Мамаша в бигудях• 21 апреля в 18:51
А Вы говорили что нет лица полицейских
Правда почему только женщина , где остальные
Пушкининиана• 21 апреля в 19:12
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вы не знаете какая у нее инструкция и уже облили ее дерьмом).
Ее, кстати, не осудили еще. Судья не осудил).
А вы - уже
Та что ж такое, мне может у вас разрешения спросить? Она была вооружена, научена, это ее работа . Она не выполнила свою работу, да, дерьмо , а не полицейский. Страшно, сиди в участке перебирай бумажки, зачем на улицу вышла, если для красоты, то лучше дома сидеть.
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:09
Ответ дляБезпринципова
А сейчас порядок и законность прям 🤣
Ну как бы может быть намного хуже.
Но вы же из числа хуже не будет, я так понимаю
Бува і таке• 21 апреля в 19:10
Ответ дляТуфли в чешуе
Да. Этих двоих показательно осудят за то, что оказались не в том месте не в то время. И протянут закон, согласно которому опять заработают. На этом - все
Не не в то время и не то место, а просто попались на камеру зевакам снимающим. Если б не сняли их, то и такого резонанса не было, медали, может и не дали бы, но под суд не попали бы точно
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:10
Ответ длясою не люблю
Иногда судят просто потому что в обществе есть большой резонанс. Рыба гниёт с головы. Там проблемы наверняка выше идут чем просто патрульные, но осудят как всегда мелких сошек чтобы успокоить народ и всё.
Ну да приказ бить мужчин и паковать в бусы они выполняют на ура. И главное не сомневаются в законности
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:10
Ответ дляТут надолго
Должны.. у нас много что должны..
Так кто нарушившим приказ ордена вручал?
Безпринципова• 21 апреля в 19:11
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну как бы может быть намного хуже.
Я из числа тех, кто понимает смысл наличия этой структуры. И он не в обеспечении нашей с вами безопасности
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:11
Ответ дляМинерАлочка
В смысле ссыкло? Она решила, что ей дороже ее жизнь, чем защита зелёных выродков. У нее ведь семья есть, ребенок.
Так тут рассказывают?
Так если у нее нет обязанностей полицейскоготогда и прав нет
. Пусть судят
Тут надолго• 21 апреля в 19:11
Ответ дляТуфли в чешуе
Такие же уроды
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:12
Ответ дляБезпринципова
Так а в чем тогда суть этой структуры?
Кофе пить. Гражданских материть на бабло разводить
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:13
Ответ дляБезпринципова
Но пока они по улицам шарятся - мне хотя бы колеса с машины среди бела дня не снимают и не несутся по городу 200 км...
Серьги не рвут из ушей и телефоны не отнимают у детей.
А еще немного- и так вполне может быть. Так уже было. Забыли?
Асталависта бэйби• 21 апреля в 19:13
Ответ дляТуфли в чешуе
Какие нормативы? Она что - корд? Что она должна была сделать? Героически погибнуть?
Или почему этого террориста корд брал целым отделением (или какая у них там структурная единица), а не один сотрудник?
Стрелять должна была на поражение
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:13
Ответ дляБезпринципова
Приказ был бежать до границы 😂не уточнили до какой 😅
Ну так границ 91
. Все выполнено четко
МинерАлочка• 21 апреля в 19:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
. Пусть судят
Пусть. Я даю добро
В танке• 21 апреля в 19:14
Ответ дляФиона Шрековна
Задача патрульных полицейских заключается в обеспечении общественного порядка, безопасности граждан на улицах, предотвращении преступлений и административных правонарушений, а также в оперативном реагировании на вызовы, патрулировании территорий, обеспечении безопасности дорожного движения и оказании первой помощи. Из этого они не сделали ничего!
