Едимнаморе• 22 апреля в 03:48
Поправьте мое психологическое здоровье после общения с руснёй.
Они реально живут как за каменной стеной.
До них невозможно достучаться.
Они даже. верят в переписанную историю, которую их детки в школах учат.
Я бывала в РФ, но раньше никогда не видела такой пропасти между нами.
Разумеется, что уже сто лет как ненавижу, но не думала, что градус настолько будет подниматься.
Не хочу их ненавидеть. Просто хочу забыть об их существовании. Как себе помочь? Если медитации и прочая хрень не помогает.
До них невозможно достучаться.
Едимнаморе
• 22 апреля в 03:50
Ответ дляПодмигашка
Зачем вы с ними общаетесь? Это бесполезно
Вынужденное общение, к сожалению. Приходится периодически.
Кудесница_с_пургеном• 22 апреля в 03:50
Да нормальные они такие же как и мы заложники ситуации.
Мама Чели• 22 апреля в 03:50
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Прозрейте наконец
Подмигашка• 22 апреля в 03:51
Ответ дляЕдимнаморе
Родственники? Не говорите про политику. Спросили как дела, здоровье и пока
Едимнаморе
• 22 апреля в 03:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кто нормальные, русня? Вы про себя?
На циголках• 22 апреля в 03:53
Там зомбированные мозги на поколения вперед, почти как генетический код. Общение с ними пустопорожнее. Проверено.
Мама Чели• 22 апреля в 03:54
Ответ дляЕдимнаморе
Кто нормальные, русня? Вы про себя?
Автор, сейчас тут ночные русоботы по вылазят и начнут вам нести ересь, только еще хуже сделают вашему психологическому здоровью
Весела бджілка• 22 апреля в 03:54
Почему не общаться не вариант? У меня была подруга, мы очень хорошо общались. Она не из рф, из Украины. И жила в донецке. Но с начала полномасштабной войны ее будто подменили. Никогда бы не могла подумать что она ждет рашу. А она ждала. Не общаемся несколько лет. И даже после новостей о том, что город в котором она жила превратился в руины я не стала ей писать. Может показаться что я сволочь. Но она же их и ждала. Они и пришли. Что с ней я не знаю и знать не хочу. Просто вспомнилось что-то.
Едимнаморе
• 22 апреля в 03:54
Ответ дляПодмигашка
Близкие друзья, у которых живу временно пока болею в другой стране. Я НЕ знала, что они за русский мир. Пока не приехала. Мне даже пища не лезет в горло за одним столом с ними.
Едимнаморе
• 22 апреля в 03:55
Ответ дляМама Чели
Я поняла. Спасибо
Мама Чели• 22 апреля в 03:57
Ответ дляНа циголках
Сто процентов, это как в фильме Обитель Зла, разнеслась инфекция и всех превратила в диких зомби, это уже не люди, там только маленькой горстке людей удалось спастись и сохранить себя
Едимнаморе
• 22 апреля в 03:56
Ответ дляВесела бджілка
Я тоже потеряла подругу из Луганска еще в 2014-м. По точно такой же причине.
Мама Чели• 22 апреля в 03:56
Ответ дляЕдимнаморе
У вас есть возможность от них съехать, или без вариантов?
Мама Чели• 22 апреля в 03:56
Ответ дляВесела бджілка
А в каком городе она жила?
На циголках• 22 апреля в 03:57
Ответ дляМама Чели
Так самое интересное, что эти сосияне переехали из Харькова, Лимана и Донецка. Вроде должны понимать что такое русский мир, но в 2022 орали: держитесь, Харьков, сейчас мы вас освободим. Во, что рашка с людьми делает.
Едимнаморе
• 22 апреля в 03:57
Ответ дляМама Чели
Все делаю для этого. Это просто дичь жить с такими рядом.
Мама Чели• 22 апреля в 03:59
Ответ дляЕдимнаморе
Да, для вас вариант только физически отдалиться, либо пока нет такой возможности пытаться по минимуму проводить вместе время, дипломатично сливаться от пересечения с ними и не встревать в дискуссии на тему политики, пока вы с ними на их территории.
Подмигашка• 22 апреля в 03:59
Ответ дляЕдимнаморе
Уезжать
Едимнаморе
• 22 апреля в 04:03
Ответ дляМама Чели
Я достаточно культурная и дипломатичная по натуре. Однако, меня абсолютно выводит из себя когда, например, они выбросили мой украинский флажок из комнаты, и попросили не носить футболку с трезубцем при них. Просто кошмар какой-то.
Едимнаморе
• 22 апреля в 04:04
Ответ дляПодмигашка
Уезжать
Абсолютно верно. Как только - так сразу.
мистерЛяпсус• 22 апреля в 04:05
Автор,те що ви пишете це не зовсім вкладається у голову,ви живете у людей і паралельно їх ненавидите і хочете забути про їх існування,приїхавши до них додому.А без прапорця і тризубів ніяк не можна обійтися?
Едимнаморе
• 22 апреля в 04:07
Ответ длямистерЛяпсус
Дело в том, что они украинцы. Я - беженка. Они меня сами позвали приютить.
мистерЛяпсус• 22 апреля в 04:09
Ответ дляЕдимнаморе
А до чого тут русня тоді,також ви писали що приїзжаєте туди періодично,тобто ви знаєте про їх позицію але і далі їздите туди,надягаєте тризуби.. Це дивно
Чеширская кошечка• 22 апреля в 04:09
Странно пользоваться помощью людей, осуждая их за спиной. Переезжайте и живите как хочется вам, рассчитывая на себя.
Весела бджілка• 22 апреля в 04:10
Ответ дляЕдимнаморе
Меня бы это смутило даже до войны - когда люди приезжают в мой дом и при этом демонстрируют символику своей страны. Если уж нет других вариантов, вполне нормально просто воздержаться от этого, чтобы не провоцировать конфликт, а уже потом, съехав, делать так, как вам нравится. Очевидно, что они это не поддержат - они ведь вам не свои, так чего вы ожидали?
Весела бджілка• 22 апреля в 04:11
Ответ дляЕдимнаморе
Вы же писали - русня?
Едимнаморе
• 22 апреля в 04:11
Ответ длямистерЛяпсус
К чему русня? К тому, что ее поддерживают. Я живу здесь у них.