Скромняшка• 21 апреля в 12:13

У кого есть дети, вы так же общаетесь с другими мамами?

Замріяна• 21 апреля в 12:14
Що саме вас так турбує? Вас привітність тригерить?

Чумацький Шлях• 21 апреля в 12:14

У меня трое я так не общаюсь
Прилипало• 21 апреля в 12:14
У мене є діти.
Таку писанину деякі мами розводять в шкільних чатах. Але добре, що таких мам 2-3 на один чат.
Тяжка справа• 21 апреля в 12:14
Звісно. Іду по аулиці і всім говорю.
Миссис Буркул• 21 апреля в 12:15
Манера общения у всех разная и все , не поняла в чем проблема человек написал и забыл
Юпитерная• 21 апреля в 12:17
Не поняла, а причем дети к манере общения, культуре и тд?
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 12:19
да, именно так. а что вас возмущает?

Показушница• 21 апреля в 12:20
Доброта и благоговение не в моде?
Сколько_мне_лет?• 21 апреля в 12:30
Я так не общаюсь, но это такие люди, например, сестра мужа всю жизнь поет своему ребенку оды - ты моя душа, мое сердце, моя жизнь, мое все…. Но при этом, когда та была младенцем швыряла ее в стену, а позже собиралась выброситься из окна от усталости от материнства
Нервогенератор• 21 апреля в 12:34
Что не так? Как я понимаю - одна мама другую поздравила с пополнением в семье.
Все разные) кто просто скажет/напишет «поздравляю с сыном», кто «поздравляю с рождением сыночка, пусть растет здоровым и счастливым», а кто и так как на фото)
Нервогенератор• 21 апреля в 12:36
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если знали о непростом психологическом состоянии родственницы, почему не помогли? Не имели желания? А вот осудить желание есть всегда
Сколько_мне_лет?• 21 апреля в 12:38
Ответ дляНервогенератор
Я не должна ей помогать, мне изначально рассказали, что я никто и звать меня никак, не нужно судить, не зная всей истории, этот человек вылил на меня столько помоев, и на тот момент маленький ребенок был и у меня, и да она мне говорила, что не хочет, чтобы он родился, желания не имела НИКАКОГО!