Девальвация• 24 марта 2014
Меня бесят люди которые...
А что бесит в людях ВАС? Я понимаю, что все мы разные, но есть категория поступков, которые меня выводят из себя!
Меня не то чтобы бесит,но неприятно, когда летом в жару едешь в переполненом общественном транспорте в одежде с коротким рукавом и тут прямо к моей коже начинает тереться какой-то потный мужлан своей голой конечностью,стараешься отстраниться, а он еще сильнее прижимается к тебе своей голой кожей.Вот это ФУ
и за прошлое лето помню таких случаев несколько,я потом на остановке тру себя влажными салфетками и дезинфицирующей жидкостью для рук...
...выдыхают последнюю затяжку в салон маршрутки или закуривают в подъезде/лифте перед выходом; паркуются поперёк тротуара, заставляя т.о. мамам с колясками съезжать на проезжую часть или на газоне под моими окнами, не реагируя на замечания; пожилые люди, считающие, что с возрастом получили право грубить и ’тыкать’; быдлососеди, вытряхивающие свои быдлоковрики и быдлопепльницы из своих быдлоокон с верхних этажей; соседские кондюки, которые отбивают дробь в летнее время по моим окнам и не желающие удлинить дренажную трубку, чтоб мы могли спать ночью без барабан-пати; те, у кого постоянно всё плохо, просто ужасно и дальше будет ещё хуже...
Аноним_941• 24 марта 2014
Почитав вас я поняла что у меня все здорово и прекрасно, один негатив сеете.все злые и неудовлетвореные. Нужно идти по жизни с улыбкой)))
Дежурный по кухне• 24 марта 2014
а ещё вот такие: ’Почитав вас я поняла что у меня все здорово и прекрасно, один негатив сеете.все злые и неудовлетвореные. Нужно идти по жизни с улыбкой)))’ Типа, вы все г=но, а я распрекрасная)))
Аноним Секретарь• 24 марта 2014
Меня бесит когда сморкаются не в платок, а закрывают ноздрю и прям на асфальт и так же харькачек касается. А ещё придурошние пладельцы собак, кторые целуют своих собак в зад , а говно их не забирают с улиц за ними.
0669981315• 24 марта 2014
Не выношу великовозрастных детей.Которым уже по стукнуло а они все из себя дурачков и непонятливых корчат в надежде что их все будут жалеть и все за них делать. А на самом деле такие человеки являются очень хитропопыми.
Так меня однажды поставили руководить отделом, где много сотрудников были старше меня по возрасту , а одна мадам в свои 40 все время прикидывалась неумехой, в итоге я заметила, что почти половина ее работы переползла ко мне( а у меня и своей хватало с головой).В итоге эта тетя по звонку в 17:00 чесала домой каждый день, обед по графику, чаи каждые пол часа, а я до 21:00 вечера сидела и делала свою работу , а потом еще и ее перепроверяла., и пообедать не каждый день получалось...В итоге, мне быстро пришлось распрощаться с этой дамочкой! И ни капли мне ее не жаль! И пример остальным хороший был.
Сейчас таких любителей делегировать свои заботы и обязаности ,Сразу таких на место ставлю.
Липка-прилипка• 24 марта 2014
Ответ дляkitty76
Когада человек заходит в транспорт с беляшом (например) и продолжает есть
Что беляш... Я вот как-то видела двух молодых людей, которые по очереди грызли копченую свиную ногу
matyakaslova• 24 марта 2014
Здравствуй, !
Мне часто приходится встречаться со снобскими формулировками, типа “не перевариваю глупцов”, “презираю дураков”, “простота хуже воровства”...
Меня этот снобизм веселит. Можно подумать, что и правда умники или люди с высоким интеллектом, в массе своей счастливее, веселее, надежнее или хотя бы успешнее, чем люди простоватые или и даже ограниченые.
Наиболее ярким качеством, определяющим лицо человека, я бы назвал гумманитарность или эмоциональный интеллект, который придает человеку неповторимую индивидуальность, узнаваемость.
Эмоциональный интеллект (понятие EQ ввели американские ученые Питер Стайер и Джек Майер) - это умение человека осознавать свои эмоции и управлять ими так, чтобы содействовать мышлению, интеллектуальному, духовному и иному жизненному росту.
Мы привыкли думать, будто интеллектуалы просто обязаны быть успешными – ведь они умные. Но смотрите сами: человек, с высоким IQ должен так же уметь принимать решения в сложных, критических, не банальных, конфликтных ситуациях, как и тот, у кого показатель IQ средний или даже ниже. И если первый не подготовлен к эмоциональному восприятию ситуации, к контролю разума, которым овладели эмоции, то последний может быть и не семи пядей во лбу, но эмоционально он более устойчивый человек может найти гораздо быстрее и правильно решение о выходе из сложной ситуации.. А наша жизнь состоит из решений.
Я думаю, психотерапия как раз работает не на выращивании или культивировании некой черты или супер-качества, а на развитие и поддержку такого профиля, который может привести к балансу, созвучному месту в мире. Как ум не делает человека ученым, так и гомусексуальность не делает его поэтом (художником или режиссером), нужно иметь что-то еще...способность разбираться в себе и своих истинных чувствах, способность сопереживать окружающим и придти на помощь в нужную минуту. Думаю, что именно люди с подобными талантами имеют явное преимущество над остальными..
Твой Ройтман
КрейсерАвроровна• 24 марта 2014
то что плюют на улицах бесит и будет всегда бесить - в Европе такого нет! оссобенно когда идешь и думаешь, хоть бы плевок не попал(( а еще бесят невоспитанные люди, которые например в маршрутке молча тыкают деньги и не могу сказать передайте пожалуйста , а также пофигисты на все
КрейсерАвроровна• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
+1!!
Аноним_552• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
+100
Аноним_951• 24 марта 2014
Меня бесят собачьи какашки, которые вездеееее(((((((( Больше ничего не бесит. Так...может не нравится что-то, но чтоб бесило- нет)
Черепаха Тортила• 24 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
чуть не ссыкнула
90x60x90• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
начну первой- ненавижу людей, которые переходят дорогу не на перекрестке или на зебре, а прям выскочив с маршрутки и давай сипатся на дороге идти не идти, хотя к переходу или зебре 50м!
это потому что вы за рулем)))
Ответ дляverona-84
а я терпеть не могу, когда выльют на себя полфлакона духов и думает, что она королева((( в транспорте это капец, особенно летом. Не так давно пришлось сидеть с такой дамой рядом в кинотеатре - это капец
еще если есть аллергия на запахи:)))
в таком случае бесятся те, кто не любит чихающих в транспорте:))) я начинаю чихать от парфюмов
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2014
Ответ дляМотористка
а меня бесит пол-советчицы,потому что тут половина брыхух!у которых миллиарды долларов,машины суперские и т.д.а потом орут каждый месяц и создают по сто тем КОГДА ЖЕ НАМ ДАДУТ ДЕТСКИЕ?!!
точно)
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2014
А меня ниче не бесит. Не нравятся многие вещи но не бесят. Это вообще слишком много чести беситься и тратить свои нервы на посторонних людей!
Аноним_640• 24 марта 2014
Ответ дляРекламама
это не верно
Еще как верно.Просто признаваться себе,белой и пушистой,очень не хочется.
В других нас раздражает то,чего мы не можем позволить себе.
Аноним_962• 24 марта 2014
Ответ дляasjaua
+100
Чупа-чупс• 24 марта 2014
Ответ дляasjaua
в точку
Аноним_931• 24 марта 2014
когда:
- идут по тротуару не по правой стороне мне на встречу с таким видом, что будто это я должна отпрыгнуть в кусты с их пути;
- стоят на тротуаре толпой и не обойти их, а когда подъезжаешь, то нужно еще и просить их отойти, ведь своих мозгов нет догадаться;
- выпускают сигаретный дым уже на ступеньках маршрутки;
- дети на площадке непрерывно долгое время включают музыкальные игрушки, а мамаши сидят и не реагируют, как будто у все должна болеть голова от их деток;
- моего ребенка просят освободить качели только потому, что ’она же маленькая’;
- на кассе тыкают тележками в мою филейную часть, как будто это ускорит процесс.