З відео бодікамери поліцейська говорила з пораненим хлопчиком, а потім напарник відправив її до машини за аптечкою. Вона розвернулася і пішла. Після цього за її спиною почалмся вистріли. Поліцейський побіг, а поліцейську вже не було видно. Вона казала в суді, що не бачила, звідки постріли і терориста, куди бігти реагувати. Ну ніби логічно! Все було швидко. Їй треба було бігти назад в сторону пострілів і забирати дитину? Повернути напарника, який біг і кричав перехожим ховатися ? Тобто вона не зрозуміла , що робити далі, як бігти і знешкодити терориста. Поліцейська не бойовий офіцер, зі штабу вишла на патрулювання.
#Пойду_кгадалке• 21 апреля в 19:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот как она прошла нормативы, кто ее допустил к работе,
она не патрульная, а бумажками занималась, на дежурство из за нехватки ее поставили
’Нехватка личного состава в патрульной полиции составляет более 60%, — полицейская Анна Дудина, которая убежала от стрелка в Киеве
Она рассказала, что не входит в личный состав патруля с 2019 года, она работает в аппарате, но из-за нехватки полицейских вышла на дежурство.’
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:15
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну во-первых откуда вы знаете, что она офицер). Может она сержант как-то. Сержанту можно бежать?)
Еще пара таких случаев - и половина патрульки уволится. И тогда вы будете жрать полными ложками беспредел...
Туда им и дорога. Счастливого пути. Скатертью дорога.
Но ведь не уволятся же
Туфли в чешуе• 21 апреля в 19:16
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но ведь не уволятся же
Вы на приколе? Там уже все кто мог уволится - уволились
Кнопкотиць• 21 апреля в 19:17
Ответ дляМинерАлочка
Сумму залога присудили. А вы чего ждали?
Ждала что под стражей все же не оставят, уволят и все…возможно выговор или подобное
Свекруховна• 21 апреля в 19:16
Ответ дляПушкининиана
В полиции нет мужчин и женщин, есть только полицейские.
оно
Принцепесочка• 21 апреля в 19:17
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пихата
Переведи на наш ничего не понятно
Тарабарщина• 21 апреля в 19:18
Ответ длясама себе прекрасная
Думаете, что там очередь из желающих работать, особенно в Киеве? Берут всех, кто изьявил желание работать.
В смысле берут желающих?Почему не бусифицируют как на фронт?Ты посмотри, ещё желание у них спрашивать
Пуки-куки• 21 апреля в 19:18
Ответ дляЛеопардові панчохи
А какие там нормативы? Водительское? 😂
Сизоока бестія• 21 апреля в 19:18
слушайте в чем их вина? зато живі остались. а те кто реально виноват - тех не садят. абсурд
Сизоока бестія• 21 апреля в 19:19
Ответ дляКрихітка на всі
Должна была убегать по вашему? Это офицер который на службе и обязан нести службу, а не убегать как шавка переляеаная. Какого перлась туда, безмозглое тупое существо, просто позорище
Глаголиця• 21 апреля в 19:20
Ответ дляЛеопардові панчохи
Смысл ей на работу ходить
Чтобы потом пораньше на хорошую пенсию выйти .
Тарабарщина• 21 апреля в 19:20
Ответ длясою не люблю
Сошки сами выбрали путь служения гнилой рыбе.
В танке• 21 апреля в 19:22
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, полицейская не натренирована на то, как занять позицию и открыть огонь на поражение. Не поняла , что надо было бежать в сторону выстрелов и найти террориста, или бежать обратно забирать малого, прикрывать собой
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля в 19:22
Ответ дляТуфли в чешуе
Я в Киеве не заметила. Каждые 2 минуты едет патрулька или не патрулька
Крихітка на всі• 21 апреля в 19:23
Ответ дляСизоока бестія
🤦♀️они знали куда шли, страшно тогда пусть топают охранниками в атб, рюкзаки детей шманать это как раз уровень этих недоразвитых трусов
Тарабарщина• 21 апреля в 19:23
Ответ дляТуфли в чешуе
Куда они уволятся?В окоп?