Анютины ласки• 21 апреля в 19:58

Сегодня исполняется ровно 7 лет

Какие у вас впечатления?
Садоводница• 21 апреля в 20:17
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...

Kidstaff Bot• 21 апреля в 20:18
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Фрау Донна Роза• 21 апреля в 20:18
Ответ дляНакладні мюслі
Почему-то никто больше не хвалит Вову, не называет его парнем со стальными яйцами. А совсем недавно, в феврале-марте 2022 года именно вы кричали ’Я обнуляю всех президентов! Зеленский - первый, он настоящий!’

Неужели внезапно поумнели за каких-то жалких четыре года с хвостиком?

Еще и злитесь, обижаетесь :) Вы все делали правильно, как в телевизоре сказали, а вас ругают и вообще фигня получилась.
хвалят и при том много, самый луччий на всем белом свете, наша гордость и шана, молимся на него
я не знаю что у людей в головах, но мне кажется не все дома так точно и таких много
adekvatna• 21 апреля в 20:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Знудило.
Удалено администрацией...
АдляВасЯникто• 21 апреля в 20:19
Popeye the Sailor• 21 апреля в 20:25
Ответ дляНевгамовна сила
А давайте но підберемо,які ж епітети підійдуть для епохи започаткованої після ознаменованої дати. Чур я почну:
початок епохи пустих обіцянок
початок епохи ?
Епоха зубожіння
Епоха лицемірства
Епоха безчестя та тотальної омани
Епоха деградації та маніпуляцій
opium_black• 21 апреля в 20:26
Ответ дляКурочка-чубаточка
Потужно-незламно-шашлична епоха.

Але зелені не збрехали. Для міндічів епоха бідності таки підійшла до кінця.
Крымско-кофейная? 😁

Odilie• 21 апреля в 21:00
Ответ дляPopeye the Sailor
Епоха зубожіння
Епоха лицемірства
Епоха безчестя та тотальної омани
Епоха деградації та маніпуляцій
Как он сказал: ’я ваш вирок’.
’Вирок’ оказался смертельным.
nutty• 21 апреля в 21:13
Я знала, шо єто - точка невозврата и будет жопа, поэтому уехала
Metelitsa• 21 апреля в 22:53
Враження, що він на 100% виконав свої передвиборчі обіцянки.
73%! Бійтесь своїх бажань! Вони можуть справдитися .
Окрім ’я ваш вирок’ було ще ´я вам нічего не должен´