Крию матом страшно• 20 апреля в 13:06
Срочно! Подруга уехала в Беларусь!
Осенью уехала! Всегда разговаривала на украинском, деньги были хорошие потому что делала дорогую выпечку на заказ. Она никому об этом не говорила. Единственное что узнала, она с семьёй и отцом с детьми уехала через Польшу туда, а муж её пересёк границу как уклонист северную укр-рб. В Гомеле взяли дом, в Полтаве всё распродали. Я в шоке. В соцсетях уже всё на русском пишет и таже самая деятельность, раскручивает выпечку и пошли уже хвалебные комменты. В шоке от выбора страны, она говорит уклончиво на эту тему
Люблю порядок• 20 апреля в 14:42
Ответ дляКрию матом страшно
Бежал через границу. Знакомые его сказали с кем он общается. У него бронь была, говорит бежал ночью и подался на защиту. Перешёл с его слов без приключений и пограничников не видел. Сказал, что никому не платил. По нему не подумала бы никогда, симпатичный, с двумя высшими и украиноязычный
та хоть пту - все верно они сделали! Хотите так же?
МояХатаЗкраю• 20 апреля в 14:43
И что? Молодец. Выехала всей семьей, строит бизнес. Там все говорят на русском. Вот и она говорит на языке страны. Новоявленные немки и польки вас же не смущают. Жизнь одна. И прожить ее нужно для себя, а не ради великих капиталов прикорытных всех мастей.
Зам. зав. Анонима• 20 апреля в 14:45
Ответ дляМэри Попкинс
Кстати, слышала, что мужчин граждан Украины, кому удалось пересечь границу с белорусью задерживают на 15 суток за незаконное пересечение, потом прямо служебным транспортом отправляют на границу с Польшей. В стране их не оставляют...
Какой ужас!Перевозят служебным транспортом бесплатно и отпускают на свободу.А ботинком почки и печень отбить?А попрыгать всем своим весом на гражданине Украины и рёбра поломать?Упыри кровожадные
Хочу на Балі• 20 апреля в 14:46
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Панна Кота• 20 апреля в 14:48
Ответ дляГуби до вух
не, ну не путайте) истинным патриоткам нравится лежать под зеленой швалью... и весело им подгавкивать..
А нє істінним- зробити кунілінгус пуйлу спочатку, а потім тут цим язиком обсирати всіх, хто не хоче лизати шоколадне око плєшивого
МояХатаЗкраю• 20 апреля в 14:49
Ответ дляНезламна
По словам автора, у него бронь. Так протирал бы себе спокойно диван и дальше
Бронь имеет свойство заканчиваться. Моему знакомому по огромному секрету шепнули, что на следующий период продления его не подают. Он тут же взял отпуск и поехал проведать семью. Больше не вернулся, жизнь дороже той работы.
Хочу на Балі• 20 апреля в 14:50
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Панна Кота• 20 апреля в 14:50
Ответ дляМояХатаЗкраю
Прожити заради бацька- це сильно
Хочу на Балі• 20 апреля в 14:51
Ответ дляПанна Кота
Прожити заради бацька- це сильно
Ха ха, а вы ради кого сейчас живете?
Панна Кота• 20 апреля в 14:51
Ответ дляХочу на Балі
Ха ха, а вы ради кого сейчас живете?
Заради сім´ї, це у вас життя заради прєза плєшивого
Ms. Доброта• 20 апреля в 14:52
Ответ дляНаодинцi
А лучше бы ДО. В принципе, если бы Пуллер точно знал, что в Украине нулевая поддержка Кремля и рашу не ждет абсолютно никто, меньше шансов, сто он решился бы. Просто он переоценил количество. Но в любом случае, если бы не вы- лайно пророссийское, войны бы не было. Вы тоже виновники войны, кровь на вашей совести. Разгоняли здесь хуету, как русский язык ущемляли, теперь вами прикрываются все российские пропагандисты. Твари вы. Хуже самой русни, это вы притащили сюда русский мир, на вашей совести смерти военных, детей, разрушенное жилье и стёртые с лица земли города
Угу, мы сами виноваты
МояХатаЗкраю• 20 апреля в 14:52
Ответ дляПанна Кота
Прожити заради бацька- це сильно
Меньше слушайте нашу пропаганду. Нормально они там живут. В политику не лезешь, лишнего не ляпаешь и работай себе на здоровье. Гражданство брать не обязательно.
Зам. зав. Анонима• 20 апреля в 14:52
Ответ дляХочу на Балі
Ха ха, а вы ради кого сейчас живете?
Она живёт ради светлого будущего этой территории,которое никак не наступит.
Хочу на Балі• 20 апреля в 14:53
Ответ дляПанна Кота
А люди, которые выезжают, делают это не ради семьи?
Ms. Доброта• 20 апреля в 14:54
Ответ дляМэри Попкинс
Всех, кто нелегально пересек границу, держат 2 недели в полиции, а молдаване ещё и депортируют
Губи до вух• 20 апреля в 14:54
Ответ дляМэри Попкинс
Слышала, что некоторые через север киевской области выходят. С приключениями конечно
до севера киевской области еще доехать нужно( да и там места знать... с кем и какими тропами...
Панна Кота• 20 апреля в 14:55
Ответ дляХочу на Балі
На рашку виїджають ради того, щоб народжувати своїх дегенератів і утилізовувати їх в сусідніх державах
Мэри Попкинс• 20 апреля в 14:57
Ответ дляГуби до вух
Подробностей не знаю) мужик рассказывал как в болоте сидели, ждали по времени когда пройдут патрули, под утро пошли. Один не успел, задержали, один прошёл.
Губи до вух• 20 апреля в 14:58
Ответ дляМэри Попкинс
капец... на что люди идут, чтоб сбежать из этого райского сада....
Мэри Попкинс• 20 апреля в 14:58
Ответ дляГуби до вух
Да...(
Хочу на Балі• 20 апреля в 14:58
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Не повторяй мои слова. Давай еще больше лозунгов! Что там еще тебе выдали?
Хочу на Балі• 20 апреля в 14:59
Ответ дляПанна Кота
Здрасьте, тема о стране Беларусь.
Панна Кота• 20 апреля в 15:00
Ответ дляХочу на Балі
Здрасьте, тема о стране Беларусь.
Зараз про рашку і білорашку мова
Губи до вух• 20 апреля в 15:01
Ответ дляПанна Кота
и что у таких как вы в голове? видимо это про таких пел Винни пух ’... в голове моей опилки, да, да, да....’
Хочу на Балі• 20 апреля в 15:02
Ответ дляПанна Кота
Зараз про рашку і білорашку мова
Где про рашку?
Ответ дляMs. Доброта
Угу, мы сами виноваты
Мы- это кто? Пророссийские граждане Украины тоже виноваты естественно. Но хрен они свалят отсюда. Будут ненавидеть Украину и все равно здесь сидеть и портить окружающую среду, плодить таких же профашистких детей. К сожалению.
Панна Кота• 20 апреля в 15:02
Ответ дляГуби до вух
Не так, можете поспорити? покажіть хоч одну мамку, яка не дякувала пуйлу за дохлого есвеошника. Покажіть, хоч одну, що плакала?
Крию матом страшно
• 20 апреля в 15:02
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Не считаю русскоязычных украинцев плохими, вы и сами на русском пишите. У меня два языка рус и укр. Но даже в Полтаве и области рус и укр пополам и суржик с большим количеством русских заимствований. По Украине в общем, тоже гораздо чаще слышна русская речь. Гнобить своих это тупо. Нужно всех людей уважать, тогда и тебя зауважают.