Кусман Сиру• 21 апреля в 23:27
Меня уволили сегодня
у вас было такое что без объяснений.. ну есть подозрения что я не понравилась начальнице отдела! Она пошла к директору и меня уволили, так противно..
Летала_НаМетле• 21 апреля в 23:28
Сочувствую, наверное.
Давно работали? Высокая ЗП?
Стоит рассматривать ситуацию, как пинок, чтобы найти что-то лучшее.
Давно работали? Высокая ЗП?
Варена цибуля• 21 апреля в 23:30
Все что не делается, все к лучшему.
Значимость этого события вы поймёте позже.
Крапипопка• 21 апреля в 23:30
было, сказали, что нам надо расстаться, мы начали смотреть в разные стороны, но перед этим загрузили работой по полной
Підмітайло• 21 апреля в 23:31
Автор, я фаталист, меня тоже увольняли, но я объясняла себе, что это ..овно само отчалило от меня и нашла новую работу потом вскоре. Обнимаю вас.
сою не люблю• 21 апреля в 23:31
Меня уволили в прошлом году. Первый раз в жизни. Мне казалось, что я хорошо работаю, меня хвалили. Я дура верила и старалась... Просто получила конверт в руки. И это был п...ц. У меня так руки тряслись... А как стыдно было... Что вот какая я тупая, никого не уволили, только меня. Что вот только в обеденный перерыв так весело разговаривала, а сейчас иду вся обплеванная. Это был ужас...
Міс Всесвіт• 21 апреля в 23:35
Ответ дляУсатая полосатая
По какой статье?
Ви думаєте мова про офіційне працевлаштування?
Маю сечі• 21 апреля в 23:35
значит вы не востребованный специалист
ценными кадрами не швыряются
Дуже дуже вумна• 21 апреля в 23:35
Бывает. Закрыли эту страницу, и открыли новую. Это жизнь. А жизнь движ)
Усатая полосатая• 21 апреля в 23:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Да. Иначе чего тогда удивляться и убиваться
Кусман Сиру
• 21 апреля в 23:37
Ответ дляМіс Всесвіт
так! все влаштовувало и зп офіційна
Вероятненько• 21 апреля в 23:37
Ответ длясою не люблю
Обидно стало за вас(козлы
Міс Всесвіт• 21 апреля в 23:37
Ответ дляКусман Сиру
так! все влаштовувало и зп офіційна
І ви не писали заяву на звільнення і вас сьогодні звільнили по наказу,?
Дайте вподобайок• 21 апреля в 23:42
Мне бы ваши проблемы
У нас залёт на 135 млн гривен.Накосячили и теперь не знаем что будет.В понедельник приедут заказчики и будут решать что делать и сколько нам этот залёт будет стоить.Не тот компонент в продукцию добавили по ошибке.Заметили только вчера.Это просто пи...ц
Кусман Сиру
• 21 апреля в 23:45
Ответ дляМіс Всесвіт
написала і заяву і розрахунок дали, з угодою сторін
Кусман Сиру
• 21 апреля в 23:46
Ответ дляПідмітайло
спасибо большое за поддержку🌸
ОхиИВздохи• 21 апреля в 23:50
И меня впервые уволили пару недель назад,но мне сказали за что,но я не расстроилась ни капли,наоборот рада. Таким образом для меня Вселенная готовит что то лучшее.
Тем более удовольствия мне та работа не приносила совсем. Уже и не вспоминаю о ней. И коллегу заодно со мной уволили.
Ото буде веселуха• 21 апреля в 23:55
Ответ длясою не люблю
Так если хвалили, какая причина?
Люблю Украину• 22 апреля в 00:23
Ответ длясою не люблю
Работаю за границей. Меня уже 2 раза так увольняли. Каждый день ходишь на работу как последний раз. Я даже вещи свои не оставляю.
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля в 05:13
Ответ длясою не люблю
Почему так вышло?
У меня был очень трудный период, на работе с 6 утра и до 23:00 на пятидневке, в выходные тоже всё время на связи, три пересчёта огромных, я ещё в этот момент замуж умудрилась выйти, тот ещё стресс был. И вот когда меня перед самым новым годом вызвали на разговор в офис и при секретаре начали ’лить воду’ , а в конце спросили осознаю ли я к чему это привело? Я ответила: да, на новый год я отдыхаю дома. Секретарь подавилась, руководитель осталамб без ожидаемых ею эмоций, а я вышла из офиса и на пороге громко спела ’Я свободен!’
Так что держитесь , верьте что будет лучше!
Вапщета• 22 апреля в 09:34
Бажаю вам впевненості і сил. Це нова сторінка в житті. Дайте собі час і не опускайте руки. Мене теж звільняли, теж думала, що це кінець світу, а насправді, це нові можливості для мене відкрилися, яких я не бачила.
Леди_на_драндулете• 22 апреля в 15:46
Мне бы сейчас было легче чтоб уволили, сама уйти не могу, я бы радовалась
сою не люблю• 22 апреля в 23:08
Ответ дляВероятненько
Обидно стало за вас(козлы
Спасибо))). Я с вами согласна)
сою не люблю• 22 апреля в 23:09
Ответ дляОто буде веселуха
Так если хвалили, какая причина?
Коллектив, я думаю. На хочу ничего плохого говорить, потому что буду звучать, как обиженка). Но, думаю, что проблема была в этом. Пришлась не ко двору. Хотя все реально были милыми, так казалось.
сою не люблю• 22 апреля в 23:12
Ответ дляЛюблю Украину
О-хо-хо. Сочувствую. Сейчас работаю, каждую критику воспринимаю, что всё - конец, уволят. Получила ’травму’, теперь в себя не верю. Ошибки делаю, потому что черезмерное внимание проявляю, нервничаю, постоянно хочу показать, что достойна, а получается не всегда))).
Люблю Украину• 23 апреля в 00:02
Ответ длясою не люблю
Я работаю как биоробот. Не пытаюсь понравиться. Здесь все работают всегда плохо и медленно по мнению начальства. Просто нужны деньги, чтоб выжить и все. Никогда ни разу не видела чтоб кого-то похвалили или поблагодарили. В Украине было что-попало, а здесь ещё хуже.