Угадайс• 21 апреля в 09:17
Вам страшно за будущее своих детей?
Мне да. За себя тоже страшно. Сколько людей с покалеченой психикой будет у нас после войны, с ПТС , что вот эти вот события на Голосеево покажутся еще цветочками. И каждый кто вернется привезёт с собой оружие. Не так глянешь на улице, не так ответишь в очереди и гудбай. Недавно у меня под окнами военный убивал наркомана- закладчика , бил ногами , руками с криками не за такую мразь как ты я воевал. Криков было на всю улицу, полиция приехала через минут 30 , если не позже. Мотив его понятен, родной брат умер от наркотиков,но все же агрессия зашкаливала.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, тоже думала об этом
Не боюсь
Буду уезжать/ живу за границей
Гуляю босоніж• 21 апреля в 09:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Все лепят к легализации оружия у населения. Люди думают, что будут носить в кармане пистолет и сразу реагировать, при такой угрозе. То есть копы, которые вроде имеют оружие и навыки с ним обращения - тикали, а смелые советчицы будут отстреливаться 😂
И вот под домом от маньяка отстреливается смелый гражданин. Выхожу я на улицу со своим Джавелином. 2 мужика пуляют. Кого мне валить?
12 галюцинаций• 21 апреля в 09:30
Ответ дляАноним_1857
Людям это не помогает и в сёлах которые живут у них есть много случаев рака(((
Да, поля удобряют, качество воды в селах зачастую намного хуже чем в городах, очень много пестицидов, а это одна из причин рака.
100pudov• 21 апреля в 09:32
Ответ для12 галюцинаций
Умирающие люди на разных этапах этого пути, забито всё, бум, от 18 и до ..
Этот бум уже лет 15-20(
Аноним_1857• 21 апреля в 09:30
Ответ дляВанна Тазиковна
+1000
Ага, все такие смелые. Смелее чем полиция и уверены, что в таких ситуациях они поступят по-другому
Первая ласточка инфляции• 21 апреля в 09:30
Ответ дляДружная семейка
Дивно, що до вас це тільки зараз дійшло.
Птср суспільству не плюс, але якщо я вижила в малому місті в 90-ті, то і діти мають вижити.
Что там было в вашем маленьком городке в 90,хоть не смешите,в большом городе Киев было спокойно для простого народа,ну делили рынки,сферы нас как то это совсем не касалось
Ванна Тазиковна• 21 апреля в 09:30
Ответ дляГуляю босоніж
То есть вы представили, да, это Дикий запад? 😂
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 апреля в 09:31
Ответ дляПримарочка
Вообще-то оружие сдают при демобилизации. А то, что могли привезти, оно уже на руках.
До того случая вы тоже очень боялись?
Так они его разрешить хотят специально чтобы не морочиться с разоружением
ГороховаЯ• 21 апреля в 09:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а еще к сожалению это не работает. у меня перед глазами есть такой пример. я реально очень раздавлена ее историей.
У меня бабушка всю жизнь спортом занималась, никакого алкоголя, сигарет. И ....онкология. вот так(
Аноним_1857• 21 апреля в 09:31
Ответ дляМой завтрак
Инсульт хуже
Все болезни - это ужасно - хоть инсульт, хоть рак
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:31
Ответ дляГороховаЯ
та да, не в этом секрет, не в этом.
Первая ласточка инфляции• 21 апреля в 09:32
Ответ для12 галюцинаций
Да,это страшно,очень
100pudov• 21 апреля в 09:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что за история?
Аноним_1857• 21 апреля в 09:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да, не в этом секрет, не в этом.
Секрет вообще непонятно в чем
Может в отсутствии стресса?
Но у кого нет стресса? Даже трудно себе представить, у кого сейчас нет стресса
Может в отсутствии стресса?
Кава з адреналіном• 21 апреля в 09:35
Конечно страшно.
Но не из-за случившегося в голосеево. Это лишь малая часть п...ца
ГороховаЯ• 21 апреля в 09:35
Ответ дляАноним_1857
Секрет вообще непонятно в чем
Может в отсутствии стресса?
Стресс всегда есть в жизни. Хоть небольшой но все равно. Как-то это по-другому работает
Позаземний розум• 21 апреля в 09:38
Что случилось, это приговор самой системе и стране. И это только цветочки. Когда система гнилая и не работает в ней ничего ( не законы, не конституция, не гос.сруктуры) это должно было рано или поздно случиться.
Федорино Горе• 21 апреля в 09:39
Ответ дляАноним_1857
Секрет вообще непонятно в чем
Может в отсутствии стресса?
Не думаю, что в отсутствии стресса. У меня три бабушки умерли , когда им было почти по 100 лет. Стресса у них в жизни было очень много: и смерть детей, и война, и тяжёлая жизнь.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:39
Ответ для100pudov
Что за история?
ну меня знакомая есть Ольга.
Глубоко верующая, то есть у человека есть внутренние опоры, понимаю добра, справедливости.
Она очень нервничала когда я пила те бесконечные чаи кофеи с сахаром и разной гадостью, она вообще приверженка чистой воды, ходьбы по росе.
никаких алкоголей и жирного мяса, только говядинка, Пост, с 4 лет в спорте.
Она сама по себе здоровый и радостный человек.
67 лет , стройная поджарая, быстрая речь.
видно светлый ум и хорошую память.
Очнеь много ходит, очень.
И вот встречаю ее, спрашиваю как дела, она всегда чтото хорошее расскзывают.
а тут она такая ’хорошо, ой, я забыла, уже плохо. рак 4 стадии...вот только нашли и сразу четвертая’
вот такие дела.
И другая знакомая у меня есть, тоже из этого дома Наташа, толстенная теткка с выпученными глазами и огромными ляхами.
Сама мне рассказывает, то жизнь слишком кортка чтобы там диеты, скучные мужики, нажраться колбасы это самое оно, застолья любит там у себя на работе, рассольчик после попойки...
тоже 67 лет. цвете и пахнет, вон дачу покупает, чтобы там с подружайками на природе развелкаться.
видно светлый ум и хорошую память.
Очнеь много ходит, очень.
вот такие дела.
Аноним_1857• 21 апреля в 09:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну меня знакомая есть Ольга.
видно светлый ум и хорошую память.
Очнеь много ходит, очень.
вот такие дела.
видно светлый ум и хорошую память.
Очнеь много ходит, очень.
вот такие дела.
Так вы ж не в курсе, сколько та вторая проживет с таким образом жизни - может ей пару тройку лет осталось - никто не знает. Не факт, что она до 90-100 доживёт
У каждого свой путь в этой жизни...
Полонянка SexShop-а!• 21 апреля в 09:46
Ответ дляМой завтрак
У нас в России я спокойна. И у вас наладится.
Ми також за вас спокійні, коли ви сидите в своєму болоті і не розповзаєтеся
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:47
Ответ дляАноним_1857
У каждого свой путь в этой жизни...
да, второй может и пару лет осталось.
а первой? еще меньше.
Коко На Страже• 21 апреля в 09:52
А Мохаммедов и прочих безбашенных за границей, никто не боится?
Аноним_1857• 21 апреля в 09:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, второй может и пару лет осталось.
а первой? еще меньше.
Год туда, год сюда - большой роли не играет
Человек был счастлив в том, что делал - ее ж никто не заставлял жить здоровой жизнью
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:53
Ответ дляАноним_1857
а при чем тут это? вторая тоже счастлива своим образом жизни.
я рпо то что не рабоает этот рецепт : чистая вода, спорт, никаой го сахара
IQ 80• 21 апреля в 10:02
Ответ дляМой завтрак
Я в деревне живу вода чистая. Ну и воздух.
Где-где? В какой деревне? Область какая? Сибирь или еще дальше ваша деревня?
Мой завтрак• 21 апреля в 10:02
Ответ дляIQ 80
Краснодарский край
IQ 80• 21 апреля в 10:08
Ответ дляМой завтрак
Краснодарский край
Ой, ну у вас там тоже весело уже становится, наши стараются! Скоро и в вашей деревне ракетным топливом дышать будете, очень полезненько!
Мой завтрак• 21 апреля в 10:12
Ответ дляIQ 80
Бегущаяпо• 21 апреля в 11:16
Ответ дляГуляю босоніж
Обеих мужиков на пол и тащить к себе в квартиру.