Мамаша в бигудях• 21 апреля в 18:51

А Вы говорили что нет лица полицейских

Правда почему только женщина , где остальные
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:02
Ответ дляТут надолго
А нахрена они тогда? Кофе по углам пить с пирожками да ухилянтов прессовать ? 10 на одного смеляе ? А тут ненавчені? . Они и вначале войны первые свалили у нас из города, потом вернулись и ордена пополучали, уроды..
Может они по приказу свалили? Не?
Или кто им потом ордена вручал? Они сами друг другу?)

КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:02
Ответ дляПринцепесочка
Красивая.
Пихата
ЛижТолько• 21 апреля в 19:02
Ля, зеленая шобла и сюда ботов нагнала ментов обелять)))
Тут надолго• 21 апреля в 19:03
Ответ дляМинерАлочка
В смысле ссыкло? Она решила, что ей дороже ее жизнь, чем защита зелёных выродков. У нее ведь семья есть, ребенок.

Так тут рассказывают?
Только она осознанно шла на эту работу . Ее никто не ловил и силой туда не тянул. Разницу улавливаете?
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:03
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот как она прошла нормативы, кто ее допустил к работе,
Я б вам написала как. Но боюсь забанят
Безпринципова• 21 апреля в 19:03
Ответ дляТуфли в чешуе
Может они по приказу свалили? Не?
Так а в чем тогда суть этой структуры?
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:03
Ответ длясою не люблю
Иногда судят просто потому что в обществе есть большой резонанс. Рыба гниёт с головы. Там проблемы наверняка выше идут чем просто патрульные, но осудят как всегда мелких сошек чтобы успокоить народ и всё.
Да. Этих двоих показательно осудят за то, что оказались не в том месте не в то время. И протянут закон, согласно которому опять заработают. На этом - все

МинерАлочка• 21 апреля в 19:04
Ответ дляТут надолго
Она свободный человек.
Осознано шла туда, осознанно бежала оттуда.
Тут надолго• 21 апреля в 19:04
Ответ дляТуфли в чешуе
Может они по приказу свалили? Не?
По какому нахрен приказу? Из Чернигова ? На западную ?
Крихітка на всі• 21 апреля в 19:04
Ответ дляМамаша в бигудях
Туда идут форму красиво носить , не более
Да, это точно, селфи, кофеек на заправках, попрессовать кого-нибудь, почувствовать свою важность. Мерзота
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:05
Ответ дляТуфли в чешуе
Какие нормативы? Она что - корд? Что она должна была сделать? Героически погибнуть?
Или почему этого террориста корд брал целым отделением (или какая у них там структурная единица), а не один сотрудник?
Корд брал его в закрытрм помещении где было куча заложников . А она пи##ть патрульна. Она бдит порядок на улице
Фиона Шрековна• 21 апреля в 19:05
Ответ длясою не люблю
Задача патрульных полицейских заключается в обеспечении общественного порядка, безопасности граждан на улицах, предотвращении преступлений и административных правонарушений, а также в оперативном реагировании на вызовы, патрулировании территорий, обеспечении безопасности дорожного движения и оказании первой помощи. Из этого они не сделали ничего!
Безпринципова• 21 апреля в 19:05
Ответ дляТут надолго
Приказ был бежать до границы 😂не уточнили до какой 😅
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:05
Ответ дляКрихітка на всі
Должна была убегать по вашему? Это офицер который на службе и обязан нести службу, а не убегать как шавка переляеаная. Какого перлась туда, безмозглое тупое существо, просто позорище
Ну во-первых откуда вы знаете, что она офицер). Может она сержант как-то. Сержанту можно бежать?)
Еще пара таких случаев - и половина патрульки уволится. И тогда вы будете жрать полными ложками беспредел...
Душа компанії• 21 апреля в 19:05
Ответ дляМамаша в бигудях
Через постель
Думаєте там купа бажаючих?
Пушкининиана• 21 апреля в 19:06
Ответ дляТуфли в чешуе
Действительно не в то время, работа у них принципе хорошая, вот еще бы нарушителей не было.
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:06
Ответ дляЛеопардові панчохи
Смысл ей на работу ходить
За зарплатой же
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:06
Ответ дляПушкининиана
У нее есть инструкция, вы прикопались, будто я судья.
Так вы не знаете какая у нее инструкция и уже облили ее дерьмом).
Ее, кстати, не осудили еще. Судья не осудил).
А вы - уже
автор Мамаша в бигудях • 21 апреля в 19:06
Ответ дляПушкининиана
Льготы, пенсия ранняя

Безпринципова• 21 апреля в 19:06
Ответ дляТуфли в чешуе
А сейчас порядок и законность прям 🤣
Кнопкотиць• 21 апреля в 19:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Та понятно что как всегда сделали козлами отпущения этих патрульных( увидели «гнев народа» и пожертвовали их на растерзание толпе
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:07
Ответ дляБезпринципова
Так а в чем тогда суть этой структуры?
Это вы спросите у тех, кто отдаёт приказы
Тут надолго• 21 апреля в 19:08
Ответ дляТуфли в чешуе
Угомонитесь. Блюстители порядка большего беспредела чем они творят нет и не будет. Этих патрульных даже полицейские не переносят, уроды
ЛижТолько• 21 апреля в 19:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Мы и при наличии этого мусора его жрем. Что с ними, что без них.
Крихітка на всі• 21 апреля в 19:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Та пускай разбегаются, это стадо баранов от которых толку 0
Кнопкотиць• 21 апреля в 19:07
Ответ длясама себе прекрасная
Остальные, это один её напарник. Его судили перед ней, было отдельное заседание.
И что присудили?
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:08
Ответ дляТут надолго
Ну как бы если не по приказу - то все должны сидеть). А вы говорите, что им ордена вручали).
МинерАлочка• 21 апреля в 19:09
Ответ дляКнопкотиць
И что присудили?
Сумму залога присудили. А вы чего ждали?
Тут надолго• 21 апреля в 19:09
Ответ дляТуфли в чешуе
Должны.. у нас много что должны..
сама себе прекрасная• 21 апреля в 19:09
Ответ дляКнопкотиць
И что присудили?
До 18.06 под стражей, с возможностью залога что-то около 260 тыс. Ей и ему одинаково