы еще и украинки.
А вже не така смілива, стрьомно розкритися?
Наодинцi• 20 апреля в 15:22
Ответ дляVesy
Все? Дискуссии окончены? 🤣
Ага))) Я жду доказательств от автора, что я оскорбляла русскоязычных)
Vesy• 20 апреля в 15:22
Ответ дляНаодинцi
А лучше бы ДО. В принципе, если бы Пуллер точно знал, что в Украине нулевая поддержка Кремля и рашу не ждет абсолютно никто, меньше шансов, сто он решился бы. Просто он переоценил количество. Но в любом случае, если бы не вы- лайно пророссийское, войны бы не было. Вы тоже виновники войны, кровь на вашей совести. Разгоняли здесь хуету, как русский язык ущемляли, теперь вами прикрываются все российские пропагандисты. Твари вы. Хуже самой русни, это вы притащили сюда русский мир, на вашей совести смерти военных, детей, разрушенное жилье и стёртые с лица земли города
.
Vesy• 20 апреля в 15:23
Ответ дляНаодинцi
Та я читаю и жаловаться на вас и жаловаться
Атланта• 20 апреля в 15:24
Ответ дляНаодинцi
Бульбофюрер сказал недавно, чтобы белорусы не расслаблялись, а готовились к войне. Это кем надо быть, чтобы выбрать Беларусь?
Так война сейчас у нас! А у них может быть, а может не быть.

Наодинцi• 20 апреля в 15:26
Ответ дляVesy
.
Слушайте, а почему вы не воспитываете тех, кто обзывает людей кастрюлеголовыми к примеру? Это по-вашему не переход на личности. Ок, может грубовато я там высказалась, но вы делаете замечания только тогда, когда вам это нравится
Атланта• 20 апреля в 15:26
Ответ дляДобра, коли сита!
Цікаво, як чоловік аж з Полтави доїхав до кордону з Білоруссю. По дорозі купа блокпостів і людоловів.
Так бронь же у него, пишет автор.
Наодинцi• 20 апреля в 15:30
Ответ дляVesy
Это ваше право- пожаловаться, если вы считаете, что я нарушаю правила. Только не пишу провокационные темы, не я анонимно!!! обвиняю людей в том, чего они не делали, не я распускаю слухи про форумчан
Vesy• 20 апреля в 15:29
Ответ дляНаодинцi
Нет, я делаю замечания когда мне НЕ нравится. Я должна оправдываться за свое мнение?
Наодинцi• 20 апреля в 15:30
Ответ дляVesy
Тогда пишите по существу
woman Warrior• 20 апреля в 15:30
Ответ дляКрию матом страшно
Выбор удивил и не говорила никому об этом. А то что муж сбежал напрямую через границу теперь обсуждаем не первый месяц. Никогда по ним не подумала бы, успешные люди и интеллигентные. Уже все записи в соцсетях у них на русском, сами украиноязычные они. Причём не суржик, весь мир открыт. Но Беларусь
а должна была говорить?
судя по постам, думать -вообще не ваше.
Vesy• 20 апреля в 15:35
Ответ дляНаодинцi
Тогда пишите по существу
Та я как-то сама решу что и как мне писать.
Наодинцi• 20 апреля в 15:42
Ответ дляVesy
Та слышала (читала то есть) я уже это от вас. Решайте, только вы необъективны в своих замечаниях. Вы меня обвинили в грубости, не столько потому что я там слишком эмоционально написала, а потому что вам не нравится моя позиция. Зато сколькл анонимно на меня грязи вылили, оклеветали и как убрали анонимы- все, заглохла тема. Это ок. Я заметьте, в темах пишу без Анонима. Да, я живой человек, где-то могу перегнуть палку, где-то слишком эмоционально написать, не все идеальны, как вы. Я такая какая есть.
Vesy• 20 апреля в 15:44
Ответ дляНаодинцi
Зачем вы мне это написали?
ЗдохниПуйло• 20 апреля в 15:44
А де рашистьке болото, злилось, сцикотно палитись, що за рашку тут сидиш, які сміливі тут, лизали так зачотно плєшивому, а потім раз, і в анус пуйла засмоктались
Наодинцi• 20 апреля в 15:46
Ответ дляVesy
Зачем вы мне это написали?
Чтобы вы сняли белое пальто
Vesy• 20 апреля в 15:48
Ответ дляНаодинцi
Чтобы вы сняли белое пальто
Еще раз, я сама решу что мне делать. Спасибо.

чаревна• 20 апреля в 16:02
Удалено администрацией...
kuskus• 20 апреля в 16:10
Ответ дляБегущаяпо
Напряму через кордон це як? Приїхав до кордону і давай бігти?
Болотами пішов, подлєц!
kuskus• 20 апреля в 16:12
Ответ дляКрию матом страшно
Бежал через границу. Знакомые его сказали с кем он общается. У него бронь была, говорит бежал ночью и подался на защиту. Перешёл с его слов без приключений и пограничников не видел. Сказал, что никому не платил. По нему не подумала бы никогда, симпатичный, с двумя высшими и украиноязычный
Афігеть😳 довго придумували?
Фрау Донна Роза• 20 апреля в 16:39
Ответ дляДюагональ
Хорошою что уехала, а не осталась здесь сдавать локации ЗСУ и других объектов.
почему она должна была по вашему сдавать позиции зсу?
Э-велин@• 20 апреля в 17:02
Ответ дляМстящий за Зайца
от нас чего?
Ну какая вы недогадливая)
Зеленский нас продал, замерзнем, все в долгах, а доллар рухнет и надо сдаваться
Микса6• 20 апреля в 17:12
Автор, зависть плохое чувство. Лучше порадуйтесь за подругу)
sur_sur• 20 апреля в 17:32
Ответ дляКрию матом страшно
А в чем срочность?)
Zanka_• 20 апреля в 18:22
А срочно то что?
Наталка -русалка• 20 апреля в 19:44
Ответ дляДюагональ
Вона може при потребі повернутись і це робити
Shoosha• 20 апреля в 20:20
А срочно что?
Соседка Маши• 20 апреля в 20:45
Ответ длязахідний_діалект
Ага продала хату в полтаве чтоб в сраную беларусь уехать троляка
Ну да конечно Полтава это круть