Дама_с_караваем• 20 апреля в 23:50
А если такие мамы которые родили и оставили ребенка отцу, а сами слились?
Сбежали, а отец продолжает воспитывать и ухаживать? Такое бывает?
Не любовница• 20 апреля в 23:53
Да, это моя сестра
Сына воспитал папа отлично
Сейчас студент в Ирландии
Сестра не слилась, что б совсем
Но так решили с отцом ребенка, что условия и финансы у него, на тот момент, были лучше
Воспитывал сам около 10 лет
Сына воспитал папа отлично
Сейчас студент в Ирландии
Сестра не слилась, что б совсем
Воспитывал сам около 10 лет
Дама_с_караваем
• 20 апреля в 23:54
Ответ дляНе любовница
Да, это моя сестра
Сына воспитал папа отлично
Сейчас студент в Ирландии
Сестра не слилась, что б совсем
Воспитывал сам около 10 лет
Сына воспитал папа отлично
Сейчас студент в Ирландии
Сестра не слилась, что б совсем
Воспитывал сам около 10 лет
Ну я больше имею ввиду сразу после рождения
Ксерокопия ночи• 20 апреля в 23:55
В мене колега так виховувався. Історія була ще при совку. І у чоловіка на роботі була ситуація ( післяродова депресія), позбавили батьківських прав, батько дитини виховувався доньку сам, бо доходило в матері до шкоди дитині, хотіла у вікно викинути.
Не любовница• 20 апреля в 23:54
Ответ дляДама_с_караваем
Таких не знаю, разве что маргиналы
Ксерокопия ночи• 20 апреля в 23:56
Ответ дляНе любовница
Таких не знаю, разве что маргиналы
Ні, буває психічне відхилення чи хвороба
Не любовница• 20 апреля в 23:56
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну это можно подлечить
Я про осознанный выбор, все таки
Катастрофа• 20 апреля в 23:59
В мене є знайомий, жінка покинула його з дитиною, коли дівчинці було 10 років.
Є ще колега, вони після розлучення поділили дітей, син залишився жити з батьком, донька з мамою.
Є ще один знайомий, його жінка залишила на нього двох синів.
Ще підписана на одного чоловіка, який ростить доньку інваліда,яку покинула мати і навіть взагалі нею не цікавиться.
Федорино Горе• 21 апреля в 00:00
Ответ дляКсерокопия ночи
Тут ще треба розуміти що значить батько виховував сам, може спонсірував а по факту бабусі
Там-тарарам• 21 апреля в 00:00
Я за то, чтоб при разводе хоть на годик ребенок пожил с отцом и отец в поооолной мере прочувствовал на себе как это быть ’разведенкой с прицепом’... А мама за это время устраивала бы свою личную жизнь, психологически разгрузилась, занялась собой и карьерой.
Не любовница• 21 апреля в 00:02
Ответ дляТам-тарарам
Это схема многих стран Европы, там поровну живут дети
Но не год, а неделя через неделю, по две и подобное
Там-тарарам• 21 апреля в 00:03
Ответ дляНе любовница
и я в этом их поддерживаю, очень правильное решение, а то у нас в 90% это ’твой ребенок’...
Не любовница• 21 апреля в 00:06
Ответ дляТам-тарарам
Так наши мамы берут сами это на себя
Добровольно
Мафиозная• 21 апреля в 00:08
В 90х народила дитину і виїхала в США залишила з мамою дитині був 1рік і не повернулась
Дама_с_караваем
• 21 апреля в 00:10
Ответ дляМафиозная
Не скучали?
Там-тарарам• 21 апреля в 00:10
Ответ дляНе любовница
Так наши мамы берут сами это на себя
Добровольно
ну и обычно у нас суд тоже в пользу матери решение дает, по соглашению сторон, я редко видела отцов, которые судяться за право на ребенка, из общего числа их меньшенство
Точу ляси• 21 апреля в 00:12
Знаю такую историю. Она оставила мужа с двумя маленькими сыновьями и ушла в туман. Лет 5 он с ними жил, сложно было Потом женился, и как-то так пошло все на лад. И в финансовом плане очень даже, и в семье. Сыновья жену звали мама и обожали ее. И он о ней говорил прямо с придыханием, что все на ней держится
Не любовница• 21 апреля в 00:12
Ответ дляТам-тарарам
Так мама сама в суде на себя это и берет
Безсовісна кума• 21 апреля в 00:26
Ответ дляНе любовница
Наши женщины сами не дают видеться,шантажируют и манипулируют детьми,такая вот месть за развод
Безсовісна кума• 21 апреля в 00:27
Ответ дляТам-тарарам
Потому что редко какой суд оставит ребенка с отцом
СільськаЛеді• 21 апреля в 00:31
Ответ дляНе любовница
Таких не знаю, разве что маргиналы
Не скажіть. У нас на роботі бувший директор, доктор наук, так двох синів з малого віку виховував. З дружиною в універі ще познайомився, одружилися, дітей народили. Потім дружина до якихось родичів в штати поїхала, тоді це була рідкість. І не повернулася. А він тоді ще був звичайним молодим спеціалістом. Хлопців добре виховав, карʼєру зробив, в університеті викладав, докторську захистив, великим підприємством керував. З дружиною був звʼязок, але не приїжджала. Лише молодший син , коли вже виріс , літав до неї. І цей тато одружився вдруге лише тоді, коли хлопці виросли, один вже працював, інший студентом був. Дружина друга теж була розлучена з донькою дорослою. Все у них добре.
Цикавенная• 21 апреля в 00:41
Ответ дляТам-тарарам
Им только отсрочку от армии подавай. И Зеля это приветствует. Мужчин инвалидов на голову.))
Цикавенная• 21 апреля в 00:43
Ответ дляБезсовісна кума
Это со слов убежавших мужчин?
Незламна Україна• 21 апреля в 01:49
Буває. Колега по роботі такий. Його жінка спочатку затягнула в Свідки Єгови, потім вже сама пішла в якусь секту, що ходила замотана як мусульманка і врешті решт залишила чоловіка з двома дітьми.
Ms. Сама прямота• 21 апреля в 04:13
Ответ дляКубик Рубика
Нет, не бывает
С чего такая уверенность?
Я , например, знаю такую маму, она сразу после рождения ребенка слились, так как ребенок родился больной (порок сердца), но там не столько отец, сколько его мать занималась этим ребенком, делали операции, выхаживали, девочка уже школу закончила, мамы не зеает
Ксерокопия ночи• 21 апреля в 04:58
Ответ дляНе любовница
Ну это можно подлечить
Я про осознанный выбор, все таки
Такі відхилення не лікуються.
Злюка-закусюка• 21 апреля в 06:22
Ответ дляНе любовница
Так може там с папаней и кактус не оставишь?(и часто так и есть)
Развелись они не потому, что любили разное кино?