Добра всем!• 22 апреля в 12:20
Было ли такое?
Вы рассказывали другим предсказания гадалки, а они все равно сбывались, и никаких проблем не было?
Бджолина королева• 22 апреля в 12:27
Да, в 16 гадала естественно всем подругам растрындела и моя мама тоже)
Добра всем!
• 22 апреля в 12:31
Ответ дляБджолина королева
и сбылось?
Першоклашка• 22 апреля в 12:33
Мне сказала знакомая, что гадать нельзя, потому что эти энергетически сильные люди просто рисуют вашу судьбу своими словами и у вас уже выбора не будет. И у неё кстати предсказания сбылись, но она этому видимо не очень рада была
Добра всем!
• 22 апреля в 12:35
Ответ дляБджолина королева
Да
то есть вам гадала бабка, а вы и ваша мама знакомым рассказывали и все равно все ок?
Добра всем!
• 22 апреля в 12:36
Ответ дляПершоклашка
но ваша знакомая делилась предсказаниями до того как они сбылись?
Першоклашка• 22 апреля в 12:37
Ответ дляДобра всем!
Я не знаю, она такое не уточняла
Бджолина королева• 22 апреля в 12:44
Ответ дляДобра всем!
Да, все как нагадала , мне цыганка гадала