Мамаша в бигудях• 21 апреля в 18:51
А Вы говорили что нет лица полицейских
Правда почему только женщина , где остальные
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в Киеве не заметила. Каждые 2 минуты едет патрулька или не патрулька
Хотите чтоб не ездили? Чтоб любой утырок понимал, что может у вашего ребенка серьги из ушей вырвать совершенно безнаказанно?
Сиренькая• 21 апреля в 19:23
Ответ дляВ танке
З відео бодікамери поліцейська говорила з пораненим хлопчиком, а потім напарник відправив її до машини за аптечкою. Вона розвернулася і пішла. Після цього за її спиною почалмся вистріли. Поліцейський побіг, а поліцейську вже не було видно. Вона казала в суді, що не бачила, звідки постріли і терориста, куди бігти реагувати. Ну ніби логічно! Все було швидко. Їй треба було бігти назад в сторону пострілів і забирати дитину? Повернути напарника, який біг і кричав перехожим ховатися ? Тобто вона не зрозуміла , що робити далі, як бігти і знешкодити терориста. Поліцейська не бойовий офіцер, зі штабу вишла на патрулювання.
Вы здесь никому ничего не докажете. сказали фас, значит нужно обгадить с ног до головы.
Радуга-дуга• 21 апреля в 19:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Смысл ей на работу ходить
А форму хто вигуляє? Хто селфі зробить?
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:24
Ответ дляТарабарщина
Куда они уволятся?В окоп?
Бабы? Домой - несовершеннолетних детей воспитывать
Глаголиця• 21 апреля в 19:24
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну во-первых откуда вы знаете, что она офицер). Может она сержант как-то. Сержанту можно бежать?)
Еще пара таких случаев - и половина патрульки уволится. И тогда вы будете жрать полными ложками беспредел...
Ого и что произойдет? Перестанут на блок посте перед южным мостом в автобусах «ухылянтов» искать? Действительно это важное дело, поэтому там постоянно по 2-3 тачки полицейских стоит. Не дай бог простой работяга без брони с берега на берег на работу поедет. Для этого десяток стражей правопорядка нужно согнать в одну точку
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:25
Ответ дляСизоока бестія
Это вы про военных в тылу. Так у них меньше зарплата
Сизоока бестія• 21 апреля в 19:25
Ответ дляКрихітка на всі
🤦♀️они знали куда шли, страшно тогда пусть топают охранниками в атб, рюкзаки детей шманать это как раз уровень этих недоразвитых трусов
вы далеки от должностных полномочий. после расформирования милиции в полицию в их обязанности не входит все то что от них хотели
Сиренькая• 21 апреля в 19:25
Ответ дляПринцепесочка
Переведи на наш ничего не понятно
вы не знаете украинский?
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:25
Ответ дляВ танке
Да, полицейская не натренирована на то, как занять позицию и открыть огонь на поражение. Не поняла , что надо было бежать в сторону выстрелов и найти террориста, или бежать обратно забирать малого, прикрывать собой
Ей в суде раскажут, что она должна была сделать
Леопардові панчохи• 21 апреля в 19:26
Ответ для#Пойду_кгадалке
она не патрульная, а бумажками занималась, на дежурство из за нехватки ее поставили
’Нехватка личного состава в патрульной полиции составляет более 60%, — полицейская Анна Дудина, которая убежала от стрелка в Киеве
Она рассказала, что не входит в личный состав патруля с 2019 года, она работает в аппарате, но из-за нехватки полицейских вышла на дежурство.’
Но должна все инструкции знать, это не оправдание
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:26
Ответ дляТарабарщина
Куда они уволятся?В окоп?
Та никто никуда не уволится. Ну это же смешно
Крихітка на всі• 21 апреля в 19:26
Ответ дляСизоока бестія
Это вы далеки, а я в курсе
Сиренькая• 21 апреля в 19:26
Ответ дляВ танке
ага, бежать навстречу выстрелам.
Сиренькая• 21 апреля в 19:27
Ответ дляКрихітка на всі
то было про врачей такое, теперь про полицейских.
Леопардові панчохи• 21 апреля в 19:27
Ответ дляСизоока бестія
А почему нет? У нее работа такая
Виправлялочка• 21 апреля в 19:27
2 млн ухылянтов не идущих на фронт, осуждают двоих полицейских
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:27
Ответ дляТуфли в чешуе
У моего отбирали телефон. Полиция сказала сам виноват. Для меня они безнадобнасти, бесполезные люди
Глаголиця• 21 апреля в 19:28
Ответ дляВиправлялочка
Вы же тоже в этих 2 миллионах? Я правильно поняла?
В танке• 21 апреля в 19:31
Ответ дляСиренькая
ага, бежать навстречу выстрелам.
Ну серйозно, їхнє керівництво не проводило тренінги особового складу протидії терористами, мабуть? Що вона тупо не зорієнтуватися. Кажу ж, на камері видно, що вона пішла до машини за тою аптечкою для малого надати першу допомогу. Блін це не просто, на протидію терористу має бути особлива підготовка! Тренінг доведений до автоматизму, вона мала бути готова померти або вбити!
Сиренькая• 21 апреля в 19:29
Ответ дляПринцепесочка
Нет
то ваши проблемы. это украинский форум
Тарабарщина• 21 апреля в 19:29
Ответ дляТуфли в чешуе
А в патрульной полиции половина баб?
Принцепесочка• 21 апреля в 19:29
Ответ дляСиренькая
то ваши проблемы. это украинский форум
Разве? Я думала международный
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:30
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, и полиция вам без надобности, и учителя, и врачи...
Вы вообще совершенно автономны...
Сиренькая• 21 апреля в 19:30
Ответ дляПринцепесочка
Разве? Я думала международный
с чего вдруг?)) из за того, что половина украинок выехало?
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:30
Ответ дляТарабарщина
А в патрульной полиции половина баб?
Уже может и больше половины
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:31
Ответ дляСиренькая
У нас в стране у большинства маленькая зарплата. То пусть никто ничего не дает. Врачи няни, воспитатели, кассиры, военные
. Список можно продолжать еще долго. Про дворников тоже писали, они ничего не должны посыпать
Принцепесочка• 21 апреля в 19:32
Ответ дляСиренькая
Да
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:32
Ответ дляВиправлялочка
Пусть теперь она сходит на фронт. Там хорошо платит, раз у нее маленькая зп
Сиренькая• 21 апреля в 19:33
Ответ дляПринцепесочка
Да
так они знают все равно украинский. пихата это гордая, надменная