Мамаша в бигудях• 21 апреля в 18:51

А Вы говорили что нет лица полицейских

Правда почему только женщина , где остальные
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:33
Ответ дляВ танке
Ну серйозно, їхнє керівництво не проводило тренінги особового складу протидії терористами, мабуть? Що вона тупо не зорієнтуватися. Кажу ж, на камері видно, що вона пішла до машини за тою аптечкою для малого надати першу допомогу. Блін це не просто, на протидію терористу має бути особлива підготовка! Тренінг доведений до автоматизму, вона мала бути готова померти або вбити!
Ну допустим. Зачем ей пистолет. Она ж ненавчена. А вдруг достанет шмальнет, зечем ей выдали табельное орудие?

Тарабарщина• 21 апреля в 19:33
Ответ дляВиправлялочка
2 млн ухылянтов не идущих на фронт, осуждают двоих полицейских
Тоже за то.У полицейских одна единственная жизнь и как можно ею рисковать?А вот у ухилянтов их штук пять в запасе,а они гады не хотят даже одну потерять.
Сиренькая• 21 апреля в 19:34
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас в стране у большинства маленькая зарплата. То пусть никто ничего не дает. Врачи няни, воспитатели, кассиры, военные . Список можно продолжать еще долго. Про дворников тоже писали, они ничего не должны посыпать
ну за 30 000 бежать навстречу пулям, не видя стрелка тоже такое.
Леопардові панчохи• 21 апреля в 19:35
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
У вы с ее отдела?
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, и полиция вам без надобности, и учителя, и врачи...
Вы вообще совершенно автономны...
Когда учителя будут убегать с уроков и оставлять детей в опасности, тогда да. Это ж вы тут поощряете ее противоправные действия. Поощряйте.
Для каких целей конкретно эти два полицейских приехали на вызов? Посмотреть как убивают людей? Ну молдцы. Аптечку привезла. Спасибо
В танке• 21 апреля в 19:36
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она навчена стрелять в тире! Тир это просто, как базово уметь обращаться с оружием. Это разные виды боевой подготовки. Я не говорю, что она должна была не действовать никак, но она не знала, как именно действовать! Есть разница. Почему? Не подготовлен личный состав! Кто отвечает за тренинг? Руководство
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:36
Ответ дляЛеопардові панчохи
У вы с ее отдела?
Нет
Я их вообще не очень люблю всех в принципе. Но за что ее в сизо - на понимаю от слова совсем

жар-птица Нюра• 21 апреля в 19:37
Ответ длясою не люблю
Иногда судят просто потому что в обществе есть большой резонанс. Рыба гниёт с головы. Там проблемы наверняка выше идут чем просто патрульные, но осудят как всегда мелких сошек чтобы успокоить народ и всё.
А где у нас пробоем нет? Абсолютно во всех сферах, кроме маникюра и ресторанов
Зато беженцы кричат лучше Украины нет, а ваши все Европы туфта. Нт что-то возвращаться не спешат
В танке• 21 апреля в 19:38
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ехали по вызову на хулиганство 4 минуты. Вышли из машины и по рации им сообщили о стрелке
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:38
Ответ дляСиренькая
Ну так и военные не должны. И так званые ух#лянты не должны
Леопардові панчохи• 21 апреля в 19:39
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну во-первых откуда вы знаете, что она офицер). Может она сержант как-то. Сержанту можно бежать?)
Еще пара таких случаев - и половина патрульки уволится. И тогда вы будете жрать полными ложками беспредел...
Куда пойдут служить , в штурмовикам больше платят
Тарабарщина• 21 апреля в 19:39
Мне вообще пофиг на эту структуру,охраняющую власть,служащую беззаконию и беспорядкам
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:39
Ответ дляВ танке
Почему они тогда применяют орудие по безоружным гражданским?
Рассказница• 21 апреля в 19:41
В ютубі можна послухати її показання, абсолютно адекватні. Напарник її дуже переляканий. Але не ця пара поліцейських мала б там сидіти
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:41
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну они может и пойдут...
Но тогда вы будете передвигаться по улицам короткими перебежками, как в начале 90х...
Судя по всему к этому и идет: медицину похерили, образование - в процессе.
Осталось только полицию похерить - и вперед в великое европейское будущее... будете телефон скотчем к руке приматывать... как в Барселоне...
В танке• 21 апреля в 19:44
Ответ дляРассказница
100% погоджуюсь. Пояснює нормально. Я вважаю, що поліцейський мав схопити хлопчика і бігти, або прикрити його тілом. А поліцейська, яка вже була далеко, сховатися за машиною і викликати бойову групу
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:45
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну они может и пойдут...
Я думала самое страшное это буряты. Или что без зеоенского мы все умрем
В танке• 21 апреля в 19:45
От поліцейський побіг з переляку, це видно. Він свою вину визнав
МинерАлочка• 21 апреля в 19:45
Ответ дляКнопкотиць
Ждала что под стражей все же не оставят, уволят и все…возможно выговор или подобное
Суд не може звільнити або догану винести. Це справа роботодавця. Під стражею теж не залишають - внесіть заставу і вільні до розгляду справи у суді.

Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:46
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я думаю, что самое страшное - это проблемы с памятью и логикой
САМ_ТАКОЙ• 21 апреля в 19:47
Ответ дляТуфли в чешуе
Какие нормативы? Она что - корд? Что она должна была сделать? Героически погибнуть?
Или почему этого террориста корд брал целым отделением (или какая у них там структурная единица), а не один сотрудник?
А оружие им на кой?
Бубль Гум)• 21 апреля в 19:47
Ответ дляЛеопардові панчохи
Смысл ей на работу ходить
небось эта шмара зато знала как помогать паковать мужиков
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А оружие им на кой?
Скоро и вам разрешат носить. И когда в вас будет стрелять вот такой псих - продемонстрируете на кой
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А оружие им на кой?
Мне написали в тире стрелять . Они просто ненавчені доставать
Сиренькая• 21 апреля в 19:49
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Здесь речь о женщине.
Тарабарщина• 21 апреля в 19:49
Ответ дляТуфли в чешуе
Логика:для сзч,убежавших с войны,где можно погибнуть - уголовная ответственность.Для полицейских,сбежавших во время преступления - да как вы смеете их судить,они же умирать не хотят.
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:50
Ответ дляТарабарщина
А где я писала про сзч? Покажите
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:50
Ответ дляСиренькая
Здесь речь о женщине.
В смысле женщины. Здесь речь о полицейских. Или у женщин полицейских какие то другие инструкции
Тарабарщина• 21 апреля в 19:50
Ответ дляТуфли в чешуе
А где я писала про сзч? Покажите
Вы считаете,что этих полицейских судят не по закону?
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:51
Ответ дляТарабарщина
Я считаю, что этих полицейских еще не осудили. Судьи. В отличие от советчиц