Угадайс• 21 апреля в 09:17
Вам страшно за будущее своих детей?
Мне да. За себя тоже страшно. Сколько людей с покалеченой психикой будет у нас после войны, с ПТС , что вот эти вот события на Голосеево покажутся еще цветочками. И каждый кто вернется привезёт с собой оружие. Не так глянешь на улице, не так ответишь в очереди и гудбай. Недавно у меня под окнами военный убивал наркомана- закладчика , бил ногами , руками с криками не за такую мразь как ты я воевал. Криков было на всю улицу, полиция приехала через минут 30 , если не позже. Мотив его понятен, родной брат умер от наркотиков,но все же агрессия зашкаливала.
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
65
34 (52.31%)
Да, тоже думала об этом
21 (32.31%)
Буду уезжать/ живу за границей
10 (15.38%)
Не боюсь
1
8
4
Шкала Радощів• 10 мая в 20:48
Не страшно. Мы с ребёнком с начала войны не в Украине. Поэтому живём спокойно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